фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум фанфиков » Общение » Музыка » Ваша любимая музыка
Ваша любимая музыка
AyanamiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:34 | Сообщение # 41
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я, наверное, покажусь занудой, но мне больше всего нравится классика - Моцарт, Бетховен, Григ, Бах, иногда Шуберт. Могу слушать их часами.


Люди боятся темноты, и они вычищают её огнем, чтобы выжить.
 
net_taДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:34 | Сообщение # 42
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 5
Статус: Offline
чего я только не слушаю. от рока до классики, от "чистого" вокала до оров брата в душе.
из всего всего запомнилось только the gazette-headacheman.
 
LucieSnoweДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:34 | Сообщение # 43
Ранг 6
Группа: Нарушитель
Сообщений: 240
Статус: Offline
biggrin я один такой тут, наверное
я люблю Ассаи. Да-да, того самого Грязного
Я люблю Диму ПтицаМи
Я люблю лирику. Кому-то она кажется жутко ванильной, а мне она кажется очень искренней
Это: Не хочу сегодня пить, но рука сама подливает в фужер.
И вот я заедаю свои горькие слезы черным хлебом.
Мне думается, что твоя любовь, не любовь уже,
А лишь сожаление о том, чего никогда не было.

оно гениально))
 
TikoDOWarriorДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:35 | Сообщение # 44
Мангака-кун
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ayanami, нечего там занудного нет, мы все люди и у нас у всех есть разные вкуси!^_^!
 
ThinnadДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:35 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





 
miss_DelДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:35 | Сообщение # 46
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я меломан и слушаю практически все направления в музыке. Любимчиков нет т.к возраст 14 лет прошёл)
Из жанров люблю русский,зарубежный,японский рок,попсу,реп,танцевальную.Нравиться несколько песен из шансона и дворовых.Раз в год могу под настроение класику включить



Если удача повернулась к вам
задом, не расстраивайтесь.
Пните её! Она обязательно
повернётся посмотреть, кто
это сделал.
 
AineДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:35 | Сообщение # 47
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 10
Статус: Offline
Могу слушать все, что угодно, лишь бы нравилось.
Без музыки никуда)
 
AlmondДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:35 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А я люблю старый добрый рок (родители фанаты и меня заставили). Pink Floyd, Scorpions, Queen, Smokie,Deep Purple и т.д.
The Beatles - я умираю для всех, когда слушаю. Сегодня хороший рок - раритет. Да и пропаганды нет.
При этом я как и в чтении всеяден - Era, иногда Цой, вообще, если хорошее попадается - слушаю. Из классики - Шопен (после фильма "Закат" - есть у кого? Нигде не могу найти). Я в школе еще на гитаре поигрывал, на синтезатере, сейчас бросил, конечно. А из наших пользователей кто-нибудь на чем-то играет?
Хотел релакс прикрепить - размер не позволяет.
! еуе_о: а я тоже японские песенки слушаю (девочки, зажмурьтесь, мальчики жгут), только не из аниме, а из дорам. Попадается и музыка ничего, и слова. Скрываю - кому скажи, засмеют. Не понимают наших тонких, ранимых душ. А я вот рэп не люблю (очень не многие вещи нравятся, но есть и такие), хоть вешайся. Друг меня им достает. А мне кажется, что рэп пишут тогда, когда не могут написать поэзию. Может, и не прав, просто не вклинивался специально.
 
FessusДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:35 | Сообщение # 49
Ранг 2
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 34
Статус: Offline
Японскую музыку не жалую, но поливать отходами фанатов не собираюсь. В остальном всеяден, кроме попсы и русского рэпа х_х
 
Драко_БешенДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:36 | Сообщение # 50
Ранг 7
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 397
Статус: Offline
я старый агатоман)))"Агату Кристи" слушаю с детства, лет с 10-ти. очень жалею, что они распались, но это логический конец...
как продолжателей "Дела Агаты" - люблю БИ-2. они прикольные. с Шурой мы одно время переписывались, когда они еще жили в Австралии - познакомились как раз на почве АК, случайно. где-то даже валяется их самый первый альбом, записанный там...
из совр. рока слушаю Мельницу, Сплин.
очень люблю классику. нервишки хорошо успокаивает))) особливо Моцарт. такая воздушная, и в то же время глубокая музыка.



"Посмотришь снаружи - человек как человек; а внутри - город, дымящийся в руинах..."(с) К.К.
 
LaletaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:36 | Сообщение # 51
Ранг 6
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 248
Статус: Offline
Мне нравятся многие направления. Но в основном это фолк конечно. Мельница, Eluvietie эти пожалуй самые любимые. Так же мне нравятся такие психоделичные группы как Флёр и немного нервно. Канцлер Ги под настроение. Ну и конечно Hagard ну и многое другое.


Тебя ждала я, жаль нет крыльев за спиной...
 
FreemaryДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:36 | Сообщение # 52
Ранг 5
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 129
Статус: Offline
Люблю Oasis, Beatles, Depeche Mode, U2, The Cure... старенький рокопопс, в общем.
Кроме того, электронщину типа: Aphex Twin, Autechre, Arovane, Boards of Canada, Air, Biosphere.



- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
 
AlmondДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:36 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Дракон_Бейше,
Слушай, а я и забыл про них... Мне тоже нравятся... "Агата Кристи", "Сплин"... "Би-2" - много чего у них тоже. "Берлин", к примеру, - вещь, да?
 
PhantomДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:36 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Раньше ярко выделяла своих любимых исполнителей, а сейчас нет) слушаю в основном рок, но иногда вклиниваются другие жанры музыки.)
 
ЛорингаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:36 | Сообщение # 55
Аццкая Котяша
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 402
Статус: Offline
Люблю менестрелей, из профессиональных исполнителей - "Мельницу". За мифологичность и сказочность текстов и вообще атмосферу песен, создающих впечатление древних легенд.


Вышла милка за ворота
Для призыва Астарота... (с)

 
ShakenДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:37 | Сообщение # 56
Ранг 2
Группа: Нарушитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Классика, рок, джаз.

Сообщение отредактировал Shaken - Четверг, 23.02.2012, 20:07
 
LunaticQueenДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:37 | Сообщение # 57
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 11
Статус: Offline
Queen, Oasis, Beatles, Fountains of Wayne, Kasabian и прочее из этого набора. Очень приятно, что некоторые (дада, я листала тему) разделяют мои пристрастия.
Всегда предпочтительнее были рок-бэнды, сейчас к ним каким-то образом прибился Адам Ламберт, но жаловаться не приходится. Не считаю, что выделение любимчиков это странность, характерная для пубертатного периода. Наоборот, слушать все подряд это как-то подозрительно.
 
ЛорингаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:37 | Сообщение # 58
Аццкая Котяша
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 402
Статус: Offline
Буквально сегодня открыла для себя "Башню Rowan". Чудесно. Особенно исторически-мифологическая/философская тематика (по крайней мере, у тех, что я слышала). Бессодержательных песен по примеру попсы, как то: выкрикивание плохо рифмованных и не связанных друг с другом слов, тысячеразовое повторение припева и т.д. - почти не попалось. Аняняня, как я довольна-то. Теперь будет, что скачивать по ночам


Вышла милка за ворота
Для призыва Астарота... (с)

 
Aleks-KoylДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:37 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цой, Агата Кристи, Сплин.

Но все же больше люблю хорошую инструменталку.
 
MayaHarrisonДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:37 | Сообщение # 60
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сейчас слушаю Дайану Кролл
 
Форум фанфиков » Общение » Музыка » Ваша любимая музыка
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

фанфики,фанфикшн