фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 15:06

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Фанфики по играм » Dragon Age

  Фанфик «Вместе навсегда! | Пролог»


Шапка фанфика:


Название: Вместе навсегда!
Автор: SSZK
Фэндом: Dragon Age
Пейринг: Мариан Хоук/Фенрис
Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Фэнтези
Рейтинг: NC-17
Размер: Макси
Содержание: Год прошел с тех пор, как Защитница "спасла" Киркволл. Жизнь продолжается, и Мариан Хоук вместе с Фенрисом решают посетить Ферелден. Кто же знал, что все так обернется...
Статус: В процессе
Дисклеймеры: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Права на персонажей принадлежат их создателям.
Размещение: Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку!
От автора: Характеры персонажей расценены с моей точки зрения и могут не совпадать с вашей.
Опубликовано на http://ficbook.net/readfic/2893077/7719355?show_comments=1#com32456341


Текст фанфика:

Она стояла, закрыв глаза. Ветер нежно колыхал каштановую прядь волос, а засыпающее солнце проливало на белое лицо золотистый шелк, струящийся по всему телу. Наконец, она посмотрела на спокойное, сонное море, которое лишь редкими всплесками уделяло девушке внимание. Она вздохнула, и ее сердце взбудоражено забилось в ожидании конца путешествия. Вдруг на ее плечо легла чья-то мягкая рука, и подошедший обеспокоенно спросил:
- Мариан, я везде тебя искал. Все хорошо?
- Фенрис, я безнадежно счастлива, - она посмотрела в изумрудные глаза эльфа и положила голову ему на плечо, - еще год назад я была уверена, что никогда не увижу Ферелден, а теперь я плыву прямо в Лотеринг, и что еще важнее, вместе с тобой.
Он крепко прижал ее к груди и поцеловал каждый пальчик ее хрупкой маленькой ручки, девушка провела щекой по его щеке и, обхватив шею мужчины, поцеловала в мягкие губы.
- Фенрис, - девушка обхватила его лицо ладонями, - тебе когда-нибудь говорили, что ты очень красивый?
- Ну, учитывая мое прошлое, - протянул мужчина, - довольно редко, - игривые огоньки забегали в его глазах. Мариан, - он вдруг опустил взгляд и посмотрел вдаль, - ты уверена, что хочешь вернуться на родину? Возможно, то, что ты увидишь, может разочаровать тебя.
- Фе-е-нрис, - она чмокнула его в щеку, - я уверена. Ты что, не хочешь увидеть Ферелден?
- Конечно, хочу. Я просто беспокоюсь за тебя.
- Все будет просто замечательно, - она прикоснулась к его щеке, - вот увидишь.
Она взяла его за руку и потянула к каюте. Они ввалились туда, уже в порыве страсти стягивая друг с друга одежду. Фенрис вытащил заколку из волос девушки, и они мигом рассыпались каштановым водопадом на обнаженную грудь. Он поднял ее на руки и опустил на кровать, целуя белую шею. Через секунду мужчина почувствовал приятную тяжесть ее тела, и стон блаженства сорвался с его губ, когда Мариан стала прокладывать дорожку из поцелуев все ниже и ниже… Фенрис положил девушку на спину, и по ее тонкой талии его рука соскользнула к внутренней части бедра Мариан, отчего она, прошептав его имя, выгнула спину. Ее ноготки впивались в его руки, и сладкая боль мурашками покрывала тело эльфа. Мужчина вошел в нее, и она все телом стремилась ему навстречу. Ноги девушки обвили бедра Фенриса, и она почувствовала прикосновения его губ на розовых сосках. Мариан запустила руку в белоснежные волосы эльфа и, оказавшись сверху, запечатлела страстный поцелуй, отчего Фенрис еще крепче прижал ее к себе. Движения эльфа стали быстрее, и вот их страсть уже достигла своего апогея. Волнообразный оргазм одновременно прокатился по их разгоряченным телам, и стонущая девушка откатилась на спину. Грудь Фенриса учащенно вздымалась то вверх, то вниз, и он с любовью посмотрел на Мариан, уютно устроившуюся на его плече. Еще минуту он смотрел на самое дорогое существо на свете и, закрыв глаза, тут же очутился в царстве Морфея.
- Эй, Хоук! Даа..Хорошенько тебя пригрели! – гном смотрел ей в глаза и улыбался.
Когда картинка стала отчетливей, и девушка смогла облокотиться на холодный песок, она непонимающе спросила:
- Варрик, где мы?
- Слава Андрасте, ты в порядке! Андерс, это не понадобится, - принц хлопнул мага по плечу.
- Себастьян?! – девушка опешила, - что ты здесь делаешь? И почему ты еще не вогнал стрелу Андерсу в горло? – ее удивление повергло спутников в шок.
- Мариан, с тобой точно все в порядке? – глаза Мерриль наполнились беспокойством. Может, Андерсу все же стоит…
- Нет, нет! – девушка прервала ее, - Видишь, я уже стою на ногах! – Мариан выпятила грудь.
- Ты точно хорошо себя чувствуешь? – Андерс все еще сжимал посох в руке.
- Даю голову на отсечение, - уверенно заявила девушка.
Вдруг голубое небо заволокло грязно-розовыми тучами, и вот весь Рваный берег окутал едкий клубящийся дым. Глаза Мариан тут же защипало, она двинулась вперед, но кто-то резко схватил ее за руку. Обернувшись, она хотела было закричать, но голос куда-то исчез, а ярко-красные глаза гнома впивались в нее, будто желая сжечь дотла.
- Варрик?...Себастьян? – принц медленно приближался к ней, доставая из-за спины огромный лук.
Мариан попятилась, но наткнулась на чью-то ногу, и, споткнувшись, неизящно свалилась на песок. Подняв голову, она увидела алые глаза своих друзей, недвусмысленно намекавших на желание немедленно покончить с ее скромной персоной. Девушка резко вскочила и достала из-за спины массивный посох, тут же образовав перед собой ледяную стену. К ее удивлению, это не остановило надвигающуюся четверку, но Каменным кулаком ей все же удалось немного отбросить вырвавшегося вперед Андерса. Себастьян напал со спины. Девушка еле успела отклониться от летящей ей прямо в сердце стрелы и тут же увидела надвигающуюся груду камней. Мариан среагировала моментально и, сделав кувырок назад, разбила ее смертоносной молнией. Девушка произнесла заклинание, и стремительный огненный дождь пролился на ее рычащих и скалящихся друзей. Через минуту все они уже лежали на песке, и лишь теплый ветер обнимал их бездыханные тела. Мариан упала на колени, и из ее глаз потекли горькие слезы.
- Что же я наделала! – прошептала девушка, - что же я наделала!
Вдруг она услышала чьи-то шаги. Мариан резко вскочила и крепко сжала в руках посох. К ней приближалась невысокая большеглазая эльфийка и медленно хлопала в ладоши.
- Браво, Хоук! Я как всегда была права. Ты проиграла! – она противно засмеялась, опрокинув голову, - теперь я, наконец, смогу вырвать сердце из груди своего «любимого» братца, - эльфийка сжала руку в кулак.
«Варанья!» – увиденное сотней иголок врезалось в мозг Мариан, - «неужели это правда?» – сердце учащенно забилось, - «неужели сестра Фенриса желает ему смерти?»
- Впрочем, - продолжала эльфийка, - я убью и тебя! – она вмиг оказалась около девушки, но чья-то сильная рука выдернула ее из этого кошмара.
С криком Мариан резко села на кровати и, увидев не на шутку обеспокоенное лицо Фенриса, кинулась ему на шею. Он нежно гладил ее по разметавшимся волосам, и рядом с ним девушка, наконец, почувствовала себя защищенной.
- Мариан, - он посмотрел ей в глаза, - это всего лишь сон, я с тобой, я рядом.
Девушка, соглашаясь, закачала головой и прижалась к груди эльфа еще сильней.
- Пойдем, я кое-что тебе покажу, - он потянул ее за руку и указал на иллюминатор.
- Земля! – обрадовалась девушка, - Лотеринг, жди меня!








Раздел: Фанфики по играм | Фэндом: Dragon Age | Добавил (а): SSZK (21.02.2015)
Просмотров: 2428

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5006

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн