фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 17:33

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Ориджиналы » Фанфики о реально существующих личностях (RPF)

  Фанфик «Пленница обстоятельств | Глава 1. Мы соседи»


Шапка фанфика:


Пленница обстоятельств
Автор: AleksandriaD

Фэндом: Bangtan Boys (BTS)
Основные персонажи: Ким Сокджин (Джин), Ким Намджун (Рэп Монстр), Мин Юнги (Шуга), Чон Хосок (Джей-Хоуп), Пак Чимин (Чимин), Ким Тэхён (Ви), Чон Чонгук (Чонгук)

Пэйринг или персонажи: Чон ЧонГук/Ким ДжиВон

Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность, Учебные заведения

Размер: Миди, 61 страница
Кол-во частей: 16
Статус: закончен

Описание:
Ослушавшись родителей и оставив позади свой город, Ким ДжиВон направилась в Сеул, чтобы поступить в самый престижный музыкальный колледж.
Все бы ничего, но ведь она собирается пройти прослушивание и поступить в мужской музыкальный колледж.
Семеро парней. Короли колледжа. Успешные и популярные BTS/Bangtan Boys по воле судьбы становятся ее первыми знакомыми в колледже



Текст фанфика:

 

- Ким Джи Вон, ты с ума сошла!? – Ен Мин смотрела на свою подругу, словно видит ее впервые. – Ты вообще соображаешь, куда собралась поступать?
- Ен-а, прекрати, я ужу все решила, и поступлю туда чего бы мне это не стоило! – Собирая чемодан, Джи Вон пыталась переубедить свою подругу, что ее затея пройти собеседование и поступить в мужской, музыкальный колледж, не такая уж и безумная. – Это самый престижный и успешный колледж, я просто обязана там учиться. – Девушка посмотрела на Ен Мин в надежде найти у нее поддержку.
- А твои родители, они знают, куда ты собралась? – Ен уселась на край кровати.
- Нет, точнее, я не вдавалась в подробности при разговоре. Они не знают, что это колледж для парней, - Джи Вон прикусила нижнюю губу, опуская взгляд.
- Я так и думала, - девушка закинула ногу на ногу и взъершила волосы. – Я все равно против этой затеи. Там одни парни, Джи Вон, как ты собралась скрывать, что ты девушка?
- Ну, в этом мне поможет короткая стрижка и тугая повязка, - улыбнувшись, она достала широкую, эластичную повязку для груди.
- Господи, я так понимаю, тебя уже ничего не переубедит? – Ен Мин взглянула на широко улыбающуюся подругу.
Отрицательно покачав головой Джи Вон набросилась на подругу с объятиями.
- Ен-а, ну поддержи меня, ты же знаешь, как я мечтаю заниматься музыкой профессионально, - девушка легла на кровать, всматриваясь в потолок.
- Знаю, но это не повод бросать все и сломя голову мчаться в Сеул и поступать в мужской колледж, - девушка укоризненно посмотрела на лежавшую и, по всей видимости, мечтавшую подругу.

Спустя три дня Джи Вон сошла с автобуса, что привез ее в столицу. В прекрасный и вечно оживленный Сеул.
- Наконец-то! - Выйдя из автобуса, девушка глубоко вдохнула, прикрыв глаза.
Через пару минут, Джи Вон ехала в такси, по направлению в колледж.

Около здания уже была шумная толпа из парней, пришедших на собеседование.
Осмотревшись, девушка взяла чемодан, натянула кепку и направилась к входу.
Пройдя регистрацию, Джи Вон взяла номерок и направилась в комнату ожидания.

- Алло, ну что там? Ты уже в колледже? Парней много? – Ен Мин почему-то шептала в трубку.
- Ен-а, чего ты шепчешь? Я сейчас в комнате ожидания, нас разделили на подгруппы, потому что слишком много желающих. Я, конечно, подозревала, что будет ажиотаж, но на такое количество пришедших я никак не рассчитывала. – Окинув взглядом сидящих в комнате парней, Джи Вон начала нервничать.
- Неужели этот колледж настолько крут? Хотя учитывая, что там учатся Бантанчики, - Ен мечтательно вздохнула. – Ты кстати их не видела? Я читала на сайте, что их лидер -Нам Джун будет в комиссии.
- Нет, еще не видела, - девушка нервно перелистывала нотную тетрадь. – Я так нервничаю, - закрыв глаза, она облокотилась о спинку стула.
- Джи Вон, ты сама выбрала этот путь, мне ничего не остается, как пожелать тебе удачи, подруга, - по голосу Ены было слышно, что она улыбается.
- Спасибо, Ена, - поговорив с подругой, и ощутив ее поддержку Джи Вон немного полегчало.
«Я не отступлю!»
Наконец, спустя часа два, подошла очередь Джи Вон.

