фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фанфиков » Общение » Прочее » Ваш любимый цвет (И почему!)
Ваш любимый цвет
Jen_FlameДата: Четверг, 31.01.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вот я например больше всего люблюнежно-фиолетовый. Почему? Не знаю... Он у меня ассоциируется с чем-то нежным, женственным, но в том же время не притарно-сладким и не глупо-романтичным. Идеальное сочетание тепла и прохлады. Как-то так. smile

А вы что можете рассказать о своих любимых цветах? smile



Nothing is constant except change © Joey Tempest (Europe)
 
DynamiteДата: Четверг, 31.01.2013, 13:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





О, мой любимый цвет красный. Вообще люблю огненные цвета, они отлично сочетаются с моей вспыльчивостью:) Еще люблю черный.
Также нравится цвет морской пены - светло-светло серый (почти белый) цвет с примесью голубого. Единственный холодный цвет, который мне нравится.
 
TFWOДата: Четверг, 31.01.2013, 16:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Люблю черный, самый удивительный цвет, который не имеет ни теплоты, ни холода, и в тоже время холоднее льда и горячее, чем лава. И оттенки синего. Ещё люблю цвета кофе и все оттенки цвета, которым раскрашены все промзоны мира - серый.
 
NatalijaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:18 | Сообщение # 4
Ранг 6
Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Статус: Offline
Люблю синий и серебро.
И сочетание синего с серебром. И вообще - синий в любом виде, от бледно-голубого для темно-темно-синего. И в синем очень комфортно себя чувствую.
А вообще люблю буйство красок. Все цвета и оттенки)

А, еще почему. Потому, что синий - это небо, море... вода) ...без воды и ни туды, ни сюды (с) smile


Сообщение отредактировал Li_Nata - Четверг, 31.01.2013, 16:25
 
Алистер_ВиртДата: Пятница, 01.02.2013, 15:41 | Сообщение # 5
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 143
Статус: Offline
Черный люблю больше всего, пожалуй.
Зеленый и голубой очень нравятся и вообще холодные цвета.
Красный нравится, но он несколько тяжелый.
Не люблю розовый, сама не знаю почему. Из-за его гламурности что ли? Только очень светлый могу как-то воспринимать.



"Я - живое воплощение поднадзорного бреда. Это я сам держу его под надзором. Я брежу, следовательно, я существую. И более того: я существую, потому что брежу". (Сальвадор Дали)
 
DemonioДата: Пятница, 01.02.2013, 15:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Люблю оранжевый. Большая часть гардероба и не только именно этого цвета.
Темно-синий нравится. А еще черный и белый - ну это стандарт)) Розовый неперевариваю ни в каком виде.
 
SherliДата: Пятница, 01.02.2013, 17:10 | Сообщение # 7
Ранг 7
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 380
Статус: Offline
Самый-самый любимый - белый. Открывает море возможностей. Цвет снега, ландышей, облаков, моей кошки)))


Удача на нашей стороне!
 
НераДата: Пятница, 01.02.2013, 19:10 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 51
Статус: Offline
Обожаю синий цвет и его вариации... голубой, сине-зелёный, лазурь... вообще цвета моря.


- Как вы прекрасны...
- Я надеюсь, вы пришли не для того, чтобы сообщить мне эту по-тря-са-ю-щую новость? (с)
 
DynamiteДата: Пятница, 01.02.2013, 21:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Demonio, давай пять, я розовый ненавижу:)
 
jiraiaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Люблю натуральные цвета - охру, сепию, пастельные.Обожаю оранжевый - Demonio, - нас уже двое) Он такой солнечный и теплый, невозможно не улыбаться, видя его) Я даже кухню заказал ярко-оранжевого цвета - балдею теперь)Друзья сначала посмеивались надо мной, а теперь не нахвалятся, всем обалденно нравится.
Чёрный уважаю как график.Да и с оранжевым хорошо сочетается)
 
SixthДата: Суббота, 02.02.2013, 15:02 | Сообщение # 11
Ранг 6
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 187
Статус: Offline
Мне проще перечислить, что я не люблю, наверное)))

Но из всего любимого могу точно выделить мятный, персиковый, бежевый и фисташковый) Ну и розовый, конечно, куда девочке без этого



Let's light up the world tonight
You gotta give up the bark and bite.
Come on and li-li-light it up, light it up tonight!
 
ThinnadДата: Суббота, 02.02.2013, 15:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А мои цвета - чёрный, тёмно синий (идеально - если такого, navy, но о-о-очень тёмного). Очень люблю цвет графита.
Просто люблю и всё) Наверное, дороги, море. Не знаю.
 
AlsmianaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:09 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 13
Статус: Offline
Глубоко привязана к холодным расцветкам, но больше всего манят оттенки синего. Всегда вспоминается ночное небо или голубая небесная лузурь, что-то из этой оперы...


Один дружеский пинок под зад и я готова на покорение мира
 
VorobeiДата: Вторник, 19.02.2013, 23:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я тоже больше всего люблю синий цвет, ассоциации с ним не оригинальны: море, ветер, свобода, крик, твердость и синтементальность.
 
