фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фанфиков » Общение » Юмор » Все о котЭ (забавные рассказы, картинки и прочее..)
Все о котЭ
DemonioДата: Среда, 18.04.2012, 13:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Смеялись всем офисом)))) спасибо Чаки)))
 
ChakiДата: Среда, 18.04.2012, 15:08 | Сообщение # 22
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Всегда пожалуйста хД Рад, что повеселил хд


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
DemonioДата: Пятница, 20.04.2012, 23:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Новая порция КотЭ
 
CyMpaKДата: Суббота, 21.04.2012, 07:32 | Сообщение # 24
Лорд Хаоса, мистер Зелёная Миля
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 573
Статус: Offline



Сковородка - оружие свободы! ©

 
ChakiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:38 | Сообщение # 25
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Первая картинка Сумраковской подборки порадовала хД
А я хочу показать вам картинку от которой я долго валялся под столом хохоча. Не знаю почему. Наверно я идиот :о
Вот:

Порадовала еще такая картинка:

А вот коте-милаха ** такой няш.



Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...

Сообщение отредактировал Chaki - Воскресенье, 22.04.2012, 09:49
 
ChakiДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:47 | Сообщение # 26
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Добавлю еще порцию забавного кавая:



И немного грусти. Кину вам название песен, который не оставили меня равнодушным:

Emnily – У кошки 9 жизней
Кристина Прилепина - Котёнок в колодце



Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
ChakiДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:15 | Сообщение # 27
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
А теперь кину подборку котов из различных мультов. Все что вспомнил хх (без аниме)




Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
Алиcия_РавенДата: Четверг, 26.04.2012, 12:27 | Сообщение # 28
Солнышко Синего Сайта
Группа: Журналисты
Сообщений: 2059
Статус: Offline
О мужской и женской логике

"Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!"
 
КошкаКэтДата: Пятница, 27.04.2012, 23:37 | Сообщение # 29
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (Chaki)
Все что вспомнил хх (без аниме)

Котов-аристократов с третьей картинки не знаю. Зато ты забыл ещё кота из мультика "Голубой щенок". Картинку искать лень.))
 
ChakiДата: Пятница, 27.04.2012, 23:47 | Сообщение # 30
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
голубой щенок? Хх не знаю такой мультик. А еще в вунш пунш был кот, и в мики маусе :з


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
КошкаКэтДата: Суббота, 28.04.2012, 00:36 | Сообщение # 31
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (Chaki)
голубой щенок? Хх не знаю такой мультик. А еще в вунш пунш был кот

Не знаешь? Поверить не могу. Он такой же известный, как Бременские музыканты. Тоже советский. И примерно того же времени выпуска.
А я вот про вунш пунш первый раз слышу.))
 
ChakiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:28 | Сообщение # 32
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
мне просто не очень нравились в детстве эти мультфильмы хх Да и сейчас не особо люблю. больше привлекает а дрянь, которую американцы делают хд


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
DemonioДата: Среда, 02.05.2012, 19:37 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Порция КотЭ
 
CyMpaKДата: Четверг, 03.05.2012, 23:21 | Сообщение # 34
Лорд Хаоса, мистер Зелёная Миля
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 573
Статус: Offline



Сковородка - оружие свободы! ©

 
DemonioДата: Среда, 09.05.2012, 18:54 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





ахах)))) зайчик убил))) даже на котенка не похоже сие чудо)))
 
CyMpaKДата: Среда, 06.06.2012, 23:50 | Сообщение # 36
Лорд Хаоса, мистер Зелёная Миля
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 573
Статус: Offline
Гифки, в бой!
Прикрепления: 1084539.gif (1.99 Mb) · 6762315.gif (486.0 Kb) · 1465034.gif (455.6 Kb) · 0540595.gif (497.5 Kb) · 1032327.gif (466.9 Kb)



Сковородка - оружие свободы! ©



Сообщение отредактировал CyMpaK - Среда, 06.06.2012, 23:54
 
Алиcия_РавенДата: Четверг, 07.06.2012, 00:21 | Сообщение # 37
Солнышко Синего Сайта
Группа: Журналисты
Сообщений: 2059
Статус: Offline
CyMpaK, это шикарно! lol кот-партизан вообще нечто)))))
 
DemonioДата: Четверг, 07.06.2012, 09:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





CyMpaK, спасибо за отличное утро)))
Меня самоизбиение убило)) Это ж надо сам себе ногу погрыз и сам себя побил, чтоб больше не грыз)))
 
CyMpaKДата: Пятница, 08.06.2012, 09:17 | Сообщение # 39
Лорд Хаоса, мистер Зелёная Миля
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 573
Статус: Offline
Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса… — ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются…



Привел мужик дружбанов домой, выпивка есть, а закуски ноль. Достали рыбок с аквариума, зажарили и сожрали. Вечером приходит жена с работы, смотрит в аквариум, а он-то пустой!
- Где рыбки, сволочь?!
- Ясное дело где. Спроси у Васьки.
Схватила жена веник и отлупила кота, почем зря. Тот страшно обиделся, стащил с соседского балкона лифчик и аккуратно засунул его в хозяйскую кровать. Вечером жена расстилает постель, а там... Взяла скалку и давай мужика охаживать.
- Урод! Паразит! Скотина!
- Нечего не знаю! Это не я!
- А кто, гад, кто?! Васька?!



Маленький мальчик, услышав как мурлыкает кот, бежит к отцу, который работает автомехаником:
- Папа, иди посмотри на нашего кота!
- Что такое? Что случилось?
- Он заснул с включенным двигателем!



- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну, сметана, птички, мыши, рыбки... И что?
- Кошка фотографировала!



- Вот вы говорите, что мультики не влияют на жизнь. А многие до сих пор едят бутерброд колбасой вниз только потому, что в мультике один кот сказал, что так вкуснее...



В кенийских деревушках, если черная кошка перебежит дорогу - это считается плохой приметой. Потому как кроме пантер, других черных кошек там не водится.



Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась... .
- Тогда я тоже гном.



- А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая... Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то нога заболела...
- БЛИН!!! У МЕНЯ ЗАВТРА КОТА КАСТРИРУЮТ!



Разговаривают друзья:
- Кота своего жалко. Орёт, секса хочет. Представь - у тебя секса бы не было.
- Ужас, нет секса и вместо рук - лапы с когтями.



Кот удирает от собаки и думает:
"Я сам за хомячком вчера по комнате гонялся, ему так же страшно было, бедный хомячок, бедный пушистик..."
Тут, бац, дерево. Кот на дерево, отдышался, сидит и думает:
"Ну хомяк, тварь волосатая, теперь держись!"




Сковородка - оружие свободы! ©



Сообщение отредактировал CyMpaK - Пятница, 08.06.2012, 09:19
 
МелычДата: Пятница, 08.06.2012, 09:24 | Сообщение # 40
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Включенный двигатель и гном порадовали biggrin


Студент.
 
Форум фанфиков » Общение » Юмор » Все о котЭ (забавные рассказы, картинки и прочее..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

фанфики,фанфикшн