фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум фанфиков » Относительно сайта » Фанфикотворчество » Стол заявок от населения (Читатели пишут заявки - авторы их реализовывают.)
Стол заявок от населения
margarita2507Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:01 | Сообщение # 41
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пожалуйста напишите фик на эту тему:В результате стычки братьев с ведьмой,дин вляпываеться в в вязкое зелье(наступает в него ,либо нечаянго касаеться,без разницы),которое оказывается омолаживающим,ведьме около четырехсот лет,и чтобы омолодить свое тело до пропорций 30летней красотки,ей нужно было много зелья,так как дин немного "запачкался",ему все же хватило,чтобы омолодиться до годовалого возраста.И тае,дину -год,при этом он все понимает,и разумом остается взрослым,но не умеет ни ходит,ни говорить,Сэму приходиться таскать его на руках,и кормить из ложечки,от чего дин хочет распсиховаться и разозлиться,но вместо этого глаза наливаются градом слез,а изо рта летят детский рев и слюни,и сэм опять же бежит его утешать.Если сэми бобби во время не ннайдут "антиляль")или проще,-противоядие,то и разум покинет дина,он станет самым обычным малышом.Воот...хотелось бы побольше мимимишности и нежности,и чтобы сэм сначала долго не знал,что дин его понимает,и пихал ему соску,погремушки и тд и тп,побольше всего этого.Пожалуйстапожалуйстапожалуйста,сделайте для меня самый желаемый подарок-напишите фанфик по моей заявке!!!!!!:))))))*


А
 
АнтонДата: Пятница, 05.12.2014, 10:47 | Сообщение # 42
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Заявка №26
 
Фэндом: ориджинал
Рейтинг: G, PG-13 или R
Жанр: романтика, фэнтези, возможно экшн
Предупреждения: нет
Сюжет:

Заблудившегося или попавшего в незнакомое место молодого человека подбирают огромные амазонки-великанши и уносят его в плен. Чтобы решить его дальнейшую судьбу, созывается совет во главе с королевой амазонок. На совете мнения разделились: с одной стороны он им не враг, поскольку он ростом не больше мизинца каждой из них, но с другой стороны он хоть и крошечный, но все же мужчина, да к тому же нарушитель их территории. С небольшим перевесом голосов было принято решение подать его на ужин их королеве в качестве десерта. И хотя королева не настаивала на этом, но и не отказалась приютить этого крошку в своем животе. Казалось, парень обречен. Но случилось неожиданное: он понравился одной из амазонок, охранявшей его, и она решает помочь ему бежать. И поскольку она рискует быть обвиненной в его пропаже, она уходит вместе с ним на родину этого парня, где все люди не больше ее мизинца, а деревья чуть выше колен. Там она совершила немало подвигов и добрых дел, сражаясь с чудовищами и спасая людей от стихийных бедствий. После подвигов, уединившись в пещере с парнем, она развлекалась с ним и все больше привязывалась к нему. Да и парень успел привыкнуть к своей спасительнице. А вскоре чувства и взаимная симпатия главных героев переросли в любовь.
 
тишинаДата: Пятница, 05.12.2014, 12:31 | Сообщение # 43
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Антон ()
После подвигов, уединившись в пещере с парнем, она развлекалась с ним и все больше привязывалась к нему. Да и парень успел привыкнуть к своей спасительнице. А вскоре чувства и взаимная симпатия главных героев переросли в любовь.
«Эротические приключения Гулливера» Свифта в дисклеймер вписать только не забудьте.



Если хочешь стать кем-то, то никто вместо тебя работу не сделает.
Расти всегда трудно.
Я расту.
 
АнтонДата: Пятница, 05.12.2014, 12:35 | Сообщение # 44
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата тишина
«Эротические приключения Гулливера» Свифта в дисклеймер вписать только не забудьте.

Добавлено (05.12.2014, 12:35)
---------------------------------------------


Ну, это не совсем то. Тут даже разные жанры.

 
тишинаДата: Пятница, 05.12.2014, 16:29 | Сообщение # 45
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Ну, это не совсем то. Тут даже разные жанры.
Это был сарказм, если что.



Если хочешь стать кем-то, то никто вместо тебя работу не сделает.
Расти всегда трудно.
Я расту.
 
