фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум фанфиков » Относительно сайта » Вопросы о Конкурсах и творчестве » Вопросы касательно Конкурсов
Вопросы касательно Конкурсов
AsagoДата: Вторник, 12.03.2013, 12:06 | Сообщение # 161
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, ребята. Можно поинтересоваться, когда будет очередной конкурс?
 
DemonioДата: Вторник, 12.03.2013, 12:29 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Asago, день добрый. У нас только закончился конкурс, точнее даже два конкурса. Следующий будет в апреле.
 
AsagoДата: Вторник, 12.03.2013, 13:01 | Сообщение # 163
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 2
Статус: Offline
Demonio, о боже, неееееееееееееееееееееееееееееет =(
Это же надо было так поздно найти ваш сайт.
Спасибо, буду ждать.
 
DemonioДата: Вторник, 12.03.2013, 13:28 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Asago, ну Вы пока осваивайтесь, а время быстро пролетит))
 
Olly_FoxДата: Вторник, 12.03.2013, 14:27 | Сообщение # 165
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 147
Статус: Offline
То есть, в апреле уже будет конкурс?
У меня была как раз апрельская идея, хотелось поделиться.



Вот и ещё одна Атлантида затонула в стакане воды ©.

У инквизитора должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова ©.

Сообщение отредактировал Olly_Fox - Вторник, 12.03.2013, 14:28
 
DemonioДата: Вторник, 12.03.2013, 14:34 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Olly_Fox, ну если учитывать, что обычно между конкурсами передышка в месяц, то да, в апреле следующий должен быть.
А идеи принимаются всегда. Так что делись))
 
Olly_FoxДата: Вторник, 12.03.2013, 14:38 | Сообщение # 167
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 147
Статус: Offline
Делиться-то делиться, но иначе, как в апреле или конце апреля этот конкурс не провести.
Потому что приурочить его хотелось ко Дню Землю (22 апреля). Этакий конкурс (допустим, зваться будет "Green me") "ориджей/фанфиков на экологическую тему: например, постапокалиптическая трагедь из-за многочисленных экологических катастроф, вымирание видов, задыхающийся промышленный город... Да мало ли сюжетов? Просто очень хотелось обратить внимание на проблемы, я болею социальной направленностью конкурсов.
Да и не было такого конкурса на Синем, кажется.



Вот и ещё одна Атлантида затонула в стакане воды ©.

У инквизитора должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова ©.
 
ThinnadДата: Вторник, 12.03.2013, 15:17 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Olly_Fox, в любом случае идею лучше расширить, чтобы придать жанрового разнообразия. Постапокалиптика и драма - достойный жанр, но задавать общее трагичное настроение не стоит. Ведь даже сама идея о прекрасной Земле и любви к ней в таком случае получает оттенок трагизма. Ну и три недели тотальных слёз и чувства вины - не очень хочется.
 
Olly_FoxДата: Вторник, 12.03.2013, 15:23 | Сообщение # 169
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 147
Статус: Offline
Thinnad, так это же только примеры вероятных работ, а не темы для конкурса. Я тоже надеюсь на что-нибудь светлое и радостное, например, на историю о неумолимом спасении Земли от танкеров). Да и Синему хватило трагизма за глаза, мне кажется.


Вот и ещё одна Атлантида затонула в стакане воды ©.

У инквизитора должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова ©.
 
dashe4ka_Дата: Среда, 13.03.2013, 00:49 | Сообщение # 170
Ранг 6
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 234
Статус: Offline
Хм, в апреле... В голову сразу пришло " Первое апреля - никому не веря". Может конкурс на тему лжи? Ну, например, главный герой - лгун и его невероятные байки, аля Барон Мюнхгаузен ? Или что-то в этом роде?


Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу. © Аль Капоне
 
AlmondДата: Четверг, 14.03.2013, 15:53 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Olly_Fox, идея ой как хороша. Значит так, груздь, полезай в кузов))) Жду проекта и возложение на себя (то есть на тебя))) ведение конкурса. Вовсе не обязательно делать грандиозный конкурс. Можно сделать форумный мини-конкурс, как вот мы уже делали. Очень неплохо, на мой взгляд.
 
Olly_FoxДата: Четверг, 14.03.2013, 16:13 | Сообщение # 172
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 147
Статус: Offline
Almond, спасибо за доверие, Ваше Миндальное Высочество)).
Обещаю на выходных прислать проект.



Вот и ещё одна Атлантида затонула в стакане воды ©.

У инквизитора должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова ©.
 
Jen_FlameДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:58 | Сообщение # 173
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 128
Статус: Offline
А у меня есть мысль о лит. конкурсе, который можно было бы озаглавить "Вербное воскресенье" и приурочить к этому дню (28 апреля). А темой конкурса можно сделать растения-символы. Можно писать и о каких-то общеизвестных и общепринятых символах (веточка омелы, та же верба, ромашка, цветущий папоротник и т.д.), можно придумать символичность уже существующим растениям, можно придумать свои собственные растения. По жанру и типу это могут быть и флаффы, и романтика, и драма, и даже что-то типо исторической статьи... Что думаете? )


Nothing is constant except change © Joey Tempest (Europe)

Сообщение отредактировал Jen_Flame - Воскресенье, 17.03.2013, 15:01
 
Jen_FlameДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:00 | Сообщение # 174
Ранг 5
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 128
Статус: Offline
Olly_Fox, мне твоя идея нравится. ))) Я бо поучаствовала! Даже сразу пришло в голову несколько идей. Экология - это действительно злободневная тема. С помощью творчества можно постараться обратить внимание людей на нее...


Nothing is constant except change © Joey Tempest (Europe)
 
JaraДата: Вторник, 26.03.2013, 01:56 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Мне понравилась тема Дня Земли. И про постапокалиптику понравилось. Но, действительно, надо расширить по жанрах. Вот, к примеру, сделать пополам позитивно настроенных и негативно: юмор, там флафф и драма и хоррор. Экологический хоррор это последняя фишка моды. Видела один фильм про шкурки енотов магические, которые заставили всех живодеров себя убить. Мотивация что надо biggrin . Ну или поменьше сделать страшного и сделать конкурс сонгфиков на тему земли. Было бы интересно имхо. happy
 
Человек_по_жизни_МотылекДата: Пятница, 02.10.2015, 22:51 | Сообщение # 176
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 4
Статус: Offline
А может какой-нибудь осенний конкурс в написании драблла, где будет описываться осень или все что на ум придет автору? wink


Ты кидал нашего хомяка об стену и кричал: "В БОЙ ПИКАЧУ!". Это еще ничего, но вот когда ты полез в унитаз, говоря, что должен открыть тайную комнату...
 
Человек_по_жизни_МотылекДата: Четверг, 08.10.2015, 13:14 | Сообщение # 177
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 4
Статус: Offline
Yori, Блин, так в чем проблема? Нужно поднимать такой замечательный сайт :))) Вопрос в другом - нужно ли это админам?


Ты кидал нашего хомяка об стену и кричал: "В БОЙ ПИКАЧУ!". Это еще ничего, но вот когда ты полез в унитаз, говоря, что должен открыть тайную комнату...
 
Форум фанфиков » Относительно сайта » Вопросы о Конкурсах и творчестве » Вопросы касательно Конкурсов
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

фанфики,фанфикшн