фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



Форум фанфиков » Общение » Музыка » Ваша любимая музыка
Ваша любимая музыка
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:41 | Сообщение # 81
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Очень люблю рок и альтернативу, причем, только зарубежных исполнителей и неважно, какого времени. Любимая музыка всегда зависит от настроения, вот последнее время не перестаю крутить на повторе старые альбомы Оззи Осборна, песни Sex Pistols и музыку Buckethead. Уважаю и люблю Гакта и Miracle Of Sound, которого открыла не так давно. Часто слушаю музыку 80-90х типа Boney M, Backstreet Boys, RHCP и тэ дэ :3 В общем, меломан тот еще х)


Студент.
 
PhantomДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:41 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Мело-сан, кстати о Sex Pistols... пойду посмотрю "Сида и Ненси" и куплю их диск о,о
 
DynamiteДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:41 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Мело-сан, Miracle of sound и мне нравится. Вы наверное через какую-нибудь игру на них вышли, потому что у них очень много таких песен об играх. Очень хорошая группа:)

Chaki, я один раз целый день посвятила тому, чтобы пересмотреть парочку любимых мультов и фильмов детства. Как будто реально переношусь лет на десять назад... Эх...
 
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:42 | Сообщение # 84
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Phantom, Сид и Нэнси... я даже писала о них фанфик) Но вот фильм, кстати, я смотреть не смогла. Не могу увидеть в героях этих реальных людей, хоть убей. А песни слушать правда стоит - практически классика))

Dynamite, Miracle of Sound - это не группа, ну или группа, однако из одного человека по имени Гэвин Дан)) Вышла я на него правда через игру, правда, уже не помню, через какую именно... То ли через Mass Effect, то ли через Dragon Age.. И раз такая уж солянка пошла, послушайте еще Malukah - она поет песни из Скайрима и ДА, потрясающий голос. Недавно, кстати, она и с Гэвином спела Legends of the Frost)



Студент.

Сообщение отредактировал Мело-сан - Среда, 02.05.2012, 13:00
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:42 | Сообщение # 85
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Ааа, уже который день тащусь по одной песне.
Linkin Park – Valentins Day
блин, очень нравится ** Особенно самый конец. Песня почему то трогает мое каменное сердце, хотя вроде бы в ней нет ничего особенного.

И есть еще одна песня, от которой я так же без ума.
Тату – Gomenasai
Опять же..Очень трогает. Под эту песню депрессовать самое то :3

И еще одна композиция. Ну это вообще шедевр *_* Вырезали речь из фильма гарри поттер и наложили на музыку..И получилось что-то очень очень крутое!
Severus Snape – Уроки Окклюменции



Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:42 | Сообщение # 86
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Chaki, о, Linkin Park - вечно любимая группа, она стала настолько для меня привычной, что считаю ее практически частью себя, потому даже указать забыла xD
У Тату мне нравится "Полчаса", вот про что депрессия накатывает на самом деле... И "All the things she said")



Студент.
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:42 | Сообщение # 87
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Мело-сан, А я линкин парк слушаю только выборочно) Сам же очень люблю группы the birthday massacre и Within temptation


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:42 | Сообщение # 88
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Chaki, у первых нравится лишь несколько песен - Looking Glass, Red Stars и что-то еще, а вот вторых слушаю частенько, правда, особо не увлекаюсь - очень быстро проходит тяга к тем или иным исполнителям) Кстати, рядом с The Birthday Massacre в моем рейтинге стоит Porcelain And The Tramps)


Студент.

Сообщение отредактировал Мело-сан - Среда, 02.05.2012, 15:46
 
PhantomДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:42 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Мело-сан, я сию группу хочу послушать только из-за Сида и Ненси хд. вообще все началось с песни Люмена "Сид и Ненси".. потом друг сказал, что есть фильм.(который я не досмотрела из-за того, что инет вырубился т.т).. теперь хочу Sex Pistols х)
Правда, сейчас у меня неделя Депеш Мод. Следующей собираюсь объявить неделю Пинк Флойда.. о.о

Chaki, и почему у нас не продают диски?т.т я ради Within temptation третий раз в город просто так катаюсь =_=, за то дома все чего не надо.
ЭйСи-ДиСи, 30 секунд до марса, Абба, Апокалиптика, Битлы, Бони Эм, Диип Перпл, Гуано Эйпс, Линкин Парк, Лед Дзепелин.. Джейн Эйр о_о и это только начало..
 
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:43 | Сообщение # 90
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Phantom, а у меня к ним интерес проснулся из-за урока мировой художественной культуры xD Обсуждали развитие музыки, и вот вспомнили о Sex Pistols.
В первый раз вижу, чтобы исполнителей слушали неделями о.о попробую так же =) Кстати, Depeche Mode is ♥

Quote (Phantom)
ЭйСи-ДиСи, Битлы, Бони Эм, Диип Перпл, Лед Дзепелин


Looooove **



Студент.
 
PhantomДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:43 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Мело-сан, ноу, я благодаря отцу. х) Росла на Раммштайне.. Агате Кристи и Мумий Троле)

не совсем так хд. ты делаешь список музыки где преобладает та или иная группа хд. На следующей неделе у меня будет преобладать Пинк Флоид.. х)

Металлика,Мьюс, Назарет, Раммштайн, Скорпионс..хд
 
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:43 | Сообщение # 92
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Phantom, Рамштайн потрясающие, я так жалею, что в мой город они никогда не приедут т_т хочу жить в Москве.

О.о я попробую так, заинтересовала идея))

А Металлика и Скорпионс последнее время не радуют(



Студент.
 
PhantomДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:43 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Мело-сан, единственный концерт, на котором я была.. это был конценр слота в Ростве. Я вообще далеа от цивилизации хд..

о.о окей хд)))

меня в последнее время уже ничего не радует. В телефоне из 578 песен слушаю лишь две - Король и Шут "Двое против всех" и Люмен "Сид и Ненси". У меня так часто, когда волнуюсь хд..
 
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:43 | Сообщение # 94
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Phantom, а я вообще на концертах не была, хотя звали на Кукрыниксов, Кипелова и кого-то еще.. Не переношу я русский рок == еще тем летом были Poets of the fall, ооох, как я потом жалела, что не пошла.

Знакомо - из кучи песен на плеере постоянно слушаю Miracle of Sound и Gackt'a... А еще у меня сегодня сломался правый наушник.

Прости за вопрос (и прости сразу за "ты" ^^"), а есть повод волноваться?



Студент.
 
PhantomДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:43 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Мело-сан, хотела бы я побывать на Кипелове(хотябы...)
Я раньше не переносила. Да и сейчас не много русских исполнителей слушаю)

о_О у меня наушники берегутся. Святые. Для музыки.

Да ничего. о.о(я не против, мне так лучше даже х)). Повод есть. Экзамены хд
 
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:44 | Сообщение # 96
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Phantom, у меня подруга была на нем аж два или три раза) Ну она святое - истинный металлист.
Я только в виде исключения Люмен и Кукрыниксов, но это должно быть Очень большое исключение))

А у меня вот часто ломаются т_т причем, один, другой-то в порядке... Слушаю просто постоянно)

Эх *жмет руку* я тоже экзамены в этом году сдаю. Выпускные, последние.. И ни разу не готова) Вот в 9-м паниковала, оказалось, зря)



Студент.
 
PhantomДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:44 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Мело-сан, ахах. Я вообще с неопределенным стилем.. слушаю все, что нравится из тяжелой музыки.. х) как-то так.
Русский рок не слушала бы, да вот друг подсадил. Сначала на слот, потом на Арию.. Сплин и Агата и так мои родичи.)
Люмен начала сама слушать летом.)

Я не мого много музыку в наушниках слушать. Прблемы со слухом ХД

Я-то в 9ом.. хд поэтому волнуюсь))
 
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:44 | Сообщение # 98
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Phantom, я тоже слушаю все разное) Порой даже до всяких Нюш и Биберов доходит, если такое настроение dry
Меня активно подсаживают на рок-музыку 80-90, так что я уже почти фанат Нирваны и Элис Купера. И Оззи! Господи, как я забыла ОЗЗИ! ♥

Я тоже люблю слушать музыку не в наушниках) Но вот на улице, например, это проблематично.

Как человек, в 9-м классе переживший сдачу литературы исследовательской работой, говорю - не волнуйся) Главное быть внимательной, и никуда не торопиться)



Студент.
 
PhantomДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:44 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Мело-сан, Оззи желание слушать нет. Правда. А вот под Нирвану.. сама иногда тащусь хд

Фи.. улица, я иду и пою все хд

Есть, СЭР хд
 
МелычДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:44 | Сообщение # 100
Ранг 8
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 634
Статус: Offline
Phantom, я вот Оззи рекомендую, нравится) и последний альбомчик у него ничего. Кто не тащится от божественного голоса Курта? **

Смелая *0*

Овсянку, Бэрримор xD



Студент.
 
Форум фанфиков » Общение » Музыка » Ваша любимая музыка
Поиск:

фанфики,фанфикшн