фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фанфиков » Общение » Спорт и боевые искусства » Каким спортом вы занимаетесь (занимались)?
Каким спортом вы занимаетесь (занимались)?
AlmondДата: Среда, 25.01.2012, 03:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Сейчас весь спорт, к сожалению, - бассейн, лыжи иногда и все, прогулки, в общем... как у Серфера. И не смотрю ничего по телеку. Времени нет абсолютно.
Раньше занимался каратэ (Кирюха, звучим!).
Потом поругался с фукусином за дзёгай. Подстава была капитальная. В результате отстранили от соревнований за маты и жесткачь. У нас школа была - драконовская просто.
А вернуться не успел и не захотел уже. Тренер умер, классный был мужик, жалко. Без него школа потихоньку разваливается, секция каратэ во всяком случае.
Дракон, а с тобой согласен. Пляжный волейбол особенно smile
Добавляю: я занимался стилем Вадо-рю, а Кир - кушинкай.


Сообщение отредактировал Almond - Пятница, 27.01.2012, 03:34
 
FreemaryДата: Пятница, 03.02.2012, 09:08 | Сообщение # 22
Ранг 5
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 129
Статус: Offline
художественная гимнастика


- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
 
ShakenДата: Четверг, 23.02.2012, 20:34 | Сообщение # 23
Ранг 2
Группа: Нарушитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Настольный теннис :3
 
DemonioДата: Вторник, 13.03.2012, 21:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





В школе чем только не занималась, и баскетболом/стритболом (была и в школьной и в районной команде - на протяжении всей школьной жизни), футболом и волейболом пару лет, ну и конечно легкой атлетикой. В институте занималась только волейболом и атлетикой, а сейчас некогда...только зимой лыжи да коньки...эх..вернуть бы школьные дни)))
 
AspirinДата: Среда, 28.03.2012, 20:52 | Сообщение # 25
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 13
Статус: Offline
8 лет занимался футболом - старый вратарь... Балуюсь волейболом и дартсом)


Принимайте по одной таблетке...
 
ChakiДата: Четверг, 29.03.2012, 19:40 | Сообщение # 26
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Спортом не занимаюсь...Дыхалка слабая хх любая нагрузка и уже одышка. Но хочу поделиться кое-какими впечатлениями, появившимися от посещения некого соревнования по самбо ...

У меня брат младший занимается этим видом борьбы. хх Господи, я в ужасе..На соревнованиях мальчику одному шею вывихнули..девчонке палец сломали..бедняжка..ей такой кабан достался...да и вообще..вот ты стоишь..на поле двое сцепились пытаются провалить друг друга, вывести на удержание а рядом с тобой стоят предки одного из мальчиков: "Давай Миша, давай сынок, вали его!!" и тут этот Миша падает, а второй разумеется удерживает..И вот мальчик пытается вырваться..и родители там кричат типо "давай сынок! поднимайся!", а он весь в слезах извивается...встает на мостик, пытается скинуть с себя соперника...и тут кончается время..этот дух проигрыша и разочарования... условия были жесткие..одно поражение и все...домой. такое зрелище..у меня сердце замирало когда они швыряли друг друга..мальчишки..такие маленькие..а на лицах злоба....+___+ это страшно...приперся на эти соревнования только чтобы брата поддержать, ибо в первую очередь он меня позвал и ему была важна моя поддержка, но увы больш я не пойду на подобного рода мероприятия. Никаких нервов не хватит.

Есть один вид спорта, которым я хотел бы заняться хД Бейсбол, чо :3 но пока мне это не светит. максимум "Лапта" на уроке физ-ры. У них правила чем-то похожи.



Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
AlyonaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:26 | Сообщение # 27
Ранг 1
Группа: Нарушитель
Сообщений: 7
Статус: Offline
Занимаюсь конным спортом( конкур), работаю в конно-спортивном клубе.


Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
 
SangoДата: Суббота, 07.04.2012, 23:08 | Сообщение # 28
Ранг 5
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ммм...мой спорт - это конный.
С детства им занимаюсь.
Еще плаванье люблю...а все остальное - не люблю вообще(



Это самая пустая трата времени, жизни и энергии – зацикливаться на том, чего у тебя нет...
 
YukiДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:26 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Разряд был по плаванию давным-давно.
А так - у меня сердце шумит. И поэтому старалась себя беречь.

Но безумно люблю конный спорт.
 
КошкаКэтДата: Пятница, 27.04.2012, 12:07 | Сообщение # 30
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 600
Статус: Offline
О, как подряд все конники повылезали.))
Тоже когда-то ездила верхом. Сейчас, увы, уже не смогу - травма старая помешает нагрузкам. Хотя тянет безумно!
 
DuchessAlvaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:15 | Сообщение # 31
Ранг 2
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 54
Статус: Offline
В футбол играла и играю) на фехтование ходила, но недолго. Планирую купить шпагу и возобновить тренировки.


Я намерен пронести все свои пороки до конца земного бытия. Рокэ Алва
 
VorobeiДата: Пятница, 11.05.2012, 21:14 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Еще давно занималась большим тенисом. Всегда любила бегать, с преходом весны практикую это по утрам. Зимой хожу в бассейн.
 
ParzivalДата: Суббота, 12.05.2012, 19:26 | Сообщение # 33
Ранг 5
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 154
Статус: Offline
С 2007 года играю в футбол. В школьные времена занимался альпинизмом, спортивным ориентированием, выживанием, болдрингом. А еще коньки, лыжи, безбашенная езда на велосипеде по кочкам, несколько коней во дворе, три попытки утонуть за две минуты (все три раза спасали незнакомые люди), волейбол и лицо в фингалах, баскетбол и лицо в фингалах, настольный теннис и сломанные ногти. А еще шахматы (с отцом на лавочке и противным дядькой-тренером), пять опаздывающих минут до университета и взлет по лестнице на четвертый этаж... А вообще альпинизм. Даже книжечка есть х)


Stopped, dropped and played dead © Oda-sensei
 
ЭллениэльДата: Среда, 16.05.2012, 11:12 | Сообщение # 34
Elfus neadekvatus
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 98
Статус: Offline
раньше занималась танцами и шахматами. на данный момент ролики и велосипед)


Последнее слово всегда за мной.
 
АдаДата: Среда, 30.05.2012, 16:00 | Сообщение # 35
Ранг 2
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 31
Статус: Offline
Езжу верхом, когда появляется возможность.
Постоянно занимаюсь растяжкой и физкультурой. Люблю кататься на коньках и роликах.



Смотрю
 
PhantomДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Раньше была гимнасткой. хД Да, ходила на художественную гимнастику лет пять. Но бросила - слишком много требовали, часто кричали, дабы чего-то добиться. По болезни пришлось бросить. Потом я ходила в драмкружок. Школьный. Пару раз доставались главные роли. Потом танцевала.. хд а в итоге пою. Хотя из всего этого спортом можно назвать только гимнастику.
 
Wi_LlenДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:48 | Сообщение # 37
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 17
Статус: Offline
Год занималась настольным тенисом, потом надоел. Потом занималась конным спортом. О, это была мечта все моей жизни! Но, конное подворье уехало в кириловку Т_Т Летом ежу на роликах и скейте. Очень редко тренируюсь в занятии паркуром.


Во мне спит гений, а вот идиот явно не дремлет.
 
ХаруДата: Четверг, 05.07.2012, 11:59 | Сообщение # 38
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 3
Статус: Offline
Действительно одни наездники собрались) Раньше профессионально занималась конным, сейчас не уделяю должное внимание этому спорту, предпочитая танцы)
 
KeitaroДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:58 | Сообщение # 39
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 8
Статус: Offline
Три года занимался каратэ. Потом полтора года дзюдо и полгода кикбоксинг.... Ну там еще шахматами баловался.
А сейчас некогда спортом заниматься. Работа не позволяет.



"Вот так вот света конец наступает,
Без взрыва со стоном он умирает."
Т. С. Эллиот
 
IzuДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:49 | Сообщение # 40
Ранг 8
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 530
Статус: Offline
Был большой теннис, фехтование, танцы и плаванье.
А любительский баскетбол и футбол считаются?



Цель писателя - сохранить цивилизацию от самоуничтожения. (с) Альбер Камю
 
Форум фанфиков » Общение » Спорт и боевые искусства » Каким спортом вы занимаетесь (занимались)?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

фанфики,фанфикшн