фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация


Форма входа



Предложения по улучшению сайта
NumenorumДата: Суббота, 20.10.2012, 19:44 | Сообщение # 141
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Thinnad)
Numenorum, а почему возникла сложность открывания странички с чатом в отдельной вкладке / отдельном окне? Делать отдельную страницу, содержащую только чат - нерационально, имхо.

Когда в отдельном окне, ничего не мешает + если сидеть с мобильного устройства, нет проблем с децентрализацией страницы. А на счёт рациональности - есть ведь готовые скрипты smile
 
leocoladaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:59 | Сообщение # 142
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток вам! Подскажите, плиз, как удалить свой профиль с сайта?


AlEFAY
 
Lisa-kunДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:15 | Сообщение # 143
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 41
Статус: Offline
Кстати, да, как говорилось выше, чат жутко неудобный. Вот если бы можно было открывать отдельную вкладку с чатом на всю страницу, было бы намного удобнее. Или такое уже возможно и я - слоупок, не знаю, как это делать?


 
ThinnadДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:16 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





leocolada, самостоятельно - никак.
Только через администратора. Только причину хотелось бы для того, чтобы учитывать в будущем.
 
ThinnadДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:20 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Lisa-kun, очевидно, вы просто не видите стиля местных обитателей. У нас нет людей, которые просто