- Ким Джи Вон, ты следующий, - девушка лет тридцати, по всей видимости секретарь, заглянула в комнату ожидания.
- Спасибо, - вскочив на ноги, Джи Вон поправила костюм, купленный в бутике мужской одежды, взглянула на себя в зеркало и мысленно пожелала себе удачи.
«Ты справишься, Джи Вон!»

Войдя в зал, Джи Вон ужасно разнервничалась, и естественно зацепилась ногой за провода лежащие на полу.
- Ты в порядке?
Подняв голову, девушка столкнулась лицом к лицу с Нам Джуном.
- Да, - голос Джи Вон стал неестественно тонким, даже для девушки.
- Присаживайся, - парень указал на стул, стоящий посреди зала.
Совладав с собой, Джи Вон села. Напротив нее, сидело пятеро человек, четверо мужчин, включая Нам Джуна, который, по всей видимости, только присоединился к составу комиссии и женщина средних лет.
- У тебя не плохое резюме. Я так понимаю, ты сам пишешь музыку и сочиняешь песни? – Один из мужчин пересматривал анкету Джи Вон.
- Да, сэр. Я еще с малых лет увлеклась…, - она тут же запнулась, но откашлявшись, продолжила. – Увлекаюсь музыкой, и надеюсь, что поступив в ваш колледж, смогу стать профессиональным музыкантом. – Джи Вон жутко переживала.
Ее голос дрожал, впрочем, как и руки.
- Это хорошее начало, но я хотел бы послушать, какую музыку ты пишешь? Думаю, вы не против? – Нам Джун обратился к остальным членам комиссии.
Все одобрительно кивнули и уставились на Джи Вон, что неестественно побледнела.
- Можешь пройти к роялю, ты ведь на нем играешь? – Парень еще раз пересмотрел ее анкету.
- Да, конечно, - собравшись, Джи Вон все же села за инструмент и сыграла произведение собственного сочинения.
Нам Джун с любопытством следил за ней.
Закончив, девушка поклонилась.
- Не плохо, очень даже не плохо, как для любителя, - один из мужчин одобрительно кивнул, переглянувшись с остальными.
- У тебя не плохие шансы на поступление, парень, – Нам Джун подбадривающе улыбнулся. - Талант есть и желание, по всей видимости, у тебя огромное, так, что созвонимся, правда, профессор? – Парень посмотрел на самого старшего мужчину в комиссии, но тот промолчал, лишь кивнув в ответ.

Выйдя со здания колледжа, Джи Вон облегченно выдохнула, но ее тут же охватила паника.
«Черт, а вдруг не позвонят?»

Сняв номер в самой дешевой гостинице, девушка практически всю ночь не спала.

- Алло, - уставшая от бессонной ночи, Джи Вон лишь на второй раз услышала вибрирующий на столе мобильный. – Что? Да, Ким Джи Вон, - она вскочила на ноги. – Правда? Господи, спасибо, спасибо огромное! – Отключившись, Джи Вон, как сумасшедшая принялась прыгать на кровати и кричать от радости, ведь ее приняли в такой желанный музыкальный колледж, и уже завтра, она будет студенткой, ну, точнее студентом.

- Привет, ты Джи Вон? – Миловидный парень встретил ее около входа в общежитие колледжа.
- Привет, да, - улыбнувшись, Джи Вон поправила кепку.
- Добро пожаловать, и поздравляю с поступлением, - он пожал ей руку и, не отпуская потащил за собой, – меня зовут Чен, и я староста общаги, так что покажу тебе твою комнату, – на его лице засияла улыбка.
Джи Вон немного смутилась от такого поведением парня, но тут же вспомнила, что для окружающих, она также является парнем.
- Вот, это твоя комната, но должен предупредить, что у тебя будут соседи, точнее уже есть, – в глазах парня промелькнул странный огонек, – удачи, - он помахал ей рукой и скрылся из виду, насвистывая какую-то мелодию.

Джи Вон еще пару секунд стояла напротив двери, не решаясь войти.
- Ты чего здесь стоишь? Заходи уже, сосед!
Обернувшись, девушка впала в ступор.
Напротив нее стояли Ким Тэ Хен и Чон Чон Гук, сверкая своими улыбками.

 









Раздел: Ориджиналы | Фэндом: Фанфики о реально существующих личностях (RPF) | Добавил (а): AlexandriaD (12.01.2016)
Просмотров: 3428

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5006

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн