фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум фанфиков » Относительно сайта » Фанфикотворчество » Поиск альфы/беты/гаммы
Поиск альфы/беты/гаммы
СилиэльДата: Пятница, 14.01.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ищите бету/гамму? Оставляйте свои заявки, в которых должно быть указано следующее:
  • с какими жанрами вы работаете;
  • рейтинг;
  • фэндом;
  • свои личные пожелания.

    Ищите под свою опеку альфу? Смело пишите с какими фанфиками вы готовы работать и что для вас кажется неприемлемым. Не забудьте указать фэндом.

    Если вы нашли то, что хотели, не стоит выяснять детали в этой теме, настоятельная просьба перейти в ЛС.

  •  
    jiraiaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:38 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные





    Ищу бету и гамму.
    Жанр:поэзия,гет, слэш, ориджинал, философия,всякая бня.
    Рейтинг:до NC21
    Фендом :ориджинал, Наруто
    От себя:в основном стихи,но есть и рассказики.Бета и гамма желательно в одном лице.Дружеские отношения совершенно необходимы.
    Пишу порывами,когда находит,поэтому работы будет немного.Нетерпелив,невнимателен, нуждаюсь в постоянном контроле.


    Сообщение отредактировал jiraia - Воскресенье, 02.09.2012, 12:42
     
    FroggyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:02 | Сообщение # 42
    Ранг 1
    Группа: Пользователи fanfics.info
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Ищу Бету и Гамму!
    Работаю с гет и слэш.
    Фэндом Гарри Поттер.
    Пишу хорошо!Не подведу. Только проблемы с ошибками. Пожалуйста,отзовитесь. Прошу, если кому нужна альфа,то я прибегу к вам smile

    Добавлено (02.09.2012, 16:02)
    ---------------------------------------------
    djkya, Здравствуйте! Вы искали альфу. Я пишу хорошо, по этому надеюсь вы еще не нашли себе другую альфу. Буду рада работать с вами.
     
    DarkwaveДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:04 | Сообщение # 43
    Ранг 1
    Группа: Журналисты fanfics.info
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    В связи с долгим отсутствием Tempy, ищется гамма на один цикл, возможно дольше. Первая глава уже написана и ждёт суровой критики и обсуждений.
    Фандом: Original
    Рейтинг: PG-17
    Жанр: Дарк, ангст, драма
    Пожелания: хотелось бы найти общительного человека, который будет в сети вечером (после 20:00), горящего желанием делать шедевры. С нашей стороны - истории, общение и исправления)

    Заранее всем спасибо и приятного дня.



    "Все соединены." (с) SEL
     
    Никто-НектоДата: Среда, 19.09.2012, 15:36 | Сообщение # 44
    Ранг 1
    Группа: Пользователи fanfics.info
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Ищу бету/гамму!!! Хотелось бы, чтобы человек заходил на сайт почаще
    Жанр:Философия
    Рейтинг:G
    Фандом:Original
    Пожелания:...

    Заранее спасибо тем, кто согласится)



    ...All I wanna say is that
    They don't really care about us...

    Сообщение отредактировал Никто-Некто - Четверг, 20.09.2012, 20:20
     
    Гудвин321Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:56 | Сообщение # 45
    Ранг 2
    Группа: Журналисты fanfics.info
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    ищу бету/гамму или просто бету, или просто гамму
    жанры экшен, даркфик.
    рейтинг; может варьироваться от PG13 до R
    фэндом; ориджинал
    пожелания: Скорее уж предупреждение)) Я пишу довольно медленно и моя муза дико капризная. Вот такие дела друзья мои, если есть человек готовый терпеть эти неудобства то пишите в личку)))
    Запрос выполнен.
    Так же готов стать Гаммой.
    Жанр: любой кроме слеша/яоя. Если по каким-то причинам буду не знаком со вселенной готов изучить ее.



    Жизнь человека определяться тем, что он считает истинным и правильным. Это и формирует нашу реальность. Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем. А быть может люди живут в мире собственных иллюзий?

    Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!

    Сообщение отредактировал Гудвин321 - Четверг, 20.09.2012, 09:52
     
    djkyaДата: Четверг, 18.10.2012, 06:51 | Сообщение # 46
    Ранг 1
    Группа: Пользователи fanfics.info
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    К моему сообщению есть дополнение!
    Срочно требуется бета/гамма в одном лице, для работы над ориджиналом.
    Тип: гет
    Жанр: Фантастический роман (вроде)
    Рейтинг: что-то между PG-13 и R
    Написано: пролог и три главы.
    Краткий сюжет: 2021 год. В Москве идёт война с Хищниками – животными, которые появились здесь десять лет назад. Академия «Противоборство» была создана правительством для борьбы с неизведанными и опасными существами. Сейчас в академии занимаются и научной работой – изучают Хищников. Когда в академию поступает Карина Юрская, привычный ход вещей меняется. Девушка оказывается Избранной, способной сделать возможным мир между Хищниками и людьми. Но удастся ли этой, хрупкой на вид девушке приручить самого опасного зверя на планете Земля? Или планете грозит уничтожение.

