фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фанфиков » Общение » Прочее » Ваш любимый цвет (И почему!)
Ваш любимый цвет
dashe4ka_Дата: Среда, 27.03.2013, 00:18 | Сообщение # 21
Ранг 6
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 234
Статус: Offline
Красный! Очень сильный, эмоциональный, если так можно выразиться, цвет. Это энергия, движение, жизнь. Честно говоря, я всегда стараюсь соответствовать этому цвету. Хотя иногда и тянет на спокойный и нежный зелёный)))


Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу. © Аль Капоне
 
Гелли_КрисДата: Суббота, 13.04.2013, 15:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мои любимые цвета – ярко-зеленый и белоснежный. Цвет травы и растений в моем саду и цвет моих ангельских крыльев)

Сообщение отредактировал Гелли_Крис - Суббота, 13.04.2013, 15:29
 
DromoteoДата: Вторник, 28.05.2013, 22:15 | Сообщение # 23
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мои любимые цвета - зелёный и тёмно-синий. Зелёный расслабляет, а тёмно-синий - цвет ночного асассина.


Жизнь это жизнь. От неё не спрячешься.
 
MsongДата: Четверг, 06.06.2013, 05:22 | Сообщение # 24
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 25
Статус: Offline
Фиолетовый. «Странный выбор для парня», — говорят многие. Потому что тайна, потому что познание тайны, потому что его всегда мало, потому что он охрененный ^^
 
Yuta_FrostДата: Воскресенье, 04.08.2013, 07:19 | Сообщение # 25
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 20
Статус: Offline
Красный, т.к. для меня это страсть, пошлость, некое безумие, которому порой необходимо поддаться.
Чёрный, т.к. это характеризует мою тёмную сторону. Малознакомые люди думают, что я тихоня, вся из себя правильная и т.д. Однако в тихом омуте черти водятся.
Серебро, т.к. для меня это, наоборот, что-то чистое и не запятнанное
 
LеoДата: Суббота, 10.08.2013, 18:51 | Сообщение # 26
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сложный вопрос. Люблю все цвета и оттенки, кроме пожалуй розового, его вообще не перевариваю. Манит и притягивает фиолетовый. Уж не знаю почему, но когда вижу что-нибудь этого цвета, глаз оторвать не могу. Зато в гардеробе доминирует красный. И не только в одежде, но и в аксессуарах. Телефон, планшет - всё красное.


Жестокость - черта характера добрых людей, об чью душу вытерли ноги.
 
TrirraiДата: Суббота, 14.09.2013, 01:44 | Сообщение # 27
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Это, наверное, странно, но его... нет. Я не могу сказать точно, какой цвет мне больше нравится. Легче сказать, какой не нравится - желтый, оранжевый, белый. Ну и чересчур кричащие цвета. А вообще я замечаю за собой, что люблю подстраиваться под партнера - какой цвет нравится ему, такой и мне. Так что в настоящее время у меня в приоритете сочетание красного и черного, а также фиолетовый и зеленый (чуть-чуть).
 
markovkinaДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:18 | Сообщение # 28
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Зеленый и только зеленый). Я не против других цветов, но зеленый несет в себе жизнь и что-то прекрасное
 
БожийНикДата: Понедельник, 03.07.2017, 16:34 | Сообщение # 29
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Люблю цвет Индиго, он меня успокаивает...


Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.
 
Форум фанфиков » Общение » Прочее » Ваш любимый цвет (И почему!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

фанфики,фанфикшн