фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 13:38

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Ориджиналы » Ориджинал

  Фанфик «Диалог одного человека.»


Шапка фанфика:


Название: Диалог одного человека.
Автор: Юля.
Фандом: Ориджинал.
Жанр: ...
Рейтинг: G.
Размер: Виньетка
Статус: Закончен.
Размещения: Нет.


Текст фанфика:

Я буду для тебя рабыней, которая каждую секунду своей никчемной жизни преданно ползает в ногах своего хозяина.

Я стану для тебя шлюхой. Бесплатной, которая всегда готова угодить тому единственному. Его имя … Хозяин.

Ты хочешь, я стану для тебя собакой? … Такой же преданной и верной. Я буду, как та дворняжка, которая сидит под дверью твоего дома. Она ждет такую желанную и сладкую косточку. Я буду такой. Правда, правда… Нет, я не вру.

Я буду твоим Ангелом. Ангелом хранителем, который будет всегда рядом с тобой, защищая тебя. Я буду всегда летать с тобой. Тебе не нужен Ангел?...

Ты хочешь видеть мою улыбку? Вот она! Пожалуйста, смотри на неё! Да, она не такая веселая и жизнерадостная. Я разучилась так улыбаться. Поверь мне! А ты? Разве ты умеешь так улыбаться, такой же улыбкой? Где она? Я не вижу её на твоем лице!

Прости, я забыла, ты не любишь такие вопросы. Но… разве от них сбежишь?

А если мне стать цветком, который растет у тебя под окном? Но ведь он завянет ранней осенью.

Мне стать бабочкой? Ты правда хочешь этого? Но я улечу от тебя. Я почувствую, что значит быть свободной! А если я полюблю свободу? Ты задумывался об этом?

Да? Нет, не отвечай. Я не хочу знать ответ на этот вопрос, он мне не к чему. Мне не нужно знать, что значит для тебя свобода. Но что я значу для тебя? Кто я в твоей жизни? Игрушка? Кукла, которая забыта всеми и брошена на улицу?

Скажи, разве у меня нет права знать кто я? Но в ответ снова тишина. Я снова забыла, что я бесправная тварь… Тварь… даже не человек. Я не плачу… нет, я разучилась.

Но кто ты? Возможно, ты- мой хозяин… Возможно, ты- моя жизнь… Но скорей всего, ты просто никто в моей жизни. Ведь в любую секунду я могу улететь как бабочка, завянуть как цветок… умереть как человек.
ТАК КТО ЖЕ ТЫ??? Возможно я никогда не узнаю ответ на этот вопрос.








Раздел: Ориджиналы | Фэндом: Ориджинал | Добавил (а): Юля (28.03.2012)
Просмотров: 2980

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 1
+1  
1 Almond   (28.03.2012 10:36) [Материал]
Автор... нет... ничего удалять не нужно. Прислушайтесь к инквизитору и исправьте пунктуационные ошибки. (А еще лучше, всегда заранее проверяйте текст хотя бы в "ворде")

Что касается содержания...
(хея, дежа вю...))) "маленького тигра" кто помнит?)
Вот и эта виньетка меня "цапанула". И последовательность вижу, логичность... Прием интересный - "веночек"... автор как будто переплетает нити: рабыня - шлюха - собака - ангел - цветок - бабочка... и снова "нечеловек, тварь", - одна ниточка; пресмыкаться - быть преданной и верной - защишать, хранить - улыбаться - быть свободной - летать - разучиться плакать... - вторая ниточка... Все логично... И два смысла: "кто я для тебя" и "кто ты для меня?" Автор, я бы все же оставил только один)), трудно в маленькую форму вложить "огромное содержание".
И ваши "куцые" предложения мне тоже понравились... я вообще не люблю витиеватость и "громаду" слов там, где можно все выразить просто и здорово.
Драмой, конечно, не назовешь, но зарисовка интересная, есть над чем работать. Автор, удачи ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5007

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн