фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа
Логин:
Пароль:



  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум фанфиков » Относительно сайта » Вопросы о Конкурсах и творчестве » Предложения по улучшению сайта (Конкретно и по делу)
Предложения по улучшению сайта
Человек_по_жизни_МотылекДата: Четверг, 08.10.2015, 13:06 | Сообщение # 221
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вообще, я считаю, что сайт очень хороший намного лучше других которые я перелопатила и удобный, но его надо развивать, а не заниматься пустой болтологией. И вот что меня возмутило, хоть это и было 3 года назад, но почему кто-то считает, что работу можно слить если это слеш? Да за всю свою историю, я видела слеш написанный намного лучше гета, который-то и в руки брать нельзя - глаза выпадут. Я так понимаю, что на сайте есть инквизиция и модераторы, так вот, уважаемые граждане - их мнение должно быть не предвзято, иначе грош цена таким модерам! И не надо им навязывать свою точку зрения по поводу того, чтобы искоренить зло с сайта. И вот еще, если они пойдут на поводу у вас, то этому сайту по-жизни нарезвиться, потому чтобы быть наравне с лучшими, нужно шагать с ними в одну ногу, а не оставаться в доисторическом каменном времени и вестись на поводу у своих двух пользователей которые там застряли и которым категорически претит слеш! angry Эти двое уйдут, но придут пять новых привлеченных сайтом и его политикой. Ну а сейчас по делу. Я тут всего три дня, но уже увидела с чем проблемы :))) sad

1) об этом я уже говорила и мы все выяснили, но все же - редакция текстов, да я уже поняла политику сайта, но все же... не нужно делать огромный упор на ошибки, пусть их будет десять на страницу текста, да я как читатель с большим стажем скажу одно - я их в упор не замечу, так как читая, я погружаюсь в этот мир и мне уже не до буковок, которые этот мир создают, но вот отвратительно оформленный текст... Я видела на сайте такой и кстати опубликованый, автора не скажу, но скажу, что рассказ вроде был (не точно-совсем не точно) о "Хвосте феи"... Чтобы решить эту проблему с так называемой "простыней" предлагаю хоты бы написать правила оформления текста и с ПРИМЕРОМ типа "правильно-неправильно" :))) (если нужно могу постараться написать) smile

2) В меню нужно добавить побольше жанров, да и вообще - сделать его полностью автоматическим, что приведет к стандартной шапке, а не к полной неразберихе, где невозможно узнать то ли  это детектив, то ли это джен, то ли это романтика, то ли гет, то ли слеш  (тут вообще сюрприз для некоторых, как мы видим не все любят слеш, но автор отчего-то забывает это упомянуть в предупреждениях)   так как автор решил сохранить интригу, да мне как читателю вообще "ложить" на интригу, я хочу прочитать то, что вижу шапке, а что я там вижу? Ничего! И если уж администрация соберется составлять шапку, то уж пожалуйста не ограничивайтесь тремя жанрами, чтобы потом за голову автору не хвататься и не изворачиваться и думать о том, куда впаять недостающий жанр и так же стоит добавить предупреждения - тоже автоматически, но оставить строку "коментарии автора" :))) (если нужно могу составить  список нужных) smile

4) если сделать нормальную стандартную шапку, то автоматически можно и упростить поиск фанфика и сделать так называемую кнопку "фанфик по вкусу", где читатель просто вводит нужные ему жанры и рейтинги и ему вываливается то, что он хочет :)))) ( не програмер поэтому здесь я вообще не разбираюсь что и куда smile )

Ну вот в принципе и все smile Заранее спасибо, что уделили время smile Пожалуйста, не бросайте сайт на произвол судьбы smile тут прекрасная политика разделения на категории читателей и авторов, замечательные отзывчивые модераторы, которые все объясняют. К слову, я была на одном из сайтов, умолчу названия этого "подобия" кстати сайт знаменит, так вот модер не пропустила мой слеш, сказав мне прямо в лицо "слеш гавно",  я с ней долго разбиралась, а потом спросила почему она пропускает тогда "Драмиону" ведь это тоже не канон и вообще... ответ гениальный "мне нравится" , короче, спорила я с ней долго... если честно, то придя сюда я ожидала чего-то подобного, но была приятно удивлена, тем что все так печально только там smile



Ты кидал нашего хомяка об стену и кричал: "В БОЙ ПИКАЧУ!". Это еще ничего, но вот когда ты полез в унитаз, говоря, что должен открыть тайную комнату...
 
SainaVanДата: Суббота, 02.04.2016, 17:22 | Сообщение # 222
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, когда редактируешь фанфик, там надо писать про персонажей, я хотела бы уточнить, писать персонажей которые будут в главе или в фанфике вообще?


VaniaS
 
ПугнаКлинкзДата: Пятница, 14.08.2020, 21:20 | Сообщение # 223
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здоавствуйте. Подскажите пожалуйста. Я первый раз на сейте и не могу понять кое то: в разделе "обязательные поля для заполнений" при добавлении фанфика, есть такие пункты как например "Персонажи/Пейринги. Предупреждение. Размер. Статус и прочее. Но в самом окне заполнения этих пунктов нет.  Где их искать? Или я не там смотрю?
Прикрепления: 7614299.jpg (97.1 Kb)
 
wellnemo7Дата: Пятница, 05.04.2024, 07:04 | Сообщение # 224
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Vstranice.ru https://vstranice.ru Vstranice.ru Знакомства Dating 123456791011

Добавлено (06.04.2024, 01:32)
---------------------------------------------
Vstranice.ru https://vstranice.ru Vstranice.ru Знакомства Dating 123456791011


https://vstranice.ru">Vstranice.ru</a> [url=https://vstranice.ru]Встранице[/url] https://vstranice.ru Vstranice.ru Знакомства Dating 123456791011
 
Форум фанфиков » Относительно сайта » Вопросы о Конкурсах и творчестве » Предложения по улучшению сайта (Конкретно и по делу)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

фанфики,фанфикшн