Sepren_SubstanciusДата: Вторник, 19.02.2013, 23:42 | Сообщение # 15
Восьмиметровый Инквизитор
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 2120
Статус: Offline
Из холодных - маренго, бирюза и бледн0-голубой. Из теплых - светло-алый, лимонный, оранжевый люблю исключительно "на кухне" - Джирая, дай пять! - но ненавижу на себе. Пастельные цвета тоже люблю. Обожаю царственный пурпур и цвет бычьей крови. Оливковый. Черный тоже многое может подчеркнуть. А ношу почему-то всю жизнь все оттенки коричневого)))


...Allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)
 
NatashaДата: Среда, 20.02.2013, 01:09 | Сообщение # 16
Ранг 7
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 425
Статус: Offline
Dynamite, противоположенность ты моя...
Нравятся холодные цвета, разные их оттенки... Больше всего - синий, чем темнее - тем лучше. Уютный он какой-то. Лиловый ещё.
И белый, конечно - облака, перья...

А вот одежда почти всегда чёрная, что-то другое - редко...

Не люблю, почему-то, бежевый и... оранжевый. Вот слишком ярко - и всё... Жёлтый тоже...
Не нравится серый... Какой-то он бездушный. Грустно смотреть на чёрно-белые фотографии... Но при этом обожаю карандашные рисунки-графику, и как цвет глаз - ммм, вот тут даже слишком моного ассоциаций...



У птиц нет имен, есть только полет
И вещие сны поутру:
Как в темном окне искрится восход,
И гаснет свеча на ветру... (с)
 
ДарДата: Суббота, 02.03.2013, 16:57 | Сообщение # 17
Ранг 6
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 186
Статус: Offline
С течением жизни моииприоритеты к цвету меняются smile сейчас я очень люблю темно фиолетовый и оранжевый (в полку оранжевых прибыло!уже давно люблю этот цвет. На дипломе делала коллекцию одежды, где присутствовал оранжевый)
Любимое цветовое сочетание фиолетовый +желтый (как правило такое сочетание выбирают психи biggrin ). темно фиолетовый+изумрудно зеленый и все графично-контрасные сочетания (например черный+белый+ оранжевый\красный\желтый).
Самое забавное в одежде нет оранжевого цвета smile просто люблю этот цвет. У меня телефон этого цвета, цветочные горшки,кашелек,тонкие полоски обоев в единственно отремонтированой комнате и д.р. smile мечтаю о машине оранжевого цвета.

Интересные факты из моей жизни: Испытываю патооогическую неприязнь к красному цвету. Возможно поэтому не люблю продукты красного цвета (не ем вообще мопидоры,кетчуп, красные соусы, ягоды, борщ и т.д) если конфета\мороженое\сок этого цвета - я тоже не ем. Моему мужу можно только посочувствовать ибо из его рациона выпадает огромное количество блюд. Хотя в одежде этот цвет могу исполлзовать, как акцент smile
Проходя цветовой тест Люшера красный цвет всегда ставлю в конце. В результате мне пишут сексуальная неудовлетвореность biggrin забавно, ведь в реальной жини никогда таких проблем не было...



Большая просьба не обращаться ко мне официально (на ВЫ)!
Меня это крайне пугает и расстраивает.
 
AlmondДата: Четверг, 14.03.2013, 16:22 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я люблю серые цвета, серебряные... акварельные, пастельные... Я не знаю - почему...
Я люблю изысканность цвета, к примеру, сочетание черного бархатного и тонкого серебряного, или шелкового фиолета и молочного белого... Глубокого, до черноты, зеленого с вкраплениями яично-желтого...Красный гранат + холод синевы...
Наверное, я прошлой жизни я был каким-нибудь самоцветом...
 
Olly_FoxДата: Четверг, 14.03.2013, 16:40 | Сообщение # 19
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 147
Статус: Offline
Almond, небом ты был). Оно всех цветов, на каждой планете совсем другое.

Я люблю - что банально, - чёрный. Не потому, что это глаз ночи, в котором Всё и Ничто, а потому что практично. У меня вся одежда или чёрная, или тёмно-синяя, или серая. Оранжевого, зелёного или красного нет в помине.
Яркие цвета не люблю на ментальном уровне: причем не связанные с другими людьми, а со мной - если меня обрядить в петрушку, я перестану себя осознавать от растерянности и ужаса)). Если у меня заставка на ноутбуке лимонно-жёлтая, будет очень тяжело смотреть, но это специфика совершенно нездоровых глаз.

А на остальных злюсь - чего они, мол, в трауре ходят.



Вот и ещё одна Атлантида затонула в стакане воды ©.

У инквизитора должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова ©.
 
Дьяволская_волчицаДата: Четверг, 14.03.2013, 17:21 | Сообщение # 20
Ранг 3
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 84
Статус: Offline
Зелененький! У меня этот цвет асоциируется с природой, а у некоторый с моими волосами...


Пусть звезды падают с небес
На белый бархат из снежинок.
Во мраке гладью вышит лес
Седым узором паутинок.
Пусть в карнавальном платье ночь
В твое окошко постучится
И унесет печали прочь
В своей алмазной колеснице...
 
Форум фанфиков » Общение » Прочее » Ваш любимый цвет (И почему!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

фанфики,фанфикшн