фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 18:44

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Фанфики по аниме и манге » Naruto

  Фанфик «А вы сможете преодолеть свой страх? | Глава 3»


Шапка фанфика:


Автор: inosel
Фандом: Наруто
Пейринги: Наруто/Хината, Ино/Сай, Ино/Киба, Нейджи/Тентен, Сакура/Саске, Темари/Шикамару. Персонажи: Ли, Нагато, Пейн, пес Акамару.
Жанр: детектив, экшн, юмор, романтика
Рейтинг: R
Размер:миди
Статус: в процессе написания
Дисклеймеры: не претендую
Размещение: можно, только с разрешения автора


Текст фанфика:

Тентен подергала ручку двери и та оказалась закрытой. Задумчиво закусив губу, она быстрым движением достала шпильку из волос. Наклонившись к замочной скважине, девушка тихо зашуршала, мысленно выражаясь фразами непечатного выражения. Наконец дверь поддалась и, тихо щелкнув, припустила Тен внутрь роскошного кабинета. Прикрепив шпильку обратно, брюнетка, наконец, подняла голову, и обалдело замерла на пороге. Вся комната пестрела в ярко— алых тонах: красный диван, красные стены, даже пушистый ковер отливал светло-бордовым цветом. Вытаращив глаза, без единой разумной мысли в голове, Тентен рассматривала большущий плакат на диваном, на котором в полный рост была изображена улыбающаяся блондинка, одетая опять же во все красное.
-Э…э… , — девушка вжалась в двери и начала судорожно нащупывать дверную ручку, как от плана побега из этого черт знает чего, но точно не кабинета Шикамару, ее отвлекли подозрительные звуки, похожие на храп. Медленно поворачиваясь к источнику шума и боясь повредить итак изрядно расшатанную психику, ее глаза наткнулись на хозяина кабинета. И тут девушку прорвало – она, откровенно говоря, заржала.
-А? – сонно поднял голову Шика и быстро протер глаза. – Чего? – он медленно повернул голову и воззрился на хохочущую Тентен. – ТЕНТЕН? – быстро вскочив со стола, на котором он получал очередную дозу сна, подложив по голову ноутбук, а под ноги рамку с фотографией Темари.
-Я … я , — он встал перед девушкой и беспомощно разводил руками.
Тентен наконец разогнулась и глубоко вдохнув, вытерла слезы из уголков глаз.
-Привет, Шикамару. Ты, как я вижу, уже вернулся с отпуска, — как ни в чем не бывало продолжила гостья, хотя в любую минуту она готова была разразиться новой порцией смеха.
-Вернулся, — тихо буркнул Шикамару и на одном выдохе продолжил, — я только вечером вспомнил о дне рождение Темари… это наказание… ведь красный любимый цвет ее брата… младшего брата… и она сказала… сказала… что это на два месяца.
Тентен прыснула от смеха и, мягко улыбаясь, села в кожаное кресло.
-Вот что не повезло, то не повезло. Так вот почему ты заперся в кабинете?
-Угу, — хмуро кивнул парень, — кстати, ты как сюда попала?
Брюнетка самодовольно ухмыльнулась, но заострять на этом тему не рискнула. Все же в гневе флегматичный Шикамару страшен даже для друзей.
-Сакура сообщила, что у них срочные новости, — уже без намека на улыбку продолжила девушка, — новости, требующие личной связи.
Она выразительно посмотрела на парня. Тот кивнул и направился к секретному шкафчику.
Уже через минуту посредине кабинета был расстелен свиток призыва. В центре рисунка с шипением растворялась капля крови. Нара сложил печати. Кровь начала шипеть сильнее и растворившись, над свитком что-то бабахнуло, и в легкой дымке появился силуэт невысокого человека
-Йо! – приветственно махнула рукой тень и преобразовалась в Сакуру.
— Угу, — кивнул парень.
-Шикамару? – удивилась розоволосая, — а что ты тут делаешь?
-Вообще-то это мой кабинет, — скрести руки на груди Нара, — вам пришло письмо?
-Пришло, — осторожно ответила она, изучая лицо собеседника, -прервали отпуск?
-Забей, потом, — ответила Тен, подмигивая Харуно, — так что ты хотела нам сообщить?
Сакура наклонила голову и пробормотала:
-Киба пропал…
-Чего? – нахмурился Шикамару.
-Как? – брюнетка подскочила в кресле, — когда??
-Вчера…
-Как его состояние? – не поддался на панику парень.
Девушка отрицательно покачала головой:
-Акамару очень плохо…. Да и у меня предчувствие нехорошее…
-Вот фигня … — тихо выругалась Тентен и подошла к свитку. – Еще что-то узнали?
В глазах Сакуры промелькнуло облегчение:
-Только что Саске поймал сигнал его JPS. Он в Лондонe.
-Какого?? Здесь?? – воскликнула Такахаши.
Шикамару задумчиво почесал затылок:
-Как я и ожидал.
Харуно удивленно изогнула бровь:
-Ожидал? Ожидал, что на него нападут?
-Нет, — скривился юноша, — знал, что все они соберутся здесь.
-Почему именно Лондон? – встряла Тен.
— Я планировал все данные передать через Сая, — он глубоко вздохнул,— но с отпуска вышел раньше, чем планировал, потому скажу сразу. Девушка-носитель в Англии.
Харуно оскалилась:
-В Лондоне?
-Неужели «реликвия фараонов» тоже здесь? – ахнула Тентен.
-Нет! — воскликнула Сакура, — это было бы слишком.
Шика еще больше нахмурился.
-Все закончится здесь…
-Подлая ирония, — сокрушенно пробормотала Такахаши, — в Лондоне ведь началось…
-Он знает? – повернулся парень к Сакуре.
-Конечно. Саске связывался с Лидером-сама.
-Но тогда он не знал о том, что девушка в Лондоне.
-Не знал, — согласно кивнул Шикамару, — потому я сам сообщу ему все детали.
-Идет.
Тентен печально посмотрела на Сакуру:
-Как же Киба?
Харуно ободряюще улыбнулась:
-Киба у нас крепкий малый. Не пропадет.
-Верно, они не идиоты и, знают, что будет, если первыми прольют кровь.
-Мне пора, ребята, — зажмурилась розововолосая, — нужно хорошо отоспаться. Я вам вроде все сообщила. Так что бай-бай.
-Уга, давай, до связи, — сдержанно кивнул Нара.
-Пока, Сакура, — краешком губ улыбнулась брюнетка.
С легким хлопком тень над свитком исчезла.
Тентен посмотрела на часы.
-Ой, мне тоже нужно уходить. Мой обед скоро закончится, а я еще с утра ничего не ела.
Шика зевнул:
-Ты мне такой сон прервала.
Такахаши засмеялась и, находясь уже у двери, услышала бормотание друга:
-Завтра же поставлю у двери парочку защитных дзюцу…
Возле лифта улыбка Такашахи исчезла, так как она вспомнила о пропавшем товарище.

-Вот, вот и я об этом же, — смеясь, Хината смущенно отвела взгляд. Они с Наруто сидели в одной из забегаловок, недалеко от работы и вспоминали прошлое. Поначалу девушка до такой степени смущалась присутствия Наруто, что последнему пришлось насильно усадить ее за стол и всучить в руки меню. И вот через полчаса они весело болтали – хотя смущение Хинаты полностью не прошло, но она хотя бы могла поддерживать разговор, если только не смотрела в глаза сидящему напротив парню.
-У тебя красивая грудь, Хината, — неожиданно даже для самого себя пробормотал Наруто.
-А?... – растерянно посмотрела на него девушка, прикидывая, не послышалось ли ей это.
Теперь же пришла очередь парня покраснеть. Все время, проведенное с девушкой, он всеми правдами и неправдами старался сосредоточиться на разговоре, но мысли имели свою волю. И они упорно сворачивали с праведного пути и вместе со взглядом попадали на соблазнительные губы девушки или того хуже. Уже минут 20 Узумаки с силой сжимал кулак по столом и умолял и заставлял себя не смотреть на пышную грудь собеседницы. Но получалось это у него с трудом – хорошо еще, что Хината все время смотрела в сторону и не замечала жадного блеска голубых глаз. Постепенно брюнетка расслаблялась и временами шутила, несколько раз даже посмотрев на парня. И вот неожиданное заявление…
-Грудь?? – девушка удивленно распахнула глаза и резко подняла голову. Наруто в это же время старательно рассматривал свою чашку с недопитым кофе.
-Я… хм… спасибо…, — прошептала алая Хьюга и резко встала.
-П…пойду… р…работать, — запинаясь произнесла брюнетка и пулей вылетела из кафе.
Лисенок удивленно посмотрел ей вслед и с силой сжал виски.
-Идиот, натуральный дебил, — ругая себя, на чем свет стоит, он расплатился за обед и направился в том же направлении что и Хината минутой ранее.

Мобильник засветился и слабо запищал. Девушка, расслаблено дремавшая в кресле, вздрогнула и потянулась к телефону. На дисплее высветилось имя отправителя. «Шикамару? Чего так поздно?» Темари мгновенно оживилась и открыла папку с входящими сообщениями. Через несколько секунд весь сон как рукой сняло. Она вскочила и начала рыться в книжной полке, висящей неподалеку. Наконец, найдя то, что она искала, Теми удовлетворенно хмыкнула и набрала нужный номер.
-Аэропорт? Да. Скажите, пожалуйста, время ближайшего рейса до Лондона. Ясно. Да, да, устраивает, конечно. Забронируйте шесть билетов. Угу. Спасибо.
Нажав кнопку отбоя, блондинка покосилась на стоящие, на подоконнике часы, и быстрым темпом покинула гостиную.
-Але, народ! – девушка шла по коридору в направлении своей комнаты, попутно стуча во все двери, — вставайте, у нас через два часа рейс в Лондон.
-В Лондон?..., — с первой двери высунулась сонная розовая голова.
-Угу, -кивнула на ходу Темари и прислонила ухо к следующей двери, — САЙ!!!, — неожиданно заорала она, — вставай, в самолете отоспишься.
Но с комнаты по прежнему не слышно было ни единого звука.
-САЙ!!!! – блондинка с силой толкнула дверь, но та не поддалась.
-Чего раскричались? – Саске вышел со своей комнаты, одновременно надевая черную рубаху и просматривая кооммуникатор. Он подошел к злой Теми и одним прикосновением вышиб дверь.
-Спасибо, — пробормотала девушка и решительным шагом направилась в темную комнату.
Сакура, сонно наблюдавшая за всем этим, вздохнула и вернулась обратно в спальню, собирать вещи.

Ино уже минут пять любовалась своим отображением в зеркале, временами бросая взгляд на картину, которая была нарисована ее самым любимым художником и старалась настроиться на позитив. Но мысли о Кибе и о том, что он, может, уже мертв, упорно поселились в голове. Она знала, на какую жестокость способны их враги, даже если они всем в ярких красках обещали вечное счастье. Но девушка, так же как и ее товарищи, верила, что их затея с утопией не приведет мир ник чему хорошему. Путь врагов был обагрен кровью невинных жертв, тех, кто знал о расположении артефактов. Они ловили их, выуживали всю информацию и убивали. Но смерть это еще неплохая участь для носителей – ведь с девушками, особенно молоденькими, они во всю «развлекались», калеча тела и души и заставляя молить о смерти. Ино злобно посмотрела в зеркало – нет, она ни за что не допустит, что бы последнюю хранительницу ждала такая же участь. Ведь ее тело помнит мерзкие прикосновения, грязное дыхание и резкую боль. Но вдруг ее резко выдернули из воспоминаний. Она тряхнула головой и в глазах начало развидняться. Но все, же Ино не понимала, что остановило ее от углублений в прошлое. Она напряженно прислушалась
-САЙ!!!! , — от крика Темари, кажется, пошатнулся, дом. Не сдержав улыбки, Ино поспешила спасать возлюбленного от кулака подруги. «Имя…звучание его имени… спасло меня…».

Две машины мягко прошуршали колесами и остановились напротив небольшого домика.
Через несколько минут входные двери широко распахнулись и оттуда вывалился парень, нагруженный четырьмя большущими чемоданами. Следом за ним на порог выпорхнула миниатюрная блондинка и от неожиданного порыва ветра, поежилась. Пока, она поплотнее запахивала курточку, темноволосый парень уже успел сгрузить ее чемоданы в багажник такси и нравился за следующей партией, чертыхаясь на ходу.
-Вот же… какого черта! Я сегодня днем был в Лондоне! Не мог наш многоуважающий Лидер-сама сообщить тогда, что мы все собираемся в Лондоне! Нет же! Да твою мать! – уже во весь голос ругнулся Сай, за своими размышлениями не заметив огромной лужи и по косточки, провалился в ледяную воду.
-Вот тебе и холодная водичка, — весело кинула Сакура, проходя мимо, — а то ты все жаловался, что у тебя сушняк после встречи с другом.
Шумно вздохнув, парень проигнорировал язвительные слова последней и спокойно направился к дому.
Уже поравнявшись с улыбающейся Ино, он зло прошипел:
-Требую моральной компенсации…
Хитро блеснув глазами, Ино самим лишь губами ответила:
-Жди меня здесь, — и исчезла в коридоре, все еще забитом сумками и чемоданами.
-Жарко, что ли? Или ты так возбуждение остудил? – нахально спросил Саске, который появился в дверном проеме вслед за блондинкой. Сейчас он держал в руках огромную сумку и скептически осматривал мокрый ботинок друга.
-Вали, куда шел, — беззлобно отпарировал Сай и, вдохнув побольше холодного воздуха, крикнул в открытые двери:
-Ино!! Саске тоже!
-Хм? – обернулся, уже подошедший ко второй машине Учиха, но Сай его проигнорировал.
Сакура уже сидела на заднем сидении одного из такси и старательно не смотрела на Саске, который, нагло улыбнулся и уселся рядом с ней.
-Сесть тебе больше негде что ли? – все-таки не выдержала Харуно.
Парень еще больше ухмыльнулся, но в ту, же секунду его улыбка растаяла и он, выпучив глаза, уставился на входную дверь. Сакура, в свою очередь так же уставилась на самого брюнета – ведь такой реакции от великого Учихи и под дулом пистолета не добьешься. Но потом его взгляд остекленел и он , еле скрывая улыбку, отвернулся от розововолосой. Ее же такое поведение вогнало в полный ступор.
-Чего? – она повернула голову и …. не успела подобрать челюсть, которая с грохотом встретилась с ее собственными коленями.
На пороге стояла Сакура Харуно собственной персоной, только одета она была довольно странно – не свойственно ей самой.
Темные джинсы и голубая рубаха с гербом клана Учиха, перчатки такого же цвета и еще одна удивительная вещь. У Сакуры стоящей на крыльце, в отличи от Сакуры, сидящей в машине, была ну просто огромная грудь.
Настоящая Харуно медленно, но верно сатанея, начала нащупывать ручка на дверке машины, но Саске схватил ее за локоть.
-Не стоит. Ваши разбирательства еще на полчаса. Такими темпами мы точно на рейс опоздаем. И, — Саске замялся, оценивая степень озверения подруги, — ты намного симпатичней.
Сакура мгновенно забыла и о своей копии и о мести Ино. Краснея, она медленно повернулась к парню, все-таки, решив проверить, он ли это, перед тем как отключится. Но их прервали настойчивым стуком в окно.
-Саске, там осталось еще пару чемоданов, — стекло медленно съехало вниз и Темари, старалась сдержать улыбку и не смотреть на розововолосую подругу, цвет лица которой сливался с волосами.
-Ща, — кивнул парень и быстро вышел из такси.
Темари подняла голову и пару раз хлопнула в ладоши и обернулась к собравшейся компании.
-Народ, не заставляйте меня нервничать, — она весело покосилась на хохочущих Ино и Сая, -
отличное превращение Ино, — потом блондинка блеснула глазами в сторону фальшивой Сакуры, — Акамару идешь со мной, я буду держать твое перевоплощение и … САСКЕ!! Чего ты там копаешься? — крикнула она, уже садясь во вторую машину. «Я с вами точно голос сорву».
Последний, пыхтя, стащил два последних чемодана и запер входную дверь.
Через несколько минут все, наконец, расселись по машинам и такси направились в сторону аэропорта.

Горячие слезы скатывались по щеками и все никак не хотели останавливаться. Хината отчаянно сжала угол подушки и зарыдала во весь голос. Не так она планировала столь желанную встречу с возлюбленным после столько лет разлуки. В душе она хранила трепетные воспоминания о их первом поцелуе и отчаянно верила, что Наруто думает так же. Что он тоже желал увидеть ее, поговорить, но все оказалось намного хуже. Нет, сначала все было просто как в сказке – он пригласил ее на обед, они вместе вспоминали школьные годы, и девушка видела, какие неравнодушные взгляды он периодически бросал в ее сторону. Но дело оказалось банальней некуда – он просто-напросто пялился на ее фигуру. «Так же как ив се похотливые парни» отчаянно мелькнуло в вымученном сознании девушки. Хината была немного рада том, как он о ней обмолвился и сразу же раскрыл свои намерения по поводу нее. Ведь, она бы поверила, что Наруто нравятся не только тело девушки, но и ее внутренний мир. А так… Если бы их знакомство продолжилось, то воспользовавшись девушкой, он бы бросил ее после первой ночи. И все же где-то глубоко трепыхалась спасительная мысль, что это ведь Наруто, он ведь не мог бы так поступить с другом. Она судорожно вздохнула и постепенно успокаивалась.
-Всего лишь друг…Друг которого я люблю и всегда буду любить, — глубоко вздохнув, Хината смирилась с уже установленным фактоми провалилась в долгожданный сон.

Наруто медленно шел по оживленной улице. Сегодня впервые в жизни ему хотелось напиться с горя. Напиться до потери пульса. Напиться и забыться. Он был так рад, когда увидел Хинату – трепетное воспоминание из прошлой жизни. Девушка была такой настоящей, искренней и он впервые за все годы почувствовал себя по-настоящему счастливым. Но он сам испортил все одной глупой фразой. Парень уже сто раз посомневался в своей адекватности. «Это ж надо такое ляпнуть!!!» мысленно завопил Узумаки, пока его глаза искали ближайшую пивнушку.
После шестой рюмки текилы его начало шатать.
-Не многовато ли? — протирая стакан, сочувственно кивнул бармен.
-Т..ты.. н..не помаш… — заплетающимся языком выдавил из себя блондин, — я… д..девушку… она.. не простит… — он закрыл лицо руками и дернул себя за светлую копну волос.
-Так кто тут у нас? Мистер бизнесмен? – послышался сзади насмешливый голос
-Че? – медленно повернулся Наруто. За спиной стояли четверо, и не собирались скрыть свои намерения, довольно сжимая руки в кулаки.
В замутненном состоянии парня проскочила радостная мысль. Ему самому до жути хотелось начистить кому-то морду и эти подонки как подарок судьбы. Вдохнув побольше воздуха Наруто с жутким оскалом пошел на парней.








Раздел: Фанфики по аниме и манге | Фэндом: Naruto | Добавил (а): inosel (29.10.2011)
Просмотров: 7811

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 1
0  
1 Puma   (29.10.2011 17:10) [Материал]
Автор, пожалуйста, старайтесь больше уделять внимания знакам препинания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5006

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн