фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фанфиков » Общение » Сериалы и фильмы » Любимые фильмы
Любимые фильмы
ZanozaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:16 | Сообщение # 21
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 7
Статус: Offline
Куб, Пила, Кошмар на Улице Вязов, Пираты Карибского Моря, Красный отель, Мученицы, Для тебя во всём цвету(Дорама), Гимнастика, которая сделала из нас мужчин(Дорама), Властелин Колец, Гарри Поттер, 33 несчастья, Такси, Люди Икс(как мультсериал, так и фильм), Остров Доктора Моро, Сонная Лощина, Чарли и шоколадная Фабрика, , Юленька, Операция "Ы",, Особняк "красная Роза", Дом восковых фигур, Кукольник.
 
TikoDOWarriorДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:17 | Сообщение # 22
Мангака-кун
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 221
Статус: Offline
их много не знаю с чего начать!
но самое первое место для меня "Помни меня", и даже если этот день забудет Америка я не когда не забуду!
2)Васаби
3)Хенкок
4)Телохранитель
5)Заложница
и многое другое....
 
AyanamiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:17 | Сообщение # 23
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мне нравятся фильмы Хичкока, Кополлы, Линча. Тяжелые и сильные.

Неожиданно покорил "Бойцовский клуб" - оказался не только не хуже книги, а, пожалуй, превосходным ее воплощением. Теперь один из любимых.



Люди боятся темноты, и они вычищают её огнем, чтобы выжить.
 
miss_DelДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:17 | Сообщение # 24
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне нравятся фильмы разных жанров со смыслом и без. Любимых довольно много.

Американская история икс Эффект бабочки
Зелённая миля
Легенды Осени
Спеши любить
Дом летающих кинжалов
Куда приводят мечты
10 причин моей ненависти
Дневник памяти
Шаг вперёд
Мост в Терабитию
Охраник для дочери
Семьянин
Хатико
О или Отелло
Марш бросок
Анна и король
P/S Я люблю тебя
Стритрейсеры
Парихмахерша и чудовище
Дневники принцессы
Один день
Унесённые ветром
Джумаджи
Титаник
Знакомтесь Джо Блек
Адмирал
Добейся успеха
Параграф 78
Джейн Эйр
Гордость и придубеждение
Жизнь Джейн Остин
Шоу Гёлз
Каратэ-пацан
Доспехи бога
Домашний арест
Ловушка для родителей
Двое, я и моя тень
Трудный ребёнок
Дикая любовь
Ворошиловский стрелок
Сердца трёх Девчата Фильмы с Shah Rukh Khanom-Rani-Kajol и др
Гарри Поттер



Если удача повернулась к вам
задом, не расстраивайтесь.
Пните её! Она обязательно
повернётся посмотреть, кто
это сделал.
 
AlmondДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:17 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Люблю кино, которое можно смотреть в одиночестве, чтобы не скрывать эмоций. Оочень - арт.
Сейчас только оторвался от "Дьявол во плоти" (фр. - 1986 г). Это такой... нет... не адреналин, а мороз по коже + кайф безмерный. Отлично снято - каждое движение, жесты, мимика - просто высший пилотаж. Почувствовал вдруг, что глаз не могу оторвать, как гипноз. Но тяжелое - предупреждаю. Люди такие красивые, а героиня - вообще, супер. И глаза ее, которые проливаются слезами, и капелька безумия в них - завораживают. Такая дьяволица! Вот бы такой образ в фике? Может есть у кого? Сцена, когда ее свекровь искала ее любовника по квартире - чуть сигарету не проглотил, прямо чувствовал как осколки стекла, разбитого героиней, впиваются и в меня. И еще одна - когда герой просит ее помяукать и дальше. Хочется заорать и заменить его собой. Я люблю слова, но если у кого-то получается передать чувства, видение мира почти без слов - преклоняюсь. (Критика: Адмирал - не люблю. У меня был такой баттлл smile по этому фильму, еле в живых остался).
 
AmidasДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Их много. Из последних очень понравилась короткометражка "Assasin's Creed: Lineadge", приквел ко второй части этой игры. Так же очень понравились фильмы "Герой" и "Война" с Джетом Ли. В общем - это те, которые оставили у меня очень глубокие впечатления.
 
FessusДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:17 | Сообщение # 27
Ранг 2
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 34
Статус: Offline
Все любимые фильмы перечислять это бред, так что парочка, которая не вошла в десятку в другой теме хД
"Неадекватные люди"
"Мне бы в небо"
"Телефонная будка"
 
FerengeytДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:18 | Сообщение # 28
Ранг 4
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 100
Статус: Offline
Люблю абсолютно все фильмы от Нолана. xD
 
PhantomДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Фильмы.. "Назад в будущее", я его столько пересматривала. "Хатико - самый верный друг" его я тоже 4 раза смотрела, нравится сильно. Фильм "7 самуроаев", которому уже почти 60 лет, тоже является моим любимым.И фильм "Мемуары гейши" =)
 
eye_oДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:18 | Сообщение # 30
Чертополох Владык
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 437
Статус: Offline
ой.... как же я забыл...

НЕБО НАД БЕРЛИНОМ (КРЫЛЬЯ ЖЕЛАНИЙ)

И еще "Автостопом по Галактике".



Зафонарим?

Сообщение отредактировал eye_o - Суббота, 03.03.2012, 23:46
 
Aleks-KoylДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Любимые фильмы?

"Последний самурай"
"Близко к сердцу"
"Осень в Нью-Йорке"
"Матрица" все 3 фильма.
Из наших люблю фильмы с А. Абдуловым.


Сообщение отредактировал Aleks_Koyl - Суббота, 10.03.2012, 00:06
 
SchtolzДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:18 | Сообщение # 32
Ранг 5
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (eye_o)
"Автостопом по Галактике"

Чёткий юморной фильм. Показан к повторным применения при остром унылом состоянии духа.

Топ 3 Штольца:
№1 - "33 Несчастья" - великолепная стимпанковская атмосфера, няшные актёры (Джим Керри в роли Графа Олафа - отделньное ня), закрученный сюжет. Пересматривал раз на семь по случаю и без.
№2 - "Сонная Лощина" - два главных преимущества: Тим Бёртон и Джони Депп в роли Икабода Крейна, превосходные мрачные пейзажи, вызывающие чувство ностальжи, кровушка и летающие головы.
№3 - "Воображариум доктора Парнаса" - in love with psychodel forever!~ заставляет серьёзно задуматься о желаниях и пороках, необычное наркоманское исполнение. Опять-таки в кадре Джонни.




[S]uperbus
[C]ynismus
[H]ospes
[T]empero
[O]bscûrus
[L]iber
[Z]abolus

Стимпанкер до шестерёнок сердца (с)




Сообщение отредактировал Schtolz - Суббота, 10.03.2012, 00:19
 
MayaHarrisonДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:19 | Сообщение # 33
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я обожаю Италию, и поэтому смотрю большинство итальянских фильмов.
Самый любимый это Прости за любовь и прости хочу на тебе жениться.


Сообщение отредактировал MayaHarrison - Суббота, 10.03.2012, 21:13
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:19 | Сообщение # 34
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Люблю пиратов карибского моря О.о Вот просто обожаю. Стоит услышать знакомые мотивы саундтреков фильма, как тут же сломя голову несусь к телевизору хд

Ну а так я предпочитаю ужастики, да)
Самый любимейший фильм - Остаться в живых. (Stay Alive)

Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня».

Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…



Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
AspirinДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:19 | Сообщение # 35
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 13
Статус: Offline
Обыкновенное чудо. Какое-то время после его просмотра я действительно верю в чудеса.

А еще Чародеи; Привидение; Особенности национальной охоты и рыбалки; День радио и День выборов; О чем говорят мужчины; О чем еще говорят мужчины;Джентльмены удачи)))



Принимайте по одной таблетке...
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:19 | Сообщение # 36
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Еще классные фильмы: "О чем говорят мужчины" (все 2 части хд), неадекватные люди :о вот эти фильмы я вообще считаю одними из лучших в истории российского кинематографа хД


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:19 | Сообщение # 37
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Черт, как я мог забыть...великолепный фильм, который и является моими самым любимым...Пушкин: Последняя дуэль.
Очень хочу чтобы его посмотрел каждый, кто любит творчество великого поэта. Итак, небольшой отзыв.

год:2006
страна:Россия
режиссер:Наталья Бондарчук
жанр:драма, биография, история, ...
время:105 мин. / 01:45
В главных ролях:
Сергей Безруков
Анна Снаткина
Борис Плотников
Виктор Сухоруков
Евгений Стычкин
Сергей Никоненко
Андрей Ильин
Роман Романцов
Сергей Ражук
Инна Макарова
краткое содержание:
27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной.

Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту.

Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но… только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией.
От себя:
Фильм честно говоря очень тронул. я практически не интересовался судьбой Пушкина вообще, пока не посмотрел этот фильм на уроке литературы. Великолепная актерская игра (особенно Безруков в роли Пушкина. Ну от него и не стоит ожидать меньшего). Когда показывали последние дни Пушкина, которые он проводил в ужаснейших мучениях, у меня навернулись слезы. Это терзает душу...Становится больно смотреть на поэта..А какой Пушкин оказывается романтик.. Показана чистейшая любовь Гончаровой и Пушкина, основанная на доверии друг к другу. Любовь, которая трогает до глубины души...
После просмотра я долгое время ходил под впечатлением и размышлял...И знаете, понял кое-что. Лермонтов был прав в своем стихотворении "Смерть поэта", когда обвинял во всем высший свет. Погубили великого поэта в первую очередь именно те люди, которые высмеивали Пушкина.
В общем..Я в восторге от этого фильма...Надеюсь вам он тоже понравится.






Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...

Сообщение отредактировал Chaki - Пятница, 30.03.2012, 17:40
 
SangoДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:20 | Сообщение # 38
Ранг 5
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (justbell)
Хроники Нарнии, безусловно)

и я люблю))

а еще, неожиданно для самой себя, "Стиляги" и "Законопослущный гражданин"



Это самая пустая трата времени, жизни и энергии – зацикливаться на том, чего у тебя нет...
 
DynamiteДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Обожаю криминал и триллер, а также психологически тяжелые драмы, трагедии (только не несчастная любовь в большинстве случаев): Побег из тюрьмы, но это скорее сериал, Отступники, Джонни Д., Вне поля зрения, Заложник. Обожаю фильмы с участием таких актеров как Киану Ривз (любимый актер, что еще могу сказать...), Джонни Депп, Гари Олдман. Также люблю фильмы на историческую тематику: "Принц Дракула. Подлинная история.", "Генри 4 Наваррский", "Отголоски прошлого", "Мольер", "Робин Гуд", "Гладиатор", "Троя" то есть на самые разнообразные истрические события и личности.
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:20 | Сообщение # 40
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Еще один ужастик покоривший мое сердце.

название: Нерожденный
год:2009
страна:США
режиссер: Дэвид С. Гойер
жанр: ужасы, триллер, детектив
время:88 мин.
в ролях:
Одетт Эннэйбл
Гари Олдман
Кэм Жиганде
Миган Гуд
Идрис Эльба
Джейн Александр
Аттикус Шаффер
Джеймс Римар
Карла Гуджино
К.С. Ли
Содержание: Иногда душа мёртвого человека настолько переполнена злом, что её не пускают в мир теней.
Тогда она обречена бесконечно бродить на границе меж двух миров в отчаянных поисках нового тела, в которое она может вселиться. И иногда ей это удаётся.
Сценарист и режиссёр Дэвид Гойер (Блейд, Бэтмен: Начало) проводит реалистично ужасный экскурс в потусторонний мир в мистическом триллере Нерождённый.
Это сверхъестественный фильм, повествующий о молодой женщине, которую преследуют ужасные ночные кошмары, когда злой дух вселяется в неё и угрожает всем, кого она любит.
Кейси Белл (Одетт Юстман) ненавидит свою мать за то, что та покинула её, когда она была совсем ещё ребёнком. Но когда начинают происходить эти необъяснимые вещи, Кейси начинает понимать, почему её мать ушла. Замученная ночными кошмарами и призраком, который не прекращает её мучить и когда она просыпается, Кейси вынуждена обратиться к Сендаку (Гари Олдман), единственному человеку, который сможет это остановить.
С помощью Сендака Кейси раскрывает тайну семейного проклятия, исходящего ещё со времён нацистской Германии, – существо, способное вселяться в кого или во что угодно, и которое становится всё сильнее с каждым новым переселением. Когда тайна проклятия раскрыта, её единственный шанс выжить – закрыть дверь в потусторонний мир, которая была открыта кем-то, кто никогда не рождался.
От себя: супер!!Кому то покажется банальным, но этот фильм очень интересен! И,конечно, жутковат...Меня заинтересовал тот факт, что дух, который преследовал девушку, это ее не появившийся на свет брат близнец. причем не появился он именно из за главной героини, и теперь он хочет родиться...Слоган фильма: «Он хочет родиться...сейчас» . В общем лично мне безумно понравился фильм **




Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...

Сообщение отредактировал Chaki - Суббота, 14.04.2012, 20:29
 
Форум фанфиков » Общение » Сериалы и фильмы » Любимые фильмы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

фанфики,фанфикшн