    P.S. Нужно будет просмотреть текст на корявости и соответствия, ну и всё такое. Очень буду благодарна, если сможете немного помочь с описаниями. Также, возможны проблемы с запятыми.
    Срок работы - максимум неделя. Но хочу предупредить, что пишу я медленно. Да, ещё и сама проверяю.
    Заранее спасибо)

    И последнее: ни бета, ни гамма для фанфиков по ГП больше не нужна!


    Сообщение отредактировал djkya - Четверг, 18.10.2012, 06:53
     
    SiberiaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:25 | Сообщение # 47
    Ранг 1
    Группа: Пользователи fanfics.info
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Ищу Бету.
    жанр: фантастика, фэнтези, романтика, гет, AU.
    рейтинг: R
    фэндом: история, которую я пишу, скорее ориджинал по мотивам ГП Дж. Роулинг и "Пикник на обочине" бр. Стругацких, хотя в шапке я обозначаю её как кроссовер.
    Основная помощь потребуется в борьбе с пунктуацией.)) С остальным справлюсь сама.
    Бета найдена.


    Сообщение отредактировал Siberia - Вторник, 23.10.2012, 13:23
     
    ГробовщицаДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:32 | Сообщение # 48
    Ранг 3
    Группа: Пользователи fanfics.info
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Ищу гамму для работы над двумя фанфиками:
    1. Фэндом: Блич
    Пейринг: Гриммджо/Хичиго основной
    Рейтинг: R
    Жанр: слэш, романтика, юмор, психология, AU

    2. Фэндом: Наруто
    Пейринг: Пейн/Итачи основной
    Рейтинг: PG-13 или R
    Жанр: слэш, романтика, психология, вампиры, AU

    Желательно, чтобы гамма была хорошо знакома с фэндомами.



    Наша жизнь спектакль, а мы актеры, для которых судьба составляет сценарий, но еще никто не отменял импровизацию.

    Сообщение отредактировал Гробовщица - Понедельник, 22.10.2012, 19:46
     
    AdelinaLanaДата: Четверг, 25.10.2012, 10:45 | Сообщение # 49
    Ранг 1
    Группа: Пользователи fanfics.info
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Ищу Бету и гамму
    Жанры:мистика
    ориджинал
    Рейтинг:любой
     
    MorraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:53 | Сообщение # 50
    Белый Снег из Рукава
    Группа: Журналисты fanfics.info
    Сообщений: 83
    Статус: Offline
    Мне очень нужен человек.
    Скажем, это и не бета, и не гамма, но эксперт.
    Для вычитки всех моих многоглавок. Они отбечены, но мне хотелось бы профессиональную вычитку со всем составляющим.

    От вас: грамотность и профессионализм, неограниченность (пишу АУшно по Ван Пису, Наруто, еще два ориджинала у меня и циклы работ...), желание работать с фанфиками Содэ но Шираюки (потому что стиль все-таки специфичен у меня).
    От меня: полное послушание (не в плохом смысле), прислушивание к вашему мнению и возможность переработки тех глав, что вы забракуете. Однако критику принимаю только адекватную, толкать мне свой сюжет или стиль не нужно. Ну и мое уважение, благодарность или еще что гарантирую.

    Так как я фикрайтер старый и тугой (во всех хД смыслах), пожалуйста будьте мягким и терпеливым. Желательно, чтобы вы были знакомы с фендомами Наруто и Ван Пис, но это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО потому что пишу АУшно.

    Заранее спасибо. Пишите в личку.



    etis atis animatis
     
    DarkwaveДата: Суббота, 10.11.2012, 17:08 | Сообщение # 51
    Ранг 1
    Группа: Журналисты fanfics.info
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток-ня. В команду меня и бетты, требуется гамма-ня. Далее по пунктам-ня:
    1. Пишу исключительно ориждиналы (в данный момент идёт два параллельных цикла, прочитать первые главы можно у меня на странице) - ня.
    2. Пишу постоянно, потому было бы лучше, если бы время для редактирования было в течение недели-ня.
    3. Жанр фанфиков обычно: драма, психология, ангст, дарк +- философия-ня. Рейтинг от NC-13 до NC-21-ня.
    4. Ищем хорошего, понимающего человека, который будет заинтересован в работе-ня. Также приветствуется общительность и хорошие отношения-ня.
    Предыдущая гамма заинтересовалась другим проектом и дело оставило, вынудив меня пойти на такой шаг-ня. Заранее просьба, если вы не сможете какое-то время (или всегда) редактировать, то сообщить сроки-ня.
    Искренне ждём понимающего хорошего человека со свободным временем, разделяющим наши увлечения и готовым редактировать по 2-3 главы в течение одной недели-ня. Заранее всем спасибо и всего хорошего-ня.

    P.S. Не обращайте внимания на форму написания-ня. Так получилось, что сегодня у нас с другом день Фейрис-нян.



    "Все соединены." (с) SEL
     
    SixthДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:41 | Сообщение # 52
    Ранг 6
    Группа: Журналисты fanfics.info
    Сообщений: 187
    Статус: Offline
    Ищу гамму или бету с навыками гаммы)

    Жанры - missing scene, гет, джен, флафф, фэмслэш, стихи и всего понемножку - кровькишки и яой не пишу.
    Рейтинг - не выше R, чаще всего детский.
    Фэндом: из аниме - Блич, Хвост Феи, Ван Пис, Реборн. Есть небольшие планы на сериальные фэндомы - Дневники Вампира и Сверхъестественное. Из книг иногда - Макс Фрай, Алиса в Стране Чудес, Хроники Нарнии. И ориджиналы кончено - в основном дженовые сказочки.

    Ахтунг - иногда пишу АУ.

    Сейчас пишу не часто - работой не завалю так точно. Хотелось бы исполнительного человечка. По возможности строгого. И чтобы только совместная работа)
    Связь предпочтительнее почтой или аськой.



    Let's light up the world tonight
    You gotta give up the bark and bite.
    Come on and li-li-light it up, light it up tonight!
     
    Nami-neДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:35 | Сообщение # 53
    Ранг 1
    Группа: Пользователи fanfics.info
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Ищу Бета/Гамма, кароче обоих.

    G

    Научная фонтастика, ужасы.

    «Репка»

    Хотелось бы хороших и отзывчивых людей, которые поймут и простят, меня за мои ошибки



    Судьба корыстная блудница, она с голодным не ложится.
     
    Alisa93Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:33 | Сообщение # 54
    Ранг 1
    Группа: Пользователи fanfics.info
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    1.Жанр: Романтика, юмор, драма,экшн, фэнтези, повседневность, гет (+16).
    2. Рейтинг: G.
    3.Katekyo Hitman Reborn: Crossing the worlds/Учитель мафиози Реборн: Пересечение мертв.
    Свои личные пожелания.
    Есть бета у меня, но она забросила обязанность. Вот и ищу я ту, которая действительно мне поможет. Ну и я конечно подучусь грамотности. буду очееееень рада. Заранее спасибо=)

    Добавлено (26.11.2012, 02:33)
    ---------------------------------------------
    Ищу бету= =)Забыла дописать)


    Страшно жить в мире, где тебя не хотят понимать...

    Я хочу разделить твою боль на нас двоих...

    Мы поступаем так, как поступили с нами.
     
    DarkwaveДата: Пятница, 07.12.2012, 01:47 | Сообщение # 55
    Ранг 1
    Группа: Журналисты fanfics.info
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    В команду альфы и беты ищется гамма. Основная информация:
    1) Жанры: драма, ангст, даркфик, фантастика, философия, психология. Планируется сюжет по D&D.
    2) От NC13 до NC17 (может быть NC21)
    3) Ориджинал, возможно Serial Experiments Lain
    4) Ищем общительного человека, у которого будет свободен вечер, готового редактировать хотя бы по главе в неделю (в идеале 2-3 дня на главу), который будет готов писать 3 сюжета сразу (на данный момент два сюжета заморожены: http://fanfics.info/load/originaly/oridzhinal/igra_v_mechtu/87-1-0-4372 и http://fanfics.info/load/originaly/oridzhinal/tikhie_shagi/87-1-0-4404
    И, как говорилось, планируется сюжет по D&D. В основном, фанфики мини или миди. Редко драбблы. Работы, до редактирования прошлой гаммой, имеются и можно посмотреть первоначальный вариант.

    Всего хорошего.



    "Все соединены." (с) SEL
     
    Lisa-kunДата: Суббота, 08.12.2012, 00:22 | Сообщение # 56
    Ранг 2
    Группа: Журналисты fanfics.info
    Сообщений: 41
    Статус: Offline
    Ищу гамму, но буду только рада, если она будет и бетой тоже.
    Жанры: много разных, но всегда слэш, часто романтика и даркфик.
    Рейтинги невысокие, чаще всего PG-13, может занести на НЦ-17, но это происходит очень редко.
    Фэндом: только Реборн, только хардкор хД И пейринг, кстати, тоже один - В26.
    Нужна постоянная гамма для длительного сотрудничества. От вас требуется перестраивать предложения, если они "криво" построены, высказывать свое мнение о недостатках фика, менять кое-где слова для лучшего звучания, ну, и часто появляться онлайн. Со своей стороны обещаю любить и кормить печеньками и продой)



     
    ShellRisaelliotДата: Вторник, 11.12.2012, 16:12 | Сообщение # 57
    Ранг 1
    Группа: Пользователи fanfics.info
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Ищу Бету/Гамму!
    Требуется довольно специфическая работа, редактирование и облагораживание это само собой, но вот моральная поддержка и наконец просто человеческое участие - приветствуется! Кстати сказать, мне нужен помощник с сильной нервной системой, устойчивый к перепадам настроения и скачкам творчества. Обещаю со своей стороны крепкую любовь, ну а вообще главное я трудоголик добрый, иногда правда выезжаю. Да и еще, хочу найти такого человека-отдушину, который сможет бить меня веником и тыкать носом в ошибки.
    с какими жанрами вы работаете - Однозначно гет, иногда немного примесей разного гей-стиля; ангст, дарк, драма все это приправленное небольшой долей лимона. Еще конечно (я ведь не совсем еще изверг) пишу романтику.
    рейтинг - присутствуют сильные словечки, так что поднимаемся от R и выше.
    фэндом - вообще занимаюсь ориджиналоблудством, но на данный момент воскрешаю работу из фэндома - Тёмный рыцарь. Обожаю Ноланов, поэтому сочиняю всякие сюжетки на Начало и Престиж. Так же когда-то была погружена в миры нежити(вампиры,ликантропы и т.д). Сейчас же занята только скрещиванием фильма и комикса по Бэтмену. Если будет желание, поработаем и с фэнд. Начало.
    свои личные пожелания - Мне не важно какой ваш возраст или пол, я люблю умных и добрых людей. Я могу писаться и в почтовом, и на аське. И еще, с русским у меня бывают проблемы т.к несколько лет, я проживала заграницей.



    Раньше я и знать не знала, что такое страх. А теперь знаю. Как будто раскаленная лавой рука сжимает сердце. Как будто оно бьется во Тьме, все быстрее и быстрее... вот вот выпрыгнет...

    Сообщение отредактировал ShellRisaelliot - Среда, 12.12.2012, 11:07
     
    Danmaik)Дата: Среда, 12.12.2012, 00:24 | Сообщение # 58
    Ранг 1
    Группа: Журналисты fanfics.info
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Ищу БЕТУ (не против, если это одновременно и гамма)!
    + жанры: Ангст, Драма, Романтика, Повседневность
    + рейтинг: любой
    + фэндом: ориджинал
    От себя: Я - молодой автор, поэтому не против если бета тоже новичок. Предпочитаю писать разное на разные темы, не только слэш, и готова к экспериментам! Некоторые мои работы можно почитать на Синем, но с ошибками, конечно (не только грамматическими, но и сюжетными), поэтому ищу бету срочно! А ещё думаю, что работать вдвоем веселей! biggrin



    In three words I can sum up everything about life: it goes on....

    Сообщение отредактировал Danmaik) - Среда, 12.12.2012, 14:38
     
    ToxoidДата: Среда, 12.12.2012, 01:32 | Сообщение # 59
    Ранг 2
    Группа: Журналисты fanfics.info
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Проводиться поиск Беты/Гаммы, для продолжения работы над рассказом "дивный новый мир".
     
    DoubleVДата: Среда, 12.12.2012, 09:55 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные





    .Ищу Альфу
    .Буду рад ориджинал-ангст-дарк-джен драмам, но возьмусь за что угодно, исключая чистый слэш.
    .Рейтинг любой, фэндом тоже.

    В общем, ищу материал для работы с автором/автора для работы с материалом, возможны варианты.
    Предлагаю услуги по до/переработке фрагментов произведения в произвольных масштабах.
    Безграмотен, владею английским языком на дошкольном уровне, имею массу свободного времени.
    Мистика/история/религии/классика/научная фантастика/РПГ/аниме/манга, что не читал/не смотрел/не играл - ознакомлюсь.
    Ну и просто ищу человека, которому можно было бы постучать в аську с утречка пораньше и послать набор букв вроде "ну чо как там у тя", или просто обсудить очередной фрагмент, засунуть в душу музу, оказать моральную поддержку.

    Поисковая деятельность заморожена на неопределенный срок


    Сообщение отредактировал DoubleV - Четверг, 13.12.2012, 12:34
     
    Форум фанфиков » Относительно сайта » Фанфикотворчество » Поиск альфы/беты/гаммы
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    фанфики,фанфикшн