фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанфиков » Общение » Философия » У вас есть мечта? (Опишите свою мечту.)
У вас есть мечта?
Hero_BoyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 4
Статус: Offline
Многие считают, что у них нету мечты, они сильно ошибаются. Мечта есть у каждого! 
Пишите о своей мечте. Пишите хоть страницами. Можно двумя словами, но главное, чтобы от души!

Добавлено (06.04.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Люди заходят, смотрят и выходят. А ведь можно иначе. 
Зайти, написать о своей мечте и выйти. 

Хорошо, я начну. 
Моя мечта одна, но она затрагивает каждого человека. Я с трудом верю в то, что происходит сегодня на улице, в жизни молодых и старых людей. Куда катиться весь этот мир? Зачем нужны эти бессмысленный социальные сети? Зачем нужны бесполезные гаджеты? Разве раньше людям все это было нужно? Во времена средневековья, когда люди верили в природу и в ее неограниченную силу и возможности. Зачем мы обманываем себя? Что вы от этого имеете??? 
Я хочу чтобы люди снова начали верить в силу матушки природы. Ведь ее силы и вправду безгранична. Мы должны спасать ее, а не уничтожать ее. Она нас создала, а мы так вот благодарим ее???? Вы все эгоистичные существа. Вам бы лишь вытянуть выгоду для себя. Вы не люди, вы точно не божьи создания. Ведь бог планировал, что мы будем ЕДИНЫ. Даже звери умнее сегодняшних людских детей!  
Я хочу изменить мир в лучшую сторону. Вот моя мечта!


Доброта спасет мир!
 
ЛимончикДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:37 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Рецензенты
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня мечта прыгнуть с парашюта...
Всегда боялась высоты, а хочется испытать себя. Может это просто извращенный интерес, но хочется узнать, способна ли я на такое biggrin



В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.
 
TackahasiДата: Четверг, 24.04.2014, 17:34 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня есть мечта, которая вряд ли сбудется конечно, но я сделаю все для того, чтобы она исполнилась и очень сильно на это надеюсь. В данный момент, я учу японский язык и совмещаю это с учебой. Моя мечта: Хочу уехать в Японию и жить там всю оставшиюся жизнь.


Никогда не сдавайся.
 
Форум фанфиков » Общение » Философия » У вас есть мечта? (Опишите свою мечту.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

фанфики,фанфикшн