фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум фанфиков » Общение » Сериалы и фильмы » Любимые фильмы
Любимые фильмы
SherliДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:24 | Сообщение # 61
Ранг 7
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 380
Статус: Offline
Фильмы Эльдара Рязанова (особенно "Служебный роман" - обожаю!), советские комедии могу пересматривать бессчетное количество раз.
Очень люблю "Унесенные ветром", "Собачье сердце", "Человек дождя", фильмы про Лесси, "Оливер Твист", "Разум и чувства", "Гордость и предубеждение" (версия 1995, мини-сериал, но я смотрела как фильм, в 2-х сериях), "Омен" (1, 2 части), "Экзорцист" (1973), "Джейн Эйр" (1983), "Сияние" (1997), "Зеркало" Тарковского, "Николас Никльби", "Духи Рождества", "Грозовой перевал", "Маленький принц", "Дэвид Копперфильд", "Оборотень"... Посмотрела на этот список глазами постороннего человека - странновато как-то.



Удача на нашей стороне!
 
NatalijaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:24 | Сообщение # 62
Ранг 6
Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Статус: Offline
У меня очень много любимых фильмов. Ну... что вспомню сейчас))
дАртаньян и три мушкетера - наш, с Боярским. Собака на Сене. Любимое с детства. А, с того же времени - Обыкновенное Чудо (это вообще отдельный разговор - сейчас смотрю и нахожу все новые грани), Тот самый Мюнхгаузен, Калиостро, пардон, Формула любви.
Фильмы Рязанова - никогда не надоедают. Чудо просто.
Люблю старые комедии - Гайдая, например.
Люблю романтические комедии (Реальная любовь, вот недавно пересматривала). Люблю сказки (наши, старые - Морозко, сказки с Олегом Далем - и сказки вообще). Приключения Буратино и Мери Поппинс, до свиданья. Выше Радуги. Чародеи. 31 июня.
Тень с Райкиным. Труффальдино из Бергамо с ним же. Остров сокровищ с ним же.
Человек с бульвара Капуцинов и Унесенные ветром, Ворон с Брендоном Ли и Пираты Карибского моря (1-4), Матрицу, Крепкий Орешек и Последний Бойскаут, Рыбка по имени Ванда и Один дома, Призрак Оперы с Батлером и наш Шерлок Холмс, с Ливановым и Соломиным... Наши Гардемарины, Клуб Первых Жен, Дьявол носит Прада, фильмы с Ришаром и/или Депардье, многие фильмы с Джонни Деппом - большой список))) и, конечно, Тор и Мстители. "Остров Проклятых" не люблю, страшно - но потряс. Начало и Титаник, и Ромео и Джульетта с ди Каприо люблю. Да и Гарри Поттер тоже все фильмы, наверное, люблю. Люблю многие фильмы Тима Бертона. Чего я только не люблю.
Хотя, наверное, вот сейчас подумала - больше всего я люблю красивые романтические сказки. И со счастливым концом.


Сообщение отредактировал Li_Nata - Четверг, 20.12.2012, 15:46
 
Sepren_SubstanciusДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:24 | Сообщение # 63
Восьмиметровый Инквизитор
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 2120
Статус: Offline
Li, мы всеядны и любвеобильны)))


...Allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)
 
NatalijaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:24 | Сообщение # 64
Ранг 6
Группа: Журналисты
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ну, не скажу, что всеядны. Ужасы я не смотрю. А вот любвеобильны - да!
 
Lia_ViaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:24 | Сообщение # 65
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 40
Статус: Offline
Фильмов, которые мне нравится, очень много, но с них я выделю несколько самых интересных:
1. Код да Винчи - всегда захватывал, постоянно разгадывала загадки с ними х)
2. Прометей - это новый фильм, 2012 года. Решила посмотреть, так как большинство сказали, что фильм интересный. Уже как прошло полфильма я посмотрела, что в жанрах, это ужастик. Но от этого впечатление не портится.
3. Ржевский против Наполеона - фильм так же новый, отличная комедия с Зеленским.
4. Гарри Поттер - навсегда останется в моем сердце х))



Любовь как шпага, юмор как щит.
 
Jen_FlameДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:25 | Сообщение # 66
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мне нравятся разные фильмы, но в основном это комедии, фантастика, иногда детективы, фильмы о животных... Много всего. Исторические фильмы нравятся типа "Первого рыцаря". Обожаю "Пятый элемент". Ну "Звездные войны" - это классика. ))) И т.д.

Добавлено (30.01.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Если говорить о любимых актерах, то это конечно же Джонни Депп. ))) Еще Джим Кэрри нравится...


Nothing is constant except change © Joey Tempest (Europe)
 
AstalavistaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:25 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Звездные войны ) Вообще фантастику люблю.
 
KIsmetДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:37 | Сообщение # 68
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 20
Статус: Offline
Любимых фильмов много. Прежде всего, это:
1. Гарри Поттер
2. Унесенные ветром
3. Бойцовский клуб
4. Начало
5. Убить Билла 1,2
6. О чем говорят мужчины
7. Счастливое число Слевина
 
MsongДата: Четверг, 06.06.2013, 05:36 | Сообщение # 69
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 25
Статус: Offline
Замечательная эстонская комедия черного юмора, окрещенная российскими пиратами «Джекпот».
Ахрененная. Количество мяса зашкаливает, сюжет шикарный, смеешься до колик.
 
ЧестерДата: Пятница, 07.06.2013, 17:40 | Сообщение # 70
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я пересмотрел множество фильмов, но в душу запало два. Первый- это замечательная французская комедия "Неприкасаемые" или "1+1". Можно хорошенько посмеяться и задуматься над некоторыми вещами. Второй- это работа Стивена Спилберга "Боевой конь". Да, у Спилберга все фильмы хорошие, но именно этот фильм заставил меня проронить слезу. Не знаю даже чем он меня зацепил.
 
Dark_NightДата: Суббота, 08.06.2013, 14:47 | Сообщение # 71
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 11
Статус: Offline
Законопослушный гражданин
Бойцовский клуб
Зелёная миля
Ангел-А
1, 4 и 5 фильмы о Гарри Поттере (остальная часть фильмов мне особо не понравилась)
Ржевский против Наполеона



Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия. От совершенства и требовать нельзя, чтобы оно длилось дольше ©Чак Паланик "Бойцовский клуб"

Пользуюсь двумя никами - .....Flёur..... и Dark Night
 
LеoДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:29 | Сообщение # 72
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 16
Статус: Offline
Дьявол носит Прадо, Смерть ей к лицу, Железная Леди, Мама Мия, да и вообще все фильмы с Мериал Стрип, уж очень её люблю.
Ещё, пожалуй: Агора, Прзрак Оперы, 2012.
Из последних очень понравился "Человек из Стали". Терпеть не могла Супермена, но этот фильм изменил моё отношение к нему.



Жестокость - черта характера добрых людей, об чью душу вытерли ноги.
 
ZumikДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:19 | Сообщение # 73
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне нравятся ужастики и триллеры.Недавно на Имхонете http://films.imhonet.ru/ посмотрел"Убежище" неплохой психологический триллер , мне понравился
 
ЛимончикДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:31 | Сообщение # 74
Ранг 1
Группа: Рецензенты
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне очень нравится фильм "Голодные игры". Ну вот что-то в нем захватывает!


В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.
 
AnayanДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:23 | Сообщение # 75
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фильмы мне нравятся очень разные, преимущественно, советские и иностранные - современные российские фильмы на дух не переношу. Из советских могу выделить пять фильма, которые особо зацепили - это "Тот самый Мюнхгаузен", "Покровские ворота", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Десять негритят" и "Безымянная звезда - вот те советские фильмы, которые я могу пересматривать бесконечно. Из зарубежных мне нравятся очень многие, очень. То, что из последнего понравилось - это "Хоббит" (только недавно посмотрела, потому что я слоупок), "Мстители" (та же самая причина", Тор-2", и "Шерлок Холмс" Гая Ричи - Шерлока я люблю во всех видах и вариациях. Вот такие вот фильмы.
 
MSTДата: Суббота, 10.09.2016, 12:28 | Сообщение # 76
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет , biggrin хех а мне нравится фильмы жанра  фантастика , юмор и наверное пожалуй ... таже незнаю . Лично мне нравися смореть  фильмы например , ЧЕЛОВЕК-ШвейцарскийНОЖ , Свецкая Жизнь  и навероне  фильм Шоу Турмана .
Вот и получаются что фильмы ялюблю больше чем Аниме  или там мультики Рея и Стимпи . 
P.S. прошу те кто любат Аниме на обижаться так уж получилось что  например  фильмы Andy Scorsese  , чем например One Piece. smile2



○AK○
 
АнастасьяДата: Вторник, 10.01.2017, 01:01 | Сообщение # 77
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я люблю фильмы с глубоким смыслом. Романтику, комедию, драму/мелодраму.

Наилучший фильм, по моему мнению, «Паутина».
 
БожийНикДата: Вторник, 04.07.2017, 11:28 | Сообщение # 78
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я обожаю ужаси, Фентези и историческое фентези)


Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.
 
Форум фанфиков » Общение » Сериалы и фильмы » Любимые фильмы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

фанфики,фанфикшн