фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 13:17

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Ориджиналы » Ориджинал

  Фанфик «I Loved You In The Fall»


Шапка фанфика:


Название: I Loved You In The Fall
Автор: Toyota35rus
Фандом: Ориджинал
Персонажи/ Пейринг: Майлз/Алан
Жанр: Романтика, Флафф, Повседневность, POV, Hurt/comfort
Тип/Вид: слэш
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Содержание: Кто же мог подумать, что моя прогулка в парке закончится встречей с милым котёнком?
Статус: Завершён
Дисклеймеры: Фанфик написан не с целью извлечения прибыли. Персонажи принадлежат мне.
Размещение: с моего разрешения.
От автора: Посвящается TomasNaturalus, которой захотелось "встречи в пустом тихом парке теплым осенним днем".


Текст фанфика:

Тишина была для меня самой приятной музыкой, в которую я готов был погружаться с головой каждый раз, как выходил из больницы. Я любил свою работу, но там никогда не бывало тихо. Громкие голоса пациентов, медсестёр, докторов под конец дня раздражали и вызывали головную боль. В конце этого, на редкость тёплого и солнечного осеннего дня, я не выдержал и, подорвавшись с места, схватил с вешалки своё пальто и, накинув на плечи, помчался на улицу, на ходу доставая из кармана пачку сигарет и разочарованно ругаясь, когда та оказалась совершенно пустой. Потом же обнаружилось, что в моих карманах мелких денег не завалялось и, подумав о том, что продержусь без сигарет до дома, я плюнул на всё и направился в свой любимый парк. Любимый, потому что постоянно пустующий. Асфальт никто не подметал (парк давным-давно забросили по неизвестным причинам), и сухие листья полностью скрывали его, заглушая мои шаги. И я наслаждался свежим воздухом, вдыхая его так глубоко, как только мог. Я наслаждался одиночеством.
Не знаю, интуиция это или особое чувство, но когда на тебя пристально смотрят, по спине словно пробегает холодок, сковывающий движения. И ты начинаешь нервничать, затравленно оглядываясь, чтобы узнать, чей взгляд тебя преследует. Нахмурившись и сжав руки в кулаки, я обернулся и наткнулся на сияющий счастливый взгляд мальчишки, стоящего передо мной. Раздражение мигом куда-то исчезло, когда я окунулся в тепло его глаз.
- Это то, что тебе нужно, - он протянул мне совершенно полную, не распечатанную ещё пачку сигарет, которую я машинально взял.
- Откуда ты знаешь?
- Ты много куришь. Ты можешь даже не позавтракать утром, но обязательно выкуришь пару сигарет перед выходом.
- Что? – настороженно спросил я, открыв пачку.
- Ты обожаешь мяту и ненавидишь карамель. Ты любишь острую еду и терпеть не можешь кислый соус. Ты любишь ужасы и документальные фильмы и никогда не смотришь комедии. Каждый вечер ты читаешь книгу перед сном и включаешь телевизор лишь тогда, когда не выбрал, что почитать, - уверенно и так радостно сказал парень.
- Ты следишь за мной? – я закурил и почувствовал, как неприятное чувство уязвимости осадком осело в душе.
- Я просто замечаю мелкие детали.
- И почему же именно я, маленький Шерлок Холмс? – злиться на мальчишку было совершенно бесполезно: слишком уж беззаботно и счастливо он выглядел, задрав голову вверх и глядя на меня. Я равнодушно взирал на него с высоты своего роста, невольно любуясь тем, как лучи солнца скользят по его пушистым русым волосам.
- Я люблю тебя.
Сигарета выпала из моих пальцев и потерялась где-то в листьях. Недоверие, наверное, так явно показалось на моём лице, что мальчишка смутился и засунул руки в карманы, нервно отведя взгляд.
- Мы ведь даже не знакомы, - хрипло сказал я, не зная, как реагировать на такое заявление.
- Меня зовут Алан. Я каждый день приходил в больницу, наблюдал за тобой. А сегодня я решил отправиться сюда, надеясь встретиться с тобой лицом к лицу. Мне повезло, - Алан снова улыбнулся и с надеждой в глазах взглянул мне в глаза, прикидывая, не прогоню ли я его. Но у меня не хватало сил сказать ему что-то такое, что разочаровало бы его. Он выглядел так невинно и наверняка лет на десять был меня младше, что мне захотелось тут же взять его на ручки и отнести к себе домой, чтобы заботиться.
- Ты куришь?
- Нет. Я купил их специально…
- Я понял.
Воцарилась тишина. Алан неловко переступал с ноги на ногу.
- А как же школа? Ты пропускаешь занятия, чтобы сидеть в больнице?
- Да.
- Это неправильно, – я вытащил ещё сигарету, взамен той, что упала, и закурил, с наслаждением затягиваясь так глубоко, до слабой боли в лёгких.
Но Алан не собирался об этом говорить. Подняв взгляд на небо, он наблюдал за низко летящей птицей. Я решил не донимать его расспросами, решив, что когда время придёт, он сам расскажет мне об этом.
Протянув руку, я коснулся его пушистых и мягких волос, тут же заслужив удивлённый взгляд, в котором мелькнули какие-то весёлые искорки. Пропустив нежные пряди сквозь пальцы, я улыбнулся.
- Сколько тебе лет, котёнок?
- Восемнадцать.
Ну почти не ошибся. Разница в возрасте оказалась девять лет и, тем не менее, это было небольшой проблемой. Чёрт возьми, почему я начал думать об этом?
- Ты в курсе, что я намного старше?
- Не намного. В любом случае, это ничего не меняет. Ты от меня не отвяжешься.
- Да я понял. – Я усмехнулся и убрал руку от его волос. – Кушать хочешь?
Алан радостно кивнул.
***