АнтонДата: Пятница, 19.12.2014, 10:17 | Сообщение # 46
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Заявка №27
 
Фэндом: ориджинал
Жанры: Фэнтези, Романтика, возможно флафф
Рейтинг: G или PG-13
Предупреждения: нет
Сюжет:

Милая, красивая великанша (статная, атлетичная белокурая девушка с длинными вьющимися волосами, одетая в очень короткую юбку, белые гольфы, и с очень добрым сердцем) приходит из страны великанов в мир людей и натыкается на крошечную деревушку. Чтобы завоевать доверие местных жителей, которые боятся ее ввиду ее колоссальных размеров, она помогает им в тяжелой работе и прочих делах. Убедившись в добрых намерениях и дружелюбности этой необычной гостьи, люди перестали ее бояться и даже полюбили ее. Великанша стала вроде местной достопримечательности: помогала жителям деревни, играла с детьми, которые резвились у нее на ладони. А люди реально ощущали, наскольно они маленькие рядом с ней (каждый человечек меньше ее мизинца).

Однажды мимо этой деревушки проходил молодой человек, как раз мимо этой великанши. Девушка в это время отдыхала и, не глядя вниз, опустила свою руку на землю, накрыв своей ладонью этого парня. Почувствовав, что под ее рукой что-то шевелится, она зачерпнула свою ладонь в кулак и поднесла к своему лицу. Так они и познакомились. Сначала молодой человек испугался, когда увидел огромное лицо размером с трехэтажный дом, но вскоре они понравились друг другу. Парень обосновался в деревне и каждый день ходил на свидание к этой великанше. Некоторые жители деревни даже упрекали ее в том, что она из-за этого парня стала меньше уделять им внимания.

И вот, однажды, во время очередного свидания, девушка взяла этого парня в кулак, поднесла к своим огромным губам, поцеловала его и призналась ему в любви. В ответ молодой человек предложил девушке стать его женой, на что она охотно согласилась.

Останется ли девушка в деревне или вернется в страну великанов вместе со своим крошечным мужем, пусть решают авторы.

Добавлено (19.12.2014, 10:17)
---------------------------------------------
Заявка №28
 
Фэндом: ориджинал
Жанры: Фэнтези, Романтика, возможно юмор
Рейтинг: G, PG-13 или R
Предупреждения: нет
Сюжет:

На что только ни пойдут влюбленные девушки, чтобы любым способом заполучить своего возлюбленного. Вот и теперь одна симпатичная девушка пытается понравиться парню и делает ему недвусмысленные намеки на свои чувства. Однако парень не воспринимает это всерьез и старается всячески отшучиваться. Но он не знал, что эта девушка - настоящая волшебница, и ее терпение небезгранично. Девушка решает проучить парня, и в один прекрасный момент она уменьшает его до размера своего мизинца и похищает его. Затем она развлекается с ним и осуществляет почти все свои желания. Отчаявшийся парень умоляет ее расколдовать его, на что девушка заявляет, что вернет ему прежний рост, если он поклянется, что женится на ней. А чтобы он не обманул ее, она наложила на него заклятие, что при малейшей попытке нарушить клятву он снова станет крошечным. Похоже, у парня нет особого выбора. Да и почему бы нет, ведь девушка парню тоже в глубине души нравилась.

Буду очень рад, если кто-нибудь возьмется за этот сюжет. Юмор приветствуется

 
ЯнусДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:40 | Сообщение # 47
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заявка№29
Фэндом: Ориджиналы
Жанры: Фэнтези, Фантастика, Даркфик
Рейтинг: PG-13, R, NC-17 или NC-21
Сюжет:В начале времен великий Демиург чье имя неведомо, ибо такого было его желание, создал этот мир. Он создал камень и небо, воду и землю, солнце и звезды. И поняв, что его творение прекрасно, но оно было далеко от завершения. Тогда он посеял по миру семена жизни и стал ждать, пока они дадут плоды. Из семян родилось множество форм жизни, каждая из которой отличалась от другой, дополняя общую картину. Но даже это не удовлетворило страсть созидание Демиурга. Тогда понял Демиург, что для того чтобы его работа была полной, ему необходимо создать то что станет жемчужиной его творения. Для этого он создал Тартара, что должен был предать творению идеальную форму и Эфира, что должен был наполнить творение смыслом. Создав их, Демиург погрузился в сон, дабы проснутся, когда работа будет завершена. Несчетное количество времени Тартар, и Эфир работали над своим творением. Пока не был создан ими человек. И если Тартар создал его оболочку, то Эфир наделил его душой. Боги были очень горды своей работой и стали учить людей своему мастерству, дабы те продолжили самосовершенствоваться. Так в этом мире появилась магия. И некоторое время, в этом мире царила гармония. Но однажды Тартар породил на свет две новые сущности: Страдание и Наслаждение. Эфир возмутился подобному действию, ведь он считал, что они обе сбивают людей с пути духовного совершенствования. Тартар же утверждал, что страдание делает людей сильней телом и духом, а наслаждение заставляет усердней трудиться. Но Эфир не внял его словам. Охваченный яростью и отвращением, он убил Тартара, и разорвал его тело на тысячи кусков, из которых на свет родились ужасные чудовища, что начали терзать людской род. Опомнившись и осознав, что он натворил, Эфир покинул этот мир, уйдя в неведомую пустоту. Люди, узрев это, разделились на почитателей Тартара и Эфира. С тех пор прошло много поколений, но люди до сих пор продолжают лить кровь за своих богов. 
Магия в этом мире разделена на две школы: магию духа и магию тела.
Магия тела, как и магия духа, в свою очередь разделена на три ветви. Магию плоти, кости и крови. Магия плоти дает своему владельцу власть над живой плотью. У этой магии много применений от банального лечения, до создания причудливых монстров смешивая живых существ или создавая новых выращивая их с нуля. Магия кости дает власть над мертвой плотью, так как все из плоти и крови подвержено смерти. В общем, некромантия. И магия крови, имеющая, куда больший спектр возможностей, чем кажется, ведь в крови живых созданий содержится их душа. С помощью этой магии можно поддерживать в себе жизнь крадя ее у других существ, искать других людей с помощью их крови и даже управлять ими как марионетками. 
Магия духа делится на магию веры, разума и эмоций. С помощью магии веры, человек может лечить раненых, укреплять, усилить и создавать защитные заклинания. Ее еще называют высшей магией. В ней важнее всего это воля и вера мага. Магия разума дает владельцу способность анализировать и изменять материю. В общем, алхимия. В ней главную роль играют знания мага и его аналитические способности. Магия эмоций считается, самой низкой магией среди магов духа, так как эмоции это страсти порождённые телом. Магия эмоций разделена на четыре вида в зависимости от эмоций, из которых маг черпает силу. Это страх, гнев, радость и уныние. Страх делает быстрей, гнев сильней, радость восстанавливает, а уныние позволяет скрыться.(магию эмоций можете изменить на совой вкус. Ей богу, ничего путного в голову не лезет). 
Кроме того магия духа имеет еще одну производную не входящую в основной косяк. Это магия фантазии, построенная на принципе внедрения в реальный мир своих фантазий. То бишь типичная магия: огненные шары, ледяные стрелы и т.д. Но фишка в том, что не все фантазии будут приняты этим миром и будут исполнены. Это зависит от силы мага и его способности правильно выстраивать фантазии. Магов фантазии еще называют волшебниками. В отличии от остальных магов духа, волшебники не подчиняются церкви Эфира, а странствуют от поселения к поселению лишь изредка беря себе учеников. 

Мир разделен на два теократических государства. Пусть будет Нордмар (поклонники Эфира) и Аркадия(поклонники Тартара). В Нордмаре доминирует готическая культура с ее восхвалением духовного и народной скромностью. А в Аркадии пусть будет античная культура с ее обожествлением красоты и человеческого тела. Нордмар пошел по техническому пути развития, и не редкостью будет увидеть на улицах ее городов огромных роботов, и всевозможные механизмы облегчающие жизнь. В аркадии вместо этого повсеместно используют выращенных существ и ожившие труты. Так что там нормально проехаться по улице в карете запряжённой огромным монстром или костяным големом. В Нордмаре царит культурное средневековье. То есть, чрезмерный аскетизм и богобоязнь и все к этому прилагающийся. В Аркадии все с точностью да наоборот. Там царит чрезмерная распущенность и вседозволенность. Но как ни странно в оба государства населяют люди. В каждом из них есть злодеи и герои, даже если понимание зла и добра у них разные. 
В общем, отдаю мир в хорошие руки, сюжет абсолютно любой. От любовной саги до героических сражений. Не слеш!
 
АнастасияКараушДата: Вторник, 09.02.2016, 13:39 | Сообщение # 48
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заявка № 30
Фэндом: Ориджинал 
Пейринг/Персонажи: Парень/Девушка 
Рейтинг: NC-17 или NC-21
Жанр: Гет, Романтика, Юмор 
Предупреждение: Фемслэш,  BDSM, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс,Кинк, Секс с использованием посторонних предметов 
Дисклеймер: все права принадлежат автору
Размещение: запрещено. 
Фраза: "Создателя, как и ориентацию, не выбирают" 

Суть: А Вам знакомо чувство, когда заходишь в бар и видишь старосту своей группу? Ту самую серую мышку, лучшую студентку группы, отличницу. И видишь не то, как она танцует в зале, не то, как она напивается в баре, ты видишь то, что эта «серая мышка» крутиться на пилоне в довольно откровенном наряде… Знакомо? Мне да! 
Теперь я не могу нормально относить к этой девушке... Она мне… Нравится?!
 


Добавлено (09.02.2016, 13:38)
---------------------------------------------
Заявка № 31
Фэндом: Ориджинал 
Пейринг/Персонажи: Парень\Девушка Девушка\Девушка
Рейтинг: NC-17 или NC-21
Жанр: Гет, Романтика, Юмор, Учебные заведения  
Предупреждение: Фемслэш,  BDSM, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс, Кинк, Секс с использованием посторонних предметов 
Дисклеймер: все права принадлежат автору
Размещение: запрещено. 
Фраза: "Создателя, как и ориентацию, не выбирают" 

Суть: Две подруги идут по городу и дают друг другу задания (допустим Галя и Ася). Асе выпадает задание поцеловать любого парня, на которого ей покажет подруга. Галя выбирает, и по воле случая, это оказывается одногруппник Аси. А кто бы отказался поцеловать свою одногруппницу, старосту-милашку? А возможно и попросить у неё что-то взамен…
***
Возможная внешность /не настаиваю, на именах тоже не настаиваю/:
Галя: рыженькая, длинноволосая, голубоглазая, безбашенная.
Ася: волосы каштановые/фиолетовые, средней длины; глаза карие, почти чёрные; спокойная; пошлая, но стеснительная, низенькая.
Макс(одногруппник): высокий, тёмноволосый, голубоглазый, с чувством юмора.
***
Одногруппника можно заменить одноруппницей :3

Добавлено (09.02.2016, 13:39)
---------------------------------------------
Заявка № 32
Фэндом: Ориджинал 
Пейринг/Персонажи: Девушка\Девушка
Рейтинг: NC-17 или NC-21
Жанр: Гет, Романтика, Юмор, Учебные заведения  
Предупреждение: Фемслэш,  BDSM, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс, Кинк, Секс с использованием посторонних предметов 
Дисклеймер: все права принадлежат автору
Размещение: запрещено. 
Фраза: "Создателя, как и ориентацию, не выбирают" 

Суть: 
- Мила, я люблю тебя – руки нервно сжимают салфетку – люблю и хочу сказать тебе правду… С самого нашего знакомства, хочу… Но всё не было подходящего момента… Мне не хотелось расстраивать тебя… Но… Я девушка… 
- Девушка?!
***
Я Женя, мне 20 лет, учусь на программиста (или любая другая профессия, куда чаще всего идут парни), у меня короткая стрижка, нулевой размер груди, пацанский стиль в одежде, я совершенно не пользуюсь косметикой, я бисексуалка и наверное поэтому меня часто путают с парнями… Могу сказать что в случае с Милой, это было мне на руку. Я её полюбила. Сразу. И не смогла ей сказать сразу. Тогда бы не было всего этого… Всех этих чудесных моментов, проведённых вместе…

 
big_ManДата: Среда, 22.06.2016, 22:10 | Сообщение # 49
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заявка № 33
Фэндом: B1A4 и BTS (кроссовер) 
Пейринг/Персонажи: Ким Тэ Хён (Kim Tae Hyung), Шин Дон Ву (Shin Dong Woo) 
Рейтинг: G, PG-13, R, NC-17, NC-21
Жанр: Дружба, юмор, повседневность 
Предупреждение: в зависимости от начинки будущего фф  
Размещение: где угодно
Фраза: BTSи B1A4 или новый пейринг ТэНуСуть: 
Необыкновенныемемберы, чем-то схожи между собой, имеющие вагон очарования на брата, милые и
прелестные.
 
К сожалению, ни разу не встречала такой пейринг, а он обещает быть довольноинтересным. 
Хочу почитать фанфик, где будет эта парочка, а именно ее взаимодействие. Героев(групп) может быть сколько угодно: от teen top до Super Junior, главное - это
Ви и Шину.
 
Жанр так же может быть абсолютно любой, на вкус автора, главное чтобы пейрингбыл Вам по нраву. Если все-таки требуется конкретика, то фанфик с
"дружбой", "повседневностью" и/или с "юмором"
будет предпочтительней (указано).

Это может быть дружеская прогулка в парке, съемки какого-либо шоу, неожиданноеприключение или секс в гримерке. Единственное условие: максимум реализма, чтобы
чувствовать, что это именно Ви и Шину, а не просто их лица.
 
Если решились взяться за этот труд, просьба флаффовского отношения к героям,даже если пишите сцену с bdsm, ибо как иначе можно относиться к этим двоим?( ゚o)
 
Анастасия_ВДата: Четверг, 10.11.2016, 21:15 | Сообщение # 50
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заявка № 34 
Фэндом: Зведный путь: Перезагрузка, Дум 
Пейринг/Персонажи: Леонард Маккой(Джон "Демон" Гримм), Джеймс Кирк, Спок, Саманта Гримм(?), Хан(?)
Рейтинг: что подскажет фантазия и вдохновение
Жанр: в общем без разницы, но предпочтительно джен
Предупреждение: кроссовер 
Дисклеймер: все права принадлежат создателям сериала. 
Размещение: если будет автор, решать ему
Суть: Суть в том, что недавно увидев Дум практически сразу после просмотра ЗВ:П, мне подумалось, что у Демона и Боунза довольно много пересечений, помимо того, что их сыграл один актер. Например: Маккой не только врач, но ученый и, в моем понимании, судя по тому, что сделал лекарство из крови Хана, генетик, Джону генетика, если послушать его разговор с Сэм в начале, тоже не чужда. Да и когда Грешника ранили, реанимацией командовал именно он, хотя там была Сэм, которая доктор, хоть и не медицыны, но все же. Боунз не любит телепортацию, учитывая как проходит телепортация в Дум и с какими иногда последствиями, думаю там очень мало кто ее любит. Доктор не любит космос, думаю после того, что и где случилось в фильме и в детстве, Демон тоже его недолюбливает. Да и фразы обоих: "Я доктор, а не..." у Боунза и "Я морпех, а не поэт" у Джона, лично мои мысли и фантазию подталкивают. В общем , хотелось бы почитать о том. что Маккой это Демон, учитывая его регенерацию, он вполне мог дожить до времен ЗВ и не особо постареть. Хотелось бы увидеть, как ему пришлось раскрыться, можно изменить события второго фильма или придумать свою ситуацию, реакцию окружающих, естественно в первую очередь Кирка, Спока, офицеров мостика. Предпочтительно чтобы Сэм тоже получила 24-ую и была на Энтерпрайз, но можно поступить и по другому, например, она отказалась от 24-ой и давно умерла. Надеюсь кто-нибудь возьмется, очень хотелось бы почитать, даже жаль, что идеи в голову приходят, а написать по ним не могу.
 
alina006Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:18 | Сообщение # 51
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет =) Очень ищу авторов желающих написать фанфики по сериалу Штамм (The Strain), так как фанфиков по нему мало даже в англоязычном фандоме. Заявки оставлю три сразу, они близки по сути.

Заявка № 35
Фандом: сериал "Штамм"

Пейринг/Персонажи: Элдрич Палмер, Абрахам Сетракян, Хозяин, Квинлан, Василий Фет и др.
Рейтинг: лучше R (PG-13 в крайнем случае)
Жанр: Джен, Ужасы, Экшен
Предупреждения: AU
Размещение: если найдётся автор, решать ему
Дисклеймер: все права принадлежат создателям сериала.
Суть: Меня очень расстроила (и взбесила) 10 серия 3 сезона Штамма. Мало того, что моего любимого персонажа, Элдрича Палмера, убили, так ещё и крайне недостойным
способом, для столь колоритного персонажа. Стать "одеждой" для Хозяина
это самый тупой ход, который могли придумать сценаристы, который свёл на
нет всю эволюцию этого персонажа.
Поэтому я прошу авторов. Напишите своё альтернативное развитие событий 10 серии 3 сезона, но с акцентом на Элдриче.
Сюжет вы можете повернуть как хотите, главное два момента: 
1) Палмер должен умереть достойно, как и подобает интересному персонажу,
человеку интеллекта, который умеет быть и хитрым и расчётливым, а главное очень мстительным.
2) Начинается фанфик с того, что Палмер не едет ночью обратно в
Стоунхарт, а со своими людьми предпочитает остаться переночевать у
Сетракяна.
3) События фанфика не перечёркивают того факта, что будет 4 сезон. Т.е. никакой жирной точки, что все злодеи
в конце мертвы, а все хорошие живут тихой и мирной жизнью.
Убийство и выживание других персонажей на усмотрение авторов.

Заявка № 36
Фандом: сериал "Штамм"

Пейринг/Персонажи: Элдрич Палмер/Коко Маршан
Рейтинг: G, PG-13 или R
Жанр: Ангст, Драма
Размещение: если найдётся автор, решать ему
Дисклеймер: все права принадлежат создателям сериала.
Суть: Своеобразное после событий 10 серии 3 сезона. Коко и Элдрич встречаются в загробном мире. У них происходит беседа. Этим двоим явно нужно поговорить о том, что они не успели обсудить при
жизни.
Я специально не пишу в каком загробном мире они встретились, чтобы автор
мог выбрать место по своим вкусам или своей религии. Я не против.
Обязательно - чтобы была показана реакция Палмера, на осознание того, что его телом теперь пользуется Хозяин.

Заявка № 37
Фандом: сериал "Штамм"

Пейринг/Персонажи: Квинлан, Вон
Рейтинг: G, PG-13 или R
Жанр: Джен, POV
Предупреждения:Смерть основного персонажа (каноничная)
Размещение: если найдётся автор, решать ему
Дисклеймер:
 все права принадлежат создателям сериала.
Суть: Если Квинлан - вампир-полукровка и сын Хозяина, а Вон - полукровка, и сын кого-то из Древних, то друг другу они фактически приходятся
двоюродными братьями.
История должна сосредоточится на мыслях Квинлана, когда он узнал, что
Вон погиб. Пока Квинлан летит на самолёте в Нью-Йорк, он придаётся
воспоминаниям.
О том как впервые встретил себе подобного дампира.
О том как тренировал Вона.
О том оставил его, не желая чувствовать себя собачкой Древних.
Квинлан понимает - он потерял единственного, кто в полной мере мог понять его.
Никакого слэша! Максимум броманс, но не более!
 
Natali_2017Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 02:06 | Сообщение # 52
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заявка № 20.                                                                                                                                         Возлюбленный пленник ( исторический слэш ).              Фэндом: Ориджиналы Персонажи: Ричард Львиное Сердце/Филипп Август
Направленности: Слэш 
Жанры: Романтика, AU, Исторические эпохи 
Рейтинг: NC-17 или NC-21 

Описание идеи:Хочется фанфика по альтернативной истории. Когда король Ричард Львиное Сердце возвращался из крестового похода, и попал в плен, Филипп Французский хотел его выкупить и сделать своим пленником ) Но у него это не удалось. А я хочу фанфик, в котором он все таки покупает его, и делает пленником. Естественно никаких подвалов, битья, и прочих гадостей ) Цепи? Хммм..:) Ну может на первое время и можно ) Ведь Филипп его все-таки любит, но любит эгоистично, и хочет владеть безраздельно, желает, чтобы он снова зависил от него, как в те времена, когда он был еще герцогом Аквитанским, а не королем Англии,при этом не забывает конечно об интересах Франции. Земли Ричарда он присоединит к своим владениям, принца Джона отправит подальше в Англию ( ведь на него ему в принципе наплевать, пусть там правит ). А Ричи заберет себе. Гордый лев конечно сначала может бесится и сопротивляться, ведь он король! А Филипп лишил его и короны, и земель, и свободы, но ...не своей любви. Он окружит его нежной заботой, и приручит его. Хочется, чтобы в конце концов они были счастливы вместе.
 
Форум фанфиков » Относительно сайта » Фанфикотворчество » Стол заявок от населения (Читатели пишут заявки - авторы их реализовывают.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

фанфики,фанфикшн