фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фанфиков » Общение » Прочее » Ваше хобби и творческие способности (помимо писательских)
Ваше хобби и творческие способности
Jen_FlameДата: Четверг, 31.01.2013, 12:01 | Сообщение # 1
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 128
Статус: Offline
Кто чем еще увлекается и занимается? smile

Я, например, очень люблю музыку. Люблю петь, немного играю на гитаре. smile

Еще недавно с мужем занялись танцами. Ходим в танцевальную школу. Танцуем буги-вуги. Посещаем всякие рок-н-рольные вечеринки. smile

Еще я люблю вышивать крестиком. А также увлекаюсь растеневодством. smile



Nothing is constant except change © Joey Tempest (Europe)
 
DynamiteДата: Четверг, 31.01.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Jen_Flame, круто! Я тоже пою, немного играю на гитаре (точнее говоря, пока только учусь, пытаюсь брать баре XD) Также немного играю на клавишах (с гордостью сообщаю, что училась сама), хотя ничего сложного не сыграю, скорее придумаю что-то свое, замысловатое. Иногда придумываю слова и получается такая себе мини-песенка в одну минуту:)
Не танцую - разве что вальс:) А, еще очень хорошо умею мотать головой и волосами под рок-музыку (тут уж ничего не попишешь, страсть к року - дело семейное).
Помимо этого люблю рисовать карандашом. Точнее, срисовывать любимых персов из игры Dragon Age:)
Люблю также делать клипы по фильмам. Пару раз снимала о себе и своих друзьях, но эти видео хранятся у меня в самой дальней папке компа, ибо показывать стыдно:). Но с фильмами проще, там герои ведут себя не глупо, да и качество изображения намного лучше:)
 
AmidasДата: Четверг, 31.01.2013, 14:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В основном пишу, раньше пыталась научиться рисовать, но не получалось. Мне не хватает терпения, чтобы нарисовать хоть какой-то мало-мальски приемлемый рисунок. Не танцую и не пою, но недавно увлеклась коллажированием. Собираю картинки из любимых фильмов или игр и делаю что-то вроде обложек или иллюстраций.
 
Jen_FlameДата: Четверг, 31.01.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 128
Статус: Offline
Dynamite, рок - это тема. ))) Ты поешь просто для себя (на кухне или в дУше) или в группе какой? )


Nothing is constant except change © Joey Tempest (Europe)
 
TFWOДата: Четверг, 31.01.2013, 15:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я иногда поигрываю на басу, импровизирую для души)
Помимо того, что рисую и пишу, я люблю фотографировать, для меня является праздником вылазка на какой-нибудь заброшенный завод в промзоне. Или просто найти красивое место и пофотографировать. Обязательно собираю трофеи оттуда - болтики, гвозди, ламповые патроны.
Ещё мне нравится что-нибудь чинить, паять, мастерить. Не люблю, когда кисти и пальцы рук без работы.
А, ещё люблю лепить из глины. Помню, слепил миниатюрного какодемона из игры DooM, до сих пор как реликвия стоит)
 
Jen_FlameДата: Пятница, 01.02.2013, 08:15 | Сообщение # 6
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 128
Статус: Offline
TFWO, на басу? wink Это интересно. smile Что играешь?


Nothing is constant except change © Joey Tempest (Europe)
 
НераДата: Пятница, 01.02.2013, 10:22 | Сообщение # 7
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 51
Статус: Offline
Люблю вышивать крестиком. На самом деле не думала, что так понравится, но... это непередаваемое ощущение, когда ты своими руками создаешь какую-нибудь картину. Наверное, это я так своеобразно переключилась, ибо рисовать получается совсем не ахти.)


- Как вы прекрасны...
- Я надеюсь, вы пришли не для того, чтобы сообщить мне эту по-тря-са-ю-щую новость? (с)
 
Jen_FlameДата: Пятница, 01.02.2013, 11:21 | Сообщение # 8
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 128
Статус: Offline
Нерея, а ты покупаешь готовые наборы для вышивания или сама придумываешь? smile


Nothing is constant except change © Joey Tempest (Europe)
 
НераДата: Пятница, 01.02.2013, 11:27 | Сообщение # 9
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 51
Статус: Offline
Готовые. х) На большие картины у меня фантазии не хватит. Хотя пару раз для меня обрабатывали свои рисунки знакомые художники и вышивала их, почти как на заказ, в качестве подарка по различным поводам.)


- Как вы прекрасны...
- Я надеюсь, вы пришли не для того, чтобы сообщить мне эту по-тря-са-ю-щую новость? (с)
 
DemonioДата: Пятница, 01.02.2013, 11:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хобби... когда училась в школе и институте - пела. Так же занималась в музыкальной студии, любила играть на фортепиано, занималась спортом активно. Сейчас на все времени не хватает, поэтому пою только для себя, фортепиано осталось у бабушки, где жила раньше, а спорт только летом и то, если времени хватает.
Вообще не знаю, можно ли назвать хобби - работа на сайтах. Но это любимое занятие в последнее время и не думаю, что в ближайшем будущем мне это надоест))
 
Алистер_ВиртДата: Пятница, 01.02.2013, 15:28 | Сообщение # 11
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 143
Статус: Offline
Рисую. Было дело немного в фотошопе пыталась работать, но слишком ленива, чтобы самстоятельно разбираться со всем.
Уже год, как мне в руки попала пластика. Изначально делала украшения, потом занялась куклами. Мечтаю сделать шарнирку, но у меня терпения не хватит. К праздникам сувениры делаю в подарок друзьям, родным, коллегам. В этот Новый год сделала целый выводок змей))
Могу шить, но ленюсь. Только, если чего-то очень захочется, или кому-то, если сумеют убедить, что это жизненно необходимо)) собственно, это не столько хобби, сколько профессия.
Вышивала, тоже было дело. Этим у меня мама занимается.
По ткани выжигала, ходила в дом творчества еще в классе седьмом. Гильоширование, кажется, называется. Очень красивые вещи получаются между прочим. Но у меня ничего не осталось, как обычно - все раздарила.
Фотографировать люблю и фотографироваться.
Хочу научиться вязать, но все руки не доходят.



"Я - живое воплощение поднадзорного бреда. Это я сам держу его под надзором. Я брежу, следовательно, я существую. И более того: я существую, потому что брежу". (Сальвадор Дали)
 
TFWOДата: Пятница, 01.02.2013, 16:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Jen_Flame, так, ритмы, повторяющиеся мелодии... это для медитации - у меня душа клавишника, а в руки только бас попал)))
 
DynamiteДата: Пятница, 01.02.2013, 21:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Jen_Flame, о группе мечтаю долго и нудно, но пока нет на это ни денег, ни времени. Пока разжилась только дешевой электро-гитарой:)
 
HermisДата: Пятница, 01.02.2013, 21:50 | Сообщение # 14
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 45
Статус: Offline
Много лет занималась верховой ездой. Потом по уши увязла в работе. Времени хватает только на двух собак, но очень хочу лошадь. Может, рано или поздно, получится. Вообще, люблю, когда дома много меховой живности.


Большое дело всегда требует больших жертв. Это — равноценный обмен. (с)
 
jiraiaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:13 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





TFWO, Да ты сталкер! И как увидеть твои фото заводов? Я сам маньяк до них(Я маленьким любил заблудиться на заводе и выбираться потом, никому не попадаясь на глаза)Правда , когда меня на " Северной верфи" выловили, домой везли в милицейской машине biggrin
Demonio, Я тоже считаю сайт своим увлечением.

Раньше ездил верхом, потом получил травму и выбыл из строя, но тоскую по лошадям до сих пор.
Рисую, пишу стихи и пытаюсь писать прозу. Гоняю на машине, вожусь с ней, жить без неё не могу - всё для любимой девочки)
Увлекаюсь Японией, маньяк настоящего китайского чая и причиндалов чайных.
Неплохо пою, плохо играю на гитаре(но всё равно не брошу)Люблю керамику ручной работы, мечтаю о своей "керамичке".
 
SixthДата: Суббота, 02.02.2013, 15:13 | Сообщение # 16
Ранг 6
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 187
Статус: Offline
Когда я была помладше, у меня каждый год было новое хобби. Из-за этого я чему только не научилась - вязанию крючком, на спицах, чуток на пальцах даже умела, сейчас вряд ли повторю хД вышивание бисером, обычными нитками, разные швы украшающие. Батик был, дааа, вот это здорово было. Потом картинки выкладывала из карандашных стружек, яичной скорлупы, камушком. Из осколков мелких стекла клеила домики-замки. Даже на машинке шить научилась, но это жутко скучно. Из бисера плести умею, деревья разные, зверушки, цветы) Но это зрение сажает, увы. Оригами, квилинг. Лепка из пластики, соленого теста. Как-то даже на кувшинах рисовала х) Косички разные научилась плести, на ногтях рисовать. Но как-то это быстро надоедало, если честно. Ничего кроме райтинга так и не прижилось.

Ну и основное, конечно - это чтение и музыка. Читать я люблю, петь не умею, но с удовольствием слушаю, как это делают другие. А еще я собираю ракушки из разных мест мира) Их мне либо друзья привозят, либо сама выискиваю.



Let's light up the world tonight
You gotta give up the bark and bite.
Come on and li-li-light it up, light it up tonight!
 
AlsmianaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:02 | Сообщение # 17
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хм, занимаюсь верховой ездой. Помешана на лошадях с младенчества. а еще интересуюсь романами японских писателей и вообще странами востока.
Люблю немного побаловаться домашним косплеем. Пыталась сшить один костюм своими руками, получилась неаккуратная тряпка, которую я с гордым видом демонстрировала родителям.
Сейчас пытаюсь научиться красиво вышивать на различных тканях и плести бисером.



Один дружеский пинок под зад и я готова на покорение мира
 
РюфтаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 07:24 | Сообщение # 18
Ранг 7
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 261
Статус: Offline
Кроме поглощающего большую часть свободного времени написания прозы, иногда ваяю стихи. Не очень умело, но самой нравится) Тоже выкладываю в сеть.
Ну очень редко рисую. Никакого опыта, просто нравится иногда посидеть пару часов с карандашом перед листком бумаги, да и как следует попозировать перед зеркалом, чтобы понять как человеческое тело смотрится в той или иной позе^^
Играю на блокфлейте. Тоже только учусь и сугубо самостоятельно. Обожаю это дело) Да и соседи с котами как следует пугаются, что не может не забавлять)



Первое правило – никому не говори о том, что собираешься написать.
Второе правило – никому не говори о том, что собираешься написать.
Третье правило – герой выполнил свою миссию – герой уходит со сцены.
Четвёртое – никогда не писать двух рассказов одновременно.
Пятое – рассказы идут один за другим.
Шестое – отбрасывать страхи и неуверенность.
Седьмое – рассказ продолжается столько, сколько нужно.
Восьмое и последнее – начатый рассказ должен быть закончен.

©Я
 
Татьяна_и_mallikaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:13 | Сообщение # 19
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 14
Статус: Offline
Много хобби, я человек увлекающийся. Обожаю петь, но... медведь на ухо наступил) Страдают соседи. Но все равно пою)
Обожаю индийское кино. Обожаю Росомаху))
Раньше вышивала крестиком, сейчас нет времени.
Учу потихоньку английский.
ну еще, такая маленькая слабость - озвучка индийских фильмов, если кто смотрит - ICG должны знать))
 
ShironaihitoДата: Четверг, 16.05.2013, 16:47 | Сообщение # 20
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хм... Увлекаюсь? Ну, аниме (манга, игры и прочая японская субкультура) и история Японии, можно сказать.
Хобби? Не сказал бы, что это хобби, но пишу. Фанфики и рассказы. получается с переменным успехом. Рисую. Немного так фанартом загонялся.... Правда давно это было. Люблю рыбачить.
Так же балуюсь переводами VNок с английского на родной русский язык. Последнее время занялся игроделием.



"— Выпей ещё чаю, — сказал Мартовский Заяц, наклоняясь к Алисе.
— Ещё? — переспросила Алиса с обидой. — Я пока ничего не пила.
— Больше чаю она не желает, — произнес Мартовский Заяц в пространство.
— Ты, верно, хочешь сказать, что меньше чаю она не желает: гораздо легче выпить больше, а не меньше, чем ничего, — сказал Болванщик."
Л. Кэрролл
 
Форум фанфиков » Общение » Прочее » Ваше хобби и творческие способности (помимо писательских)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

фанфики,фанфикшн