фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум фанфиков » Общение » Игры для ума » Не понимаю я! (Хорошая возможность получить ответы на свои вопросы)
Не понимаю я!
AlmondДата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Суть игры в следующем: вы задаете вопрос, на который хотите получить ответ, при этом сами отвечаете на тот, который уже задали перед вами.
К примеру:
Ну вот не понимаю я тех, кто едет посмотреть Париж, не побывав в Питере?

Начну, пожалуй)))
Прикрепления: 2684196.jpg (54.5 Kb)
 
eDickДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:15 | Сообщение # 61
Ранг 4
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 104
Статус: Offline
Потому что английский язык для некоторых людей звучит красиво. Кроме того, в английском языке есть игра слов, весьма интересная. И потом, с английским можно так поиграться, что слово можно будет понять, но не перевести. Например, лично для себя, люблю называть главы и фики строчками из песен, которые в переводе потеряют красоту и половину "вкусного" смысла.

Я не понимаю, почему инстаграмме придают значения больше, чем настоящему, живому фото.



Infiltrate.
Assimilate.
Annihilate.
 
JolieДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:21 | Сообщение # 62
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 14
Статус: Offline
Потому что это модно, а если ты модная, значит крутая, а если крутая, то тебя все любят, а если тебя любят, значит ты популярная))))

Я не понимаю: раз смогли превысить скорость света, значит все наши представления о физике ошибочны?
 
ThinnadДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:55 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Не верьте этим людям: всё равно проверить их выкладки не под силу) Зато в их случае рискнуть и нашуметь - это замечательный шанс срубить бабло))))
Плюс теория относительности ведь не "убила" законы Ньютона? Потому вряд ли новейшее обновление выкосит чуть более старую версию.

Не понимаю, почему собственноручно сваренная сгущёнка вкуснее готовой, фабричной варёнки?
 
NatalijaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:52 | Сообщение # 64
Ранг 6
Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Статус: Offline
Мечтать. Читать хорошие книги. Смотреть жизнеутверждающие фильмы. Встречаться с друзьями. Мечтать!
Наступить на горло старой песне. И запеть новую.

Не понимаю, почему в июле всего лишь 10 градусов тепла?!
 
ThinnadДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:03 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Это всё экологи, которые ныли о глобальном потеплении и, очевидно, включили Ту Самую Секретную Установку перестарались... Гуманитарии)))))))))))

Не понимаю, почему дурные мухи не летят на свою мусорку, а влетают в окно за 200 метров, да ещё и истерят, что вылететь не могут, и головой долбятся... Идиотки)))
 
JaraДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:48 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





У меня есть теория на этот счет. Подозреваю, что летят они в комнаты, когда включен компьютер и открыт интернет-браузер. Сеть - известная свалка - "пахнет" на уровне эфира, вот мух и тянет. А когда угар проходит, и мухи приходят в себя, они думают: "Черт, бро, мы здесь все в западне, единственный возможный путь отсюда - это разбить стекло!" Как-то так. biggrin

Вот объясните мне, почему, если я нормально рисую, у меня такой ужасный почерк??? biggrin
 
TrirraiДата: Суббота, 14.09.2013, 01:09 | Сообщение # 67
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Потому что вы буквы пишете, а не рисуете. Рисовали бы - было бы всё красиво biggrin

Не понимаю, почему во времена СССР люди не верили только в Бога, а теперь еще в любовь и совесть? sad
 
Форум фанфиков » Общение » Игры для ума » Не понимаю я! (Хорошая возможность получить ответы на свои вопросы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

фанфики,фанфикшн