фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа



Предложения по улучшению сайта
тишинаДата: Среда, 08.01.2014, 12:25 | Сообщение # 201
Ранг 1
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 7
Статус: Offline
do-not-shoot, оновый прошлый владелец сайта в ноябре залил копию сайта когда отсюдова ушло много авторов и забрали свои работы. И я так поняла что все работы в промежутке от июля до ноября пропали.


Если хочешь стать кем-то, то никто вместо тебя работу не сделает.
Расти всегда трудно.
Я расту.
 
don_vanchosДата: Среда, 08.01.2014, 17:38 | Сообщение # 202
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата insulamea16 ()
Здравствуйте! У меня вопрос - можно ли на этом сайте выкладывать фанфики о реальных людях?? (например, по сериалу - не о героях сериала, а об актерах, которые их играли??) На некоторых сайтах это запрещено, а мне очень хочется опубликовать такой фик...

Можно, но не забывайте правильно оформить шапку.
 
do-not-shootДата: Среда, 08.01.2014, 17:45 | Сообщение # 203
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 2
Статус: Offline
тишина, это все объясняет. Большое спасибо (:


Нет, не слипнется.
 
don_vanchosДата: Среда, 08.01.2014, 18:32 | Сообщение # 204
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
do-not-shoot,

поправочка сообщения от тишина: под "оновый прошлый" подразумевается прошлый.

Админ на сайте один - я. Пропали Ваши фанфики в том числе? Можете упомянуть их названия? я посмотрю, можно ли их восстановить.
 
Немой_ПатрикДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:24 | Сообщение # 205
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Только зарегистрировался и уже налажал. Дважды отправил на модерацию один и тот же оридж (теперь у меня их два один и один клон) и еще не нашел, где поставить жанр слэш, пока все, но я работаю над лажами и наверняка постучусь неоднократно! Да я даже вопрос пишу в окошке "новый ответ" - сложно у вас тут
 
РыбкаДата: Суббота, 10.05.2014, 00:25 | Сообщение # 206
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Только сегодня зарегистрировалась. Есть вопрос.
Добавляю свой фф. Шапку заполнила правильно, все пункты с *. Как скоро его опубликуют ? Или я, возможно, сделала что-то не так, поэтому его не выкладывают ?
Спасибо.
 
Lady_LolaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:51 | Сообщение # 207
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Оформление шапки и текста.

    - Сделать заполнение каждого пункта (название, автор, бета, персонажи и т.д.) при помощи окошек так, как и в «обязательном заполнении»
    - Сделать перечень всех жанров, рейтингов, предупреждений. А выбирать при помощи галочек.
    Так же будет гораздо проще заполнять и редактировать шапочку.
    - Возможность редактировать текст. Хочется сразу видеть окно с текстом, где я могу внести исправления, а не заново копировать текст и вставлять. 

2. На личной страничке.
    
    - В пунке фанфики не просто писать их кол-во, но и название.

3. Это не предложение!
  
    На сайте уже есть возможность добавлять иллюстрации к фанфику. Этого достаточно!!! Не стоит делать разрешение заполнять сайт барахлом (музыка, картинки). Это будет самой большой ошибкой! Фанфики затеряются в этом барахле.
 
don_vanchosДата: Пятница, 04.07.2014, 22:35 | Сообщение # 208
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Lady_Lola

Спасибо. Ориентируемся на фанфики, поэтому музыка, видео и т.п. - не цель. Картинки - к фанфикам.
Некоторые вещи сделать очень сложно из-за ограничений ucoz. Первый пункт частично возможен - автозаполнение через кнопку.
Второй пункт пока не вижу смысла смысла делать, не стоит перегружать личную страничку.
Ещё раз спасибо за предложения.
 
♕Princess_the_Ripper♕Дата: Понедельник, 03.11.2014, 04:11 | Сообщение # 209
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.

У меня только один вопрос: как тут стать бетой? Или для этого надо стать редактором?

Заранее спасибо.

Добавлено (03.11.2014, 04:11)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте.

Принцессе пришло в голову, что у сайта могла бы быть мобильная версия, неудобно же.

Спасибо.


С уважением, ♕Princess the Ripper♕.
 
AlexUnknownДата: Пятница, 07.11.2014, 20:33 | Сообщение # 210
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пока всего 2 вопроса/предложения:
1. Счетчик посещений каждого фикшена.
2. Кастрированное количество жанров и неудобство классификации.
Мелочи, но это то, из-за чего, в том числе, сайт очень и очень проигрывает тому же ФикБуку, альтернативой которого, по сути, задумывался.
 
AlexUnknownДата: Пятница, 07.11.2014, 22:11 | Сообщение # 211
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 3
Статус: Offline
Будем пропагандировать и увеличивать количество фиКового материала! )
 
AlexUnknownДата: Суббота, 08.11.2014, 16:54 | Сообщение # 212
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 3
Статус: Offline
Молчуны везде одинаковы. ) А авторам-то нужна критика... Мне - особенно.
 
Cymmerian_CatДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:00 | Сообщение # 213
Оборотень
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 18
Статус: Offline
Исчезла кнопка "Редактировать" (или "Исправить" ? не помню, как она точно называлась) из заголовка фанфика. Это временный глюк или ее куда-то переместили?


Почти все кошки любят охотиться, но не все едят то, что поймали.

"Возвращаться - плохая примета..." А.В.
 
ПарсекДата: Пятница, 31.07.2015, 11:40 | Сообщение # 214
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день!
Как скоро фанфики проходят модерацию, прежде чем их опубликуют? 
Вчера зарегистрировалась и добавила свой фанфик. Надеюсь, все поля шапки заполнила верно. Переживаю за свою "детку." Если на модерацию уходит несколько дней, я успокоюсь и буду ждать.
 
don_vanchosДата: Среда, 19.08.2015, 15:32 | Сообщение # 215
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Парсек, ваш фанфик опубликован. Приносим извинения за задержку с ответом.
 
ПарсекДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:50 | Сообщение # 216
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 7
Статус: Offline
Благодарю вас, а я уж надежду потеряла, на сайт не захожу. Теперь сайт будет работать с перебоями, или же как получится?  Скажите, как есть, по ту сторону монитора сидят живые люди, и все отлично понимают, что админ - тоже человек, и круглые сутки не может торча у компа, наблюдая за работой сайта.
 
bronzzaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:58 | Сообщение # 217
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!

Хотелось бы видеть обновления - все новые работы - не только те, что висят на главной, а также все работы добавленные за последнее время, чтобы можно было пролистать страницы на главной и посмотреть все последние обновления. То есть, чтобы на главной появилась возможность пролистывать страницы и видеть ВСЕ добавленные на сайт работы в хронологическом порядке.

Спасибо.
 
bronzzaДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:30 | Сообщение # 218
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Yori, ок, понятно. Спасибо за ответ!
 
♕Princess_the_Ripper♕Дата: Вторник, 22.09.2015, 22:15 | Сообщение # 219
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Извините, но я в этом сайте ещё нуб, поэтому не могу найти, как написать в ЛС. Пожалуйста, удалите мой фанфик (http://fanfics.info/load/0-0-3412-0-17). Я просто не хочу больше нигде выкладываться.


С уважением, ♕Princess the Ripper♕.
 
Человек_по_жизни_МотылекДата: Четверг, 08.10.2015, 11:26 | Сообщение # 220
Ранг 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вообще, я считаю, что сайт очень хороший намного лучше других которые я перелопатила и удобный, но его надо развивать, а не заниматься пустой болтологией. И вот что меня возмутило, хоть это и было 3 года назад, но почему кто-то считает, что работу можно слить если это слеш? Да за всю свою историю, я видела слеш написанный намного лучше гета, который-то и в руки брать нельзя - глаза выпадут. Я так понимаю, что на сайте есть инквизиция и модераторы, так вот, уважаемые граждане - их мнение должно быть не предвзято, иначе грош цена таким модерам! И не надо им навязывать свою точку зрения по поводу того, чтобы искоренить зло с сайта. И вот еще, если они пойдут на поводу у вас, то этому сайту по-жизни нарезвиться, потому чтобы быть наравне с лучшими, нужно шагать с ними в одну ногу, а не оставаться в доисторическом каменном времени и вестись на поводу у своих двух пользователей которые там застряли и которым категорически претит слеш! angry Эти двое уйдут, но придут пять новых привлеченных сайтом и его политикой. Ну а сейчас по делу. Я тут всего три дня, но уже увидела с чем проблемы :))) sad

1) об этом я уже говорила и мы все выяснили, но все же - редакция текстов, да я уже поняла политику сайта, но все же... не нужно делать огромный упор на ошибки, пусть их будет десять на страницу текста, да я как читатель с большим стажем скажу одно - я их в упор не замечу, так как читая, я погружаюсь в этот мир и мне уже не до буковок, которые этот мир создают, но вот отвратительно оформленный текст... Я видела на сайте такой и кстати опубликованый, автора не скажу, но скажу, что рассказ вроде был (не точно-совсем не точно) о "Хвосте феи"... Чтобы решить эту проблему с так называемой "простыней" предлагаю хоты бы написать правила оформления текста и с ПРИМЕРОМ типа "правильно-неправильно" :))) (если нужно могу постараться написать) smile

2) В меню нужно добавить побольше жанров, да и вообще - сделать его полностью автоматическим, что приведет к стандартной шапке, а не к полной неразберихе, где невозможно узнать то ли  это детектив, то ли это джен, то ли это романтика, то ли гет, то ли слеш  (тут вообще сюрприз для некоторых, как мы видим не все любят слеш, но автор отчего-то забывает это упомянуть в предупреждениях)   так как автор решил сохранить интригу, да мне как читателю вообще "ложить" на интригу, я хочу прочитать то, что вижу шапке, а что я там вижу? Ничего! И если уж администрация соберется составлять шапку, то уж пожалуйста не ограничивайтесь тремя жанрами, чтобы потом за голову автору не хвататься и не изворачиваться и думать о том, куда впаять недостающий жанр и так же стоит добавить предупреждения - тоже автоматически, но оставить строку "коментарии автора" :))) (если нужно могу составить  список нужных) smile

4) если сделать нормальную стандартную шапку, то автоматически можно и упростить поиск фанфика и сделать так называемую кнопку "фанфик по вкусу", где читатель просто вводит нужные ему жанры и рейтинги и ему вываливается то, что он хочет :)))) ( не програмер поэтому здесь я вообще не разбираюсь что и куда smile )

Ну вот в принципе и все smile Заранее спасибо, что уделили время smile Пожалуйста, не бросайте сайт на произвол судьбы smile тут прекрасная политика разделения на категории читателей и авторов, замечательные отзывчивые модераторы, которые все объясняют. К слову, я была на одном из сайтов, умолчу названия этого "подобия" кстати сайт знаменит, так вот модер не пропустила мой слеш, сказав мне прямо в лицо "слеш гавно",  я с ней долго разбиралась, а потом спросила почему она пропускает тогда "Драмиону" ведь это тоже не канон и вообще... ответ гениальный "мне нравится" , короче, спорила я с ней долго... если честно, то придя сюда я ожидала чего-то подобного, но была приятно удивлена, тем что все так печально только там smile



Ты кидал нашего хомяка об стену и кричал: "В БОЙ ПИКАЧУ!". Это еще ничего, но вот когда ты полез в унитаз, говоря, что должен открыть тайную комнату...
 
Поиск:

фанфики,фанфикшн