фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



Форум фанфиков » Общение » Музыка » Ваша любимая музыка
Ваша любимая музыка
Samanta_aKa_Mad_AkumaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:37 | Сообщение # 61
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 8
Статус: Offline
[AMATORY] - Metalcore, Origami - Alt. Rock, metall, Desturbed - nu-metal, Stigmata - alt.rock , Тонкая Красная Нить - alt.rock, alt. metal, Eluvaite - folk-metal, folk viking pagan metal, Cruachan - Folk-rock-metall


Демон, чья жизнь - сплошное паразитирование
Полководец, чья жизнь продиктована демоном, управляющим им
И ты, чья жизнь каким-то образом управляется и диктуется жизнями тех, кто тебя окружает.
 
Samanta_aKa_Mad_AkumaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:38 | Сообщение # 62
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хех, мне кажется, что каждый человек слушает, что ему понравится, вне зависимости от жанра. Но какому-то стилю отдает большее предпочтение.


Демон, чья жизнь - сплошное паразитирование
Полководец, чья жизнь продиктована демоном, управляющим им
И ты, чья жизнь каким-то образом управляется и диктуется жизнями тех, кто тебя окружает.
 
АсуямаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:38 | Сообщение # 63
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я молодец!) Я слушаю всё, что не режет мои жалкие маленькие ушки.
Люблю английские песни. Они спокойны и чем-то разумны. Люблю Флёр и audiomachine (даже не смотря на то, что совершенно разные жанры)
Даже слушаю эти вопли наших парней (не помню как они это называют ._.)
Я меломанка, в общем-то
А вот самые любимые:
Megurine Luka – Just be friends
Serj Tankian – Sky Is Over
Cocteau Twins – Alice
Макс Фадеев – Лети За Мной( OST Триумф)
Год змеи – Я и друг мой Гарри Поттер

Вот happy



Поезда-истерички царапают спины рельс…
Ты уезжаешь, и я задыхаюсь здесь…
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:38 | Сообщение # 64
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
О музыке можно говорить вечно) Знаете, у меня нет особых предпочтений. Слушаю то, что нравится)
Несколько песен у skillet, песен 5-6 у the birthday massacre, очень нравится группа Within temptation и люблю корейских ребят из SHINee **
Но это еще не все. Мне нравится слушать саундтреки из фильмов. Вот не давно я был на концерте нашего рязанского оркестра..Они исполняли главные темы из человека - амфибии, пиратов к.м, Гарри Поттера, а сидел и и с таким наслаждением слушал...Просто неописуемо...
Внимание! Люди ,которые любят классическую музыку очень вам советую послушать произведения Ludovico Einaudi *_* особенно In un'altra vita



Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
SangoДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:38 | Сообщение # 65
Ранг 5
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 155
Статус: Offline
В каждом стиле свой исполнитель:
Реп - Loc_Dog, Noice MC)
Рок - Мерлин Менсон, Рамштайн.
Поп - Леди КаКа (о, бесславный позор), Рианна, Шакира.



Это самая пустая трата времени, жизни и энергии – зацикливаться на том, чего у тебя нет...
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:38 | Сообщение # 66
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Хочу еще посоветовать послушать одну группу(молодая доаольнотаки). Она играет в стиле рок. Но смысл песен у них просто потрясный **
MULTIPASS
Любимые мои песни у них:
MULTIPASS - Снежная
MULTIPASS - Завтра Может Никогда Не Наступить
MULTIPASS - Лицом Об Асфальт




Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
YukiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:39 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Не меломан.

The Birthday Massacre
Eleventh Exile Hour
Enigma
Fleur
30 seconds to mars
Armin Van Buuren
Regina Spector
Breaking Benjamin
 
DemonioДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:39 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Последнее время все больше слушаю DomiNo и Massive Attack
 
DynamiteДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:39 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Слушаю в основном рок, но это не значит, что не слушаю и других жанров. Из рока люблю очень A perfect circle, Nirvana, 100 Monkeys, Ария, Джоан Джетт и еще много групп, просто эти входят в группу любимых. У каждого определенный стиль, эти группы не похожи друг на друга, что лишний раз доказывает разнообразие в роке. Например, такого разнообразия я больше не вижу нигде. Также люблю композиторов, которые пишут саундтреки к фильмам, сериалам, играм - среди них есть и самые настоящие гении. Кстати, большое внимание уделяю саундтрекам, когда смотрю что-то или играю. Если они проработаны плохо, даже самые лучшие спецэффекты не изменят моего мнения.
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:39 | Сообщение # 70
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Dynamite, ооо да-да-да...Саундтреки к фильмам удивительная вещь...Мне нравится слушать их отдельно, искать ноты и играть на синтезе. Особенно если саундтрек из наилюбимейшего фильма..и ты играешь его сам..Это столько эмоций *_* Иногда у меня бывает акое, что я смотрю аниме сериал..Безумно понравилась тема, которая играет когда появляется тот или иной персонаж...И все. Я на протяжении всего аниме буду ждать, пока снова зазвучит эта мелодия :3 (конечно, с инета скачать ума не хватит хд да и так не интересно =з=)


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
DynamiteДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:39 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Chaki, понимаю...:)
Про синтезатор это верно подмечено:)))) Если не найду тему какого-то героя, буду пересматривать в фильме/сериале этот момент с ним, когда мелодия звучит. Буду пробовать на слух подбирать, запишу на диктофон, потому что схожу от этого с ума. Люблю еще записывать эту мелодию вместе с речью героя, так вообще круто звучит, ночами могу слушать, сразу такие эмоции)))))
А если где-то в жизни слышу что-то похожее, даже элементарный скрип двери, который напоминает эту мелодию, приду домой и переслушаю ^__^
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:39 | Сообщение # 72
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Dynamite, ага о.о а самое ужасное .когда ты не знаешь название саундтрека! хД Тогда приходится тупо набирать в поисковике "Тема ,когда появляется Тсуна" или "Тема, когда идут бои" если это не помогает, то приходится слушать все все все саундтреки фильма, пока не наткнешься на нужный)) у меня так было с ALI PROJECT - Dwindled_bible хД


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
DynamiteДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:40 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





А еще бывает такое, что такого саунда нет в интернете (типа, не входив в офиц.альбом). Тогда вообще зашибись - находишь все саунд кроме нужного.
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:40 | Сообщение # 74
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
да да да ! >< Хочется аж убиться об стену


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
DynamiteДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:40 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Кстати, рекомендую Рамина Джавади послушать:)
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:40 | Сообщение # 76
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Dynamite, Не стану пропускать мимо ушей этот совет)) А то хотелось как раз чего-то новенького послушать))


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
DynamiteДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:40 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Chaki, композитор действительно стоящий:)
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:41 | Сообщение # 78
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Dynamite, Согласен.

Кхм...Дело было вечером..делать было нечего...Вспомнил тут Чаки один старый, до безумия любимый мной, мультфильм. "Спирит. Дух прерий" И решил я послушать саундтреки из этого фильма..Люди, я таю..Особенно тронула тема Спирита и Грозы *_* Господи..если слушать на полной громкости..такой кайф...Все саундтреки исполняет оркестр...Неописуемые впечатления и..настольгия..Очень советую послушать))



Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
DynamiteДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:41 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Chaki, кстати, классный очень мульт... Когда-то в детстве был один из любимых. Да, надо будет послушать....
 
ChakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:41 | Сообщение # 80
Ранг 9
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 905
Статус: Offline
Dynamite, Обязательно обязательно обязательно послушай ТТ Мульт действительно офигенный. И я его очень любил, да и сейчас люблю. Правда давно уже не смотрел, а тут такая ностальгия, прям


Снег укроет меня с головой. Ни твой, ни свой, никакой. Стал слишком немного другой, наверно...
 
Форум фанфиков » Общение » Музыка » Ваша любимая музыка
Поиск:

фанфики,фанфикшн