фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 17:46

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Ориджиналы » Фанфики о реально существующих личностях (RPF)

  Фанфик «Слабая | Пролог»


Шапка фанфика:


Бета: Оринока.

Размер: планируется Макси.

Статус: в процессе написания.

Предупреждения: Смерть персонажа, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП .

Описание:
Угнетающая жизнь геймерши Норы не имеет ничего интересного и необычного. Каждый день одно и тоже, причем большую часть времени занимают онлайн-игры. Но в один прекрасный день все меняется: закрытие основных миссий в игре, раскидывание игроков по разным областям и, наконец, странные поломки в Skype. Девушка начинает задумываться о технических неполадках в игре, но потом выясняется, что все странности были задуманы изначально...


Текст фанфика:

"Идет загрузка, подождите"

Банальная фраза, с которой начинается каждый новый день юной Норы Бехмен. Живет она отдельно от родителей, так как учится в другом городе. Вернее, делает вид, что учится. Да, конченый игроман. Да, она знает, что больна любимым делом. Но не может остановиться. Онлайн-игры - её личный наркотик, без которого она уже и дня прожить не сможет.

Еë жизнь всегда идёт по строгому графику: проснулся, умылся, поел, поиграл, лег спать. Сказать, что её это целиком и полностью устраивает - было бы кощунством. Она всячески пыталась избавиться от виртуальной зависимости, но в итоге Нора всегда надевала наушники, связывалась по скайпу с согильдийцами, своими единственными настоящими друзьями, и возвращалась в мир иллюзий.
Реальный мир отторгал её. Там она была лишь очередной девчонкой из толпы, не выделявшаяся ни внешностью, ни особыми навыками. В играх же из серой мышки она превращалась в уверенную и интересную личность, с которой многие хотели общаться.
Личность Бехмен непостоянная, поэтому на одну игру у неë уходит примерно месяц. По прошествии четвёртой недели она слёзно прощается с игроками, а на следующий день зависает уже в другой онлайн-игре.
Однако теперь всё иначе. Прошло три недели, а интерес так и не пропал. В этой игре для успешного выполнения задания недостаточно просто бегать из одной локации в другую, нещадно убивая врагов. Чтобы выживать - нужно учиться и схватывать всё на .
Девушка уже успела вступить в новую гильдию - "AlliancЕ", где все участники очень интеллигентны, воспитаны и рассудительны. Шутка. На самом деле, там состоят лишь психопаты, наверняка имеющие справку от врача, однако они едва ли не единственные, кто с радушием принимает и обучает новичков.
В каждой гильдии, как известно, есть свои правила. В "AlliancЕ" можно разговаривать в скайпе только по голосовой связи. Глава гильдии решил, что смешивать реальную и виртуальную жизнь не стоит, а потому сливать фотографии и разглашать настоящие имена участников - запрещено. Важны только игровые данные! Впрочем, Бехмен это не сильно расстроило.

"Добро пожаловать в Смуту", - произносит приятный женский голос. Картинка мигом меняется, и мы уже в залитой ярким солнцем пустыне. Девушка только совсем недавно прошла подготовительный этап: училась стрелять, управляться с гранатами, метать ножи. Словом, готовилась к шутерской жизни. Какое же счастье, что еë вовремя заметил Дэрил и пригласил в свою гильдию, с помощью которой прохождение игры облегчилось в разы.

- Алло-алло, Нора, меня слышно? - щебечет знакомая девушка, вышедшая на связь. Еë имя, а точнее ник - Oринока. Она спокойная и уравновешенная, пока в игру не зайдет еë подруга Дебби. Когда они вместе, происходит что-то невероятное. Иногда складывается ощущение, что прежде, чем зайти в игру, девушки вместе курят забористую травку, отчего все их разговоры только о единорогах и продаже знакомых в рабство. Но в том-то и огурцы, что без них не было бы настолько весело.

- Я тебя слышу, - отвечает Бехмен, громко зевая.

- Ты сейчас где?

- В пустыне. Ты случайно не знаешь, почему я от вас отделилась? Мы же данж в пещере проходили.

После внушительной паузы Оринока, наконец, ответила:

- Нас всех выкинуло из данжа. Сегодня днем их удалили, а игроков разбросали по областям. Причем это не зависит от игровых данных. Игрока второго уровня, например, с легкостью могут перенести на территорию мобов тридцатого уровня. Дэрил сказал собраться в штаб-квартире гильдии. И да, мы больше не можем говорить по голосовой связи с тремя и более игроками.

- Я уже телепортируюсь, - выдавила Нора, пытаясь обуздать любопытство.

- До связи, - кидает девушка и отключается.

***

Зарывшись в волосы руками, Бехмен откинулась на стуле и принялась думать. Голова болела от ненужных мыслей об игре. Хотелось скорее связаться с другими согильдийцами, но сейчас главное - выбраться из пустыни.
Дойдя до заброшенного, но относительно безопасного городка, Нора выбрала координаты гильдии и поставила персонажа на автоперемещение. Наблюдая, как девушка мечется по извилистым дорожкам, Бехмен вновь задумалась о странностях, творившихся с игрой. Данжи, которые являлись основными миссиями игры - закрыты. Персонажи пренебрежительно разбросаны по карте. Она бы сочла это за технические неполадки, если бы не одно "но". Голосовая связь. Работа скайпа никак не зависит от игры. Тогда почему нельзя общаться с целой группой людей? Только в парах?

Еë размышления прервал долгий звон колокола, означающий прибытие игрового персонажа к месту назначения. Как только член гильдии приходит к штабу - это мигом оповещается сигналом. Прильнув к экрану компьютера, Нора направила персонажа в здание. Сама штаб-квартира представляет собой небольшую двухэтажную каменную крепость. На первом этаже находился общий зал собраний, к которому вел узкий коридор. Второй этаж вместил в себя мужскую и женскую спальни, так как сон в игре восстанавливал ОЗ и ОМ.

Войдя в главный зал, Бехмен посадила персонажа в одно из кресел и принялась рассматривать согильдийцев, а точнее их персонажей. Дэрил, сидящий перед нами, начал что-то писать в общем чате, поскольку по скайпу они больше общаться не могли. В зале уже присутствовали все члены гильдии. Наконец раздался сигнал отправки сообщения, и перед всеми выпал внушительного размера текст, написанный главой:

"Рад вас всех видеть. Мы собрались, чтобы обсудить всю эту хрень с игрой. Насколько я помню, в последней миссии мы проходили пещерный данж, после чего там и сохранились. Так какого хера я очнулся в выжженном лесу?!"

Первой ответила Дебби:

"Блин, что ты у нас спрашиваешь? Ты же глава".

"Не груби командиру. Бессмертная, что ли?" - тут же накинулся на неë Захарий.

"А ты не подлизывайся, Паукорожденный", - съехидничала Оринока.

"Мы же лаги обсудить хотели", - не допуская очередного срача, написала Нора.

"Хмм...Мне вот что интересно...Какого черта я вам в скайпе позвонить не могу?!" - спросил Джеймс.

"Я бы сочла странности игры за технические неполадки, но разве "Смута" и скайп как-то связаны?" - заметила Оринока, полностью повторяя мысли Бехмен.

"Кароче, фигня", - заключил Дэрил.

"И что делать будем?" - написала Дебби.

"Пойду спать. Делать все равно уже нечего", - ответила Нора.

"До завтра", - кинул ей Джеймс.

Нажав кнопку "Выход", она отпрянула от экрана и легла в кровать, несмотря на то, что совсем недавно встала. Почему-то все это время у неë слипались глаза, и сильно клонило в сон. Разве можно противиться своему организму?

***

Девушку обдало горячим воздухом, матрас показался слишком твердым и горячим, а комнатная лампа необычайно ярко светила в глаза. Недовольно пробурчав что-то невнятное, Нора открыла веки. Увиденное повергло ее в ужас. Она теперь находилась не на своей мягкой кровати, хаотично забросанной вещами. Еë окружал не привычный хлам, состоявший из упаковок сладостей и грязных кружек, а самый настоящий золотистый песок. Она находилась в той самой пустыне, куда ранее выбросило её персонажа.
Примечания:

Если кто не знает:
Мобы - монстры.
Данж - особая игровая зона ( пещера, катакомбы, древний храм и т.п.) с усиленными монстрами и боссами.
ОЗ - очки здоровья
ОМ - очки маны (магии, энергии).








Раздел: Ориджиналы | Фэндом: Фанфики о реально существующих личностях (RPF) | Добавил (а): Debbi (02.12.2014)
Просмотров: 1440

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5006

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн