фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фанфиков » Общение » Прочее » Поговорим о ваших монстрах... (Чего вы боитесь и как боритесь со страхами?)
Поговорим о ваших монстрах...
VorobeiДата: Вторник, 06.11.2012, 14:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





До ужаса боюсь гусениц. В детстве сидела на мне одна очень долго, а я ужасно визжала и отчего-то ни как снять её не могла, после того случая, до сих пор как вижу этих тварей даже эмоции сдерживать не могу: ору еще раньше чем понимаю, что страшно. Пробовала даже на экране на этих существ смотреть, в телевизоре они мне просто не приятны, страха нет. Но в реальности - ужас.
 
Lisa-kunДата: Понедельник, 17.12.2012, 03:36 | Сообщение # 22
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я даже не могу и сказать так с ходу, чего я боюсь.
Если подумать...
Одиночества в какой-то мере: когда остаюсь одна ночью в комнате, появляется навязчивое ощущение, что под одной из кроватей лежит труп. Я не боюсь его, не думаю, что он оживет и станет зомби или кем-то там еще. Он просто лежит, разлагается потихоньку и мне заснуть мешает.
Фильмы ужасов смотреть боюсь, но не те, где монстры и мистика, а те, где реальные маньяки и люди, пытки разные. Хотя читать про это могу спокойно и писать тоже.
Потерять близких - не думала об этом, разве что только за родителей страшно, с остальными как-то не так.
Некоторых насекомых боюсь, но большинство просто вызывают отвращение.
А больше ничего, наверное, и не вспомню.





Сообщение отредактировал Lisa-kun - Понедельник, 17.12.2012, 03:37
 
TFWOДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А я вот боюсь тараканов, не мышей, пауков, собак или насекомых - а боюсь огромных, рыжих, усатых тараканов. С одной стороны смешно: взрослый человек боится маленькой букашки, с другой - как-то не очень, когда эта кошмарная тварь пробегает по чьей-нибудь кухне.
Вроде бы и всё... Немного побаиваюсь темноты, большого скопления народа, в каком-то смысле, общественного внимания.
 
missArielDewДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:40 | Сообщение # 24
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я боюсь телефонных разговоров... Даже близким подругам, с которыми постоянно вижусь страшно позвонить. Спокойно разговариваю по телефону разве что только с мамой и младшей сестрёнкой. Даже при необходимости позвонить папе немного не по себе. Глупость какая-то
 
Лера_CranberryДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:59 | Сообщение # 25
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 3
Статус: Offline
Боюсь высоты, боли, змей и других опасных животных. Так же я боюсь предательства, но не боюсь одиночества. Боюсь быть обиженной и оскорбленной. Короче говоря, я боюсь всего того, что может мне навредить, в том числе, я боюсь влюбиться.
 
Алистер_ВиртДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:28 | Сообщение # 26
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 143
Статус: Offline
Боюсь собак. Меня в детстве очень напугала собака, благо не покусала, но до сих пор с недоверием к ним отношусь.
Боюсь публичных выступлений. У меня мандраж начинается, стоит только подумать об этом. Хотя было дело довольно часто приходилось этим заниматься.
Боюсь боли, но тут парадокс. У меня фетиш на пирсинг, тату и прочие модификации тела. И вот во время проколов даже какое-то странное удовольствие испытываешь, хотя скорее моральное - может из-за того, что решился? smile
Ах да, еще боюсь старости. Не то чтобы смерти, а именно старости.



"Я - живое воплощение поднадзорного бреда. Это я сам держу его под надзором. Я брежу, следовательно, я существую. И более того: я существую, потому что брежу". (Сальвадор Дали)

Сообщение отредактировал Алистер_Вирт - Понедельник, 17.12.2012, 18:32
 
small_sleepДата: Вторник, 18.12.2012, 18:09 | Сообщение # 27
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 19
Статус: Offline
1. Пауков. Был такой случай что я не смог уснуть, зная что на кухне проживился паук. Только позже убив его я и заснул. Это конечно произошло после очередного ужастика с этими тварями.
2. Темноты. Иногда просто боюсь выйти из туалета(ночью), кажется что меня за дверю кто-то поджидает.
3. Пьяных. Не знаю почему)
4. Ругаться. Все время чувствую себя проигравшим и ничтожным. Научиться бы отвечать что-ли biggrin
Все! tongue



О. Близится конец книжки.
 
SherliДата: Вторник, 18.12.2012, 19:36 | Сообщение # 28
Ранг 7
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 380
Статус: Offline
small_sleep, солидарна насчет пьяных. Боюсь их, наверное, из-за непредсказуемости поведения, даже если они на первый взгляд кажутся безобидными. Еще испытываю страх (даже, скорее, брезгливость) перед двухвостками. Вообще насекомых я не боюсь, но эти твари приводят меня в состояние, близкое к панике. Даже на картинках их видеть не могу, бр-р... А вот боли перестала бояться после того, как мне под не успевшим подействовать местным наркозом вживую меняли в глазу хрусталик. Незабываемые ощущения, но с тех пор страх боли напрочь отшибло)))


Удача на нашей стороне!
 
DynamiteДата: Среда, 19.12.2012, 01:16 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Боюсь потусторонних сил.
Я немного мазохист - на ночь начитаюсь чего-то страшного, а потом видятся и снятся всякие призраки, духи, домовые и т.д. Причина моего страха – я с самого детства смотрю и читаю всякие страшилки, триллеры и т.д.. Позже, когда пыталась с этим страхом бороться, изучала все эти паранормальные явления.
Сейчас специально нагружаю себя этой жутью, только не знаю зачем - то ли хочу страх победить, то ли мне это чувство нравится, когда сердце стучит как бешеное, а на глазах слезы появляются.
И из-за таких вот моих пристрастий часто снятся кошмары – будто я с мертвыми говорю, призраков вижу, убивают меня или убийцы гонятся и все такое. Раньше просыпалась среди ночи в холодном поту, а сейчас привыкла. Стараюсь подавить страх, но пока полностью преодолеть не выходит.


Сообщение отредактировал Dynamite - Среда, 19.12.2012, 01:17
 
UnderTakerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:17 | Сообщение # 30
Ранг 2
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 50
Статус: Offline
Боюсь пауков. Ползёт паук-мне даже убить его страшно, просто ору на всю округу и всё))Мне кажется, что если я его прихлопну, то его многочисленные членистоногие собратья приползут за него мстить))
 
KIsmetДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:43 | Сообщение # 31
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я боюсь пауков-сенокосцев. Они мерзкие, а еще когда у них лапки отрываются, они продолжают двигаться сами по себе... Брррр, ненавижу. Вообще, все насекомые довольно мерзкие. Даже бабочки. Попробуйте рассмотреть бабочку вблизи - какие у нее огромные усища, фу!

А еще у меня социофобия. С ней справиться никак не могу - просто стараюсь меньше проявлять себя на людях. В последнее время заметила за собой, что не могу публично читать доклады - у меня в буквальном смысле подкашиваются ноги, руки становятся ледяными и начинают трястись, к тому же, если меня все-таки вытолкнут на сцену, я начинаю заикаться, хотя в детстве таких проблем не было.
Когда люди подходят ко мне на улице - спрашивают, как пройти к тому или иному объекту, проводят соц. опрос и т.д. - я либо прохожу мимо, либо буркаю, что не знаю (хотя на самом деле знаю). Скоро, наверное, совсем из дома выходить не буду))
 
ThinnadДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Насекомые вызывают брезгливость.
Есть некоторая боязнь глубины и ещё - узких ходов пещер. Ну или когда чуть не срываешься с высоты - стрёмно, ага.
Бывает, что ужасаюсь сам себе после конфликта, мол, чуть не прибили же нафиг))
 
NatalijaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:49 | Сообщение # 33
Ранг 6
Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Статус: Offline
Темноты, воды, высоты, насекомых (кроме бабочек и т.д), пещер, глубины, закрытых пространств, лабиринтов, бродячих собак, открытого моря, летать на самолете... вспомню что еще - допишу biggrin
 
dumbldorДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:25 | Сообщение # 34
Ранг 4
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (UnderTaker)
Боюсь пауков. Ползёт паук-мне даже убить его страшно, просто ору на всю округу и всё))Мне кажется, что если я его прихлопну, то его многочисленные членистоногие собратья приползут за него мстить))


Пауков убивать нельзя - они пользу приносят!!!Лучше попрактикуйтесь на тараканах!!!




Только наш выбор!
 
Jen_FlameДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:27 | Сообщение # 35
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я босюь собак... А еще летать на самолетах и, как бы глупо это ни звучало, ездить в метро...


Nothing is constant except change © Joey Tempest (Europe)
 
Olly_FoxДата: Вторник, 12.03.2013, 15:09 | Сообщение # 36
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 147
Статус: Offline
Боюсь своих собственных фантазий и снов: порой такая дребедень приснится или почудится, что хоть давись. Слишком живое воображение, моё наказание.


Вот и ещё одна Атлантида затонула в стакане воды ©.

У инквизитора должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова ©.
 
dumbldorДата: Вторник, 12.03.2013, 23:31 | Сообщение # 37
Ранг 4
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (KIsmet)
Скоро, наверное, совсем из дома выходить не буду))


Ну уж Вы сказали... Хотя не удивляюсь, особенно имея перед собой Ваш ник... smile Да Вы фаталистка, сударыня...




Только наш выбор!
 
ДарДата: Пятница, 15.03.2013, 11:07 | Сообщение # 38
Ранг 6
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (KIsmet)
А еще у меня социофобия. С ней справиться никак не могу - просто стараюсь меньше проявлять себя на людях.

Проявлять себя на людях и боятся самих людей - вещи на мой взгляд разные. А понмиаю ваши проблемы, у самой похожая ситуация. Были периоды, когда моя боязнь людей доходила до критичного сотояния (до судорог).
Советую, чтобы страх не перешел в фобию, разобраться ПОЧЕМУ именно вы боитесь людей.Поняв первопричину, можно искоренить страх (свезти его к минимуму)



Большая просьба не обращаться ко мне официально (на ВЫ)!
Меня это крайне пугает и расстраивает.
 
BaMaRuДата: Четверг, 21.03.2013, 18:15 | Сообщение # 39
Ранг 2
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 35
Статус: Offline
Боюсь червей. Пауков и змей — нет, червей — да.


Когда раздеты до костей — мы так похожи друг на друга.
Мне все равно кто я, кто ты — мой лучший друг или подруга.
 
Yuta_FrostДата: Воскресенье, 04.08.2013, 07:24 | Сообщение # 40
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 20
Статус: Offline
Боюсь высоты, в последнее время стала бояться темноты (в детстве даже такого никогда не было), боюсь насекомых. Также я настоящий социофоб, боюсь толпы людей, стараюсь избегать людных мест, очень неуверенна в кругу незнакомых людей.
 
Форум фанфиков » Общение » Прочее » Поговорим о ваших монстрах... (Чего вы боитесь и как боритесь со страхами?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

фанфики,фанфикшн