фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум фанфиков » Общение » Прочее » История моего ника. (Откуда ваш никнейм?)
История моего ника.
Dark_SuffererДата: Суббота, 08.06.2013, 12:43 | Сообщение # 61
Ранг 3
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 61
Статус: Offline
Обычно ники у меня не приживаются, так как я постоянно меняю персонажа. Однако сейчас, кажется, появился постоянный.
The Sufferer (Мученик, Страдалец), изначально звавшийся The Sighless (Неклейменный) - персонаж веб-комикса Homestuck, который приглянулся мне своим характером. Однако этот самый характер все же показался мне тогда чересчур мягким, что ли, - отсюда появилась его dark!версия - The Convict (Каторжник). Однако само звучание слова "convuct" мне не пришлось по вкусу, поэтому остановился на версии dark!Sufferer или просто The Sufferer.



Цивилизация - вредный лишай на теле планеты,
Поскорее дождаться бы светлого праздника - конца света!
_________________________
Похороните меня за плинтусом.
Чтобы без адреса и почтового индекса.
Чтобы найти можно только по памяти.
Я - всего-то сумма квадратов
Косинуса и синуса.
© Белинда Наизусть, ПМЗП
 
Yuta_FrostДата: Воскресенье, 04.08.2013, 07:28 | Сообщение # 62
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 20
Статус: Offline
Меня многие называли Ютой, т.к. почему-то кто-то решил, что я похожа на Ютаку, барабанщика одной группы. Ну, Юта так Юта. В то время у меня был совсем другой ник, но пришло время, и я поняла, что мне он ой как надоел, поэтому я начала придумывать себе новый. Хотела что-то особенное, своё. Придумала такое сочетание: "Yuta Frost". Больше года использую такой ник
 
LеoДата: Суббота, 10.08.2013, 18:10 | Сообщение # 63
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это имя моего первого придуманного персонажа. Оно мне как родное стало.


Жестокость - черта характера добрых людей, об чью душу вытерли ноги.
 
TrirraiДата: Суббота, 14.09.2013, 01:51 | Сообщение # 64
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Самый первый ник просто пришел в голову "ниоткуда". Помнится, это было однажды утром smile Он состоял из импровизированых ФИО, которые начинались с одной буквы - Р. То есть 3 Р - три Р - Трир. А "рай" - это своеобразная принадлежность к светлым силам (ну, все же обычно выбирают между Светом и Тьмой, бла-бла-бла...). Вот и весь ник. smile
 
Surly_DwarfДата: Среда, 01.07.2015, 13:35 | Сообщение # 65
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
У моего ник-нейма тоже есть история. Его я придумала еще несколько лет назад, после чего и стала называться так на многочисленных сайтах, кроме ВК.
По жизни я всегда была и остаюсь очень трудолюбивой. Что-то постоянно делаю, на месте не сижу. Кроме того я довольно низкая для 18-ти лет - 167 см. Но не комплексную по этому поводу, наоборот. Поэтому меня стали именовать Гномом.
На самом деле я очень веселый и отзывчивый,  неугомонный и немножко сдвинутый человек. Но просто фанатею по КиШу. Знатоки поймут, какие песни поет эта группа. Немного жуткий хоррор-панк. А вот друзьям моим не нравиться КиШ, они считают эту группу... Неподходящей гномам. Поэтому я получила прозвище Угрюмого Гнома.
Дальше просто - пришла мода на английские ники, и из Угрюмого Гнома я превратилась в переведенного на английский язык Угрюмого Гнома.
Отсюда и Surly Dwarf)))
 
ПарсекДата: Пятница, 31.07.2015, 08:30 | Сообщение # 66
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 7
Статус: Offline
Парсек – это 3,2616 светового года, иными словами, это 30,8568 трлн км. Именно этой единицей измерения, а вовсе не световым годом обычно пользуются профессиональные астрономы. Расстояние в световых годах чаще указывают в научно-популярных публикациях или фантастических романах и фильмах.
Мне символична столь масштабная величина, она точно характеризует объёмы моих произведений, фантазий и идей.  smile
 
Форум фанфиков » Общение » Прочее » История моего ника. (Откуда ваш никнейм?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

фанфики,фанфикшн