Отныне каждый день Алан встречал меня в больнице после работы. В школу он вернулся после моих долгих и настойчивых лекций о том «как важно образование в наше время». В любом случае, Алан был готов согласиться на всё, лишь бы быть рядом со мной.
Каждый вечер я приглашал его к себе домой и готовил для нас ужин. Мальчишка был совсем худым и на мои вопросы о его питании отвечал «нормально». Так продолжалось пару недель, и за это время он стал дорог мне как сын. Правда вот, новый папочка ему был не нужен, о чём он неоднократно повторял. Всё шло своим чередом до одного вечера.
Стоя на пороге моей квартиры, Алан захлёбывался слезами, вытирая их грязным рукавом своей белой кофты.
- Что случилось?
Кинувшись ко мне и крепко обняв, Алан, судорожно и рвано всхлипывая, рассказал мне о том несчастье, что произошло в этот вечер: умер его отец.
- Сочувствую, - сказал я искренне, ставя перед ним чашку горячего чая, когда мы перебрались на кухню, и Алан немного успокоился.
- Он был неважным отцом, но…
- От чего он умер?
- Передозировка.
Моя рука дрогнула, и сахар рассыпался по столу.
- Что? – Алан поднял на меня вопросительный взгляд. Я отрицательно покачал головой, натянуто улыбнувшись.
- Как же я теперь буду?.. – к глазам котёнка вновь подступили слёзы, и я торопливо накрыл его руку своей. Мальчишка тут же вцепился в неё. – Он хоть и был наркоманом, но деньги давал…
- Перебирайся ко мне, - сказал я прежде, чем успел подумать.
- Правда? – Алан оживился, и я кивнул, подумав о том, что ничего плохого не будет, если он поживёт со мной. Я всё равно целыми днями, а иногда и ночами на работе.
- Я люблю тебя, - выдохнул он и потянулся ко мне. Я ощутил, как тёплая волна возбуждения прокатилась по позвоночнику и чуть было не подался вперёд, желая прикоснуться к его губам, но заставил себя отстраниться.
- Мне нужно на дежурство.
- Конечно…

***

Помните, я говорил о том, как неприятно становится, когда на вас пристально смотрят? Вдвойне неприятно, когда вас раздевают взглядом, причём в течение пары часов. Устроившись с книгой на диване, краем глаза я чувствовал, как Алан смотрит на меня со своего места в мягком большом кресле. Нервно перевернув страницу, чуть не порвав её своим неаккуратным действием, я нахмурился, обдумывая, как помягче намекнуть мальчишке, что меня это напрягает. Прежде, чем я успел прийти к какому-то определённому варианту, Алан встал со своего места и опустился на пол рядом с диваном. Прошла неделя с тех пор, как он поселился у меня, и я привык к его постоянному присутствию. Рука Алана скользнула по моим волосам, зарываясь в них, и я удивлённо замер. Это оказалось чертовски приятно, и стояк не заставил себя ждать, когда тонкие пальцы мальчишки начали легко массировать мой затылок.
- Что ты делаешь? – хрипло спросил я, нервно облизав губы, которые он тут же накрыл своими, вовлекая меня в сладкий поцелуй. Этому я сопротивляться уже не мог и с готовностью положил руку ему на шею, начиная отвечать. Тихий стон Алана заставил меня улыбнуться, и я притянул его к себе ближе, заставляя залезть на диван, что котёнок тут же сделал.
Теснота в штанах начинала доставлять мне неудобства, и я нетерпеливо раздевал Алана, позволяя ему делать со мной то же самое. Я чувствовал, как в моё бедро упирается что-то твёрдое, и в нетерпении уложил Алана на подушки. Раздев его, я принялся покрывать нежными поцелуями его шею и ключицы, отчего мальчишка выгибался по-кошачьи и тихо стонал моё имя. Ощущая небывалый прилив нежности, я старался доставить ему как можно больше удовольствия и максимально подготовить к нашему физическому контакту.
- Возьми меня, - выдохнул он мне в ухо, затем слегка прикусив мочку и засмеявшись, когда я зарычал.
Но я не спешил исполнить его просьбу, понимая, что спешка может привести к необратимым последствиям. Потянувшись к ящику тумбочки, я достал оттуда крем и выдавил немного на пальцы. Алан напрягся, но продолжил обнимать меня. Вставив в него один палец, я взял его член в рот и услышал громкий стон, бросивший меня в жар. Ощутив, что мальчишка расслабился, я добавил второй палец и слегка подвигал ими, одновременно языком проводя по всему стволу. Алан дёрнулся и странно всхлипнул, умоляя меня войти. Мне и самому этого сильно хотелось, но я усилием воли заставлял себя сдерживаться, продолжая подготавливать котёнка. Подняв взгляд, я застыл. Каким же прекрасным он был в этот момент: растрёпанные волосы, прилипшие ко лбу, мокрые от пота, приоткрытые искусанные губы, лёгкий румянец на щеках и блестящие глаза с капельками слёз в уголках, которые я тут же собрал языком, получив благодарный поцелуй в щёку. И тут я не выдержал. Войдя в него максимально аккуратно, всё же услышав сдавленный выдох, сообщивший о боли, я нежно поцеловал Алана. И он ответил на поцелуй, притягивая меня ещё ближе, заставляя погрузиться в горячую тесноту его тела полностью.
- Люблю, - слышал я его тихий шёпот, в то время, пока двигался, приближая нас обоих к оргазму. Кажется, боль ушла, потому что Алан откровенно и бесстыдно стонал, подаваясь мне навстречу. И я перестал себя сдерживать, с головой окунаясь в сладкую волну удовольствия.
Так близко, до прилипания наших мокрых от пота тел друг к другу, до одного дыхания на двоих, до взгляда, полного любви и благодарности.
Так быстро, до боли в напряжённых руках, до сбивчивого дыхания, до рваных вдохов.
Так сладко, до яркого оргазма, до лёгких поцелуев и признаний в любви.
- Я люблю тебя.
- Я тебя тоже, котёнок.
Я прижал мальчишку крепче к себе, и он ткнулся носом мне в ключицу, удовлетворённо мурча. Перебирая его мягкие волосы, я думал о том, что мне, наконец, есть ради кого приходить домой с работы, есть кому готовить ужин, есть кого обнимать ночью.
- Мы теперь вместе? – неуверенный голос котёнка заставил меня улыбнуться.
- Всегда, - я поцеловал его в макушку и накрыл одеялом.








Раздел: Ориджиналы | Фэндом: Ориджинал | Добавил (а): Toyota35rus (03.11.2014)
Просмотров: 1636

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5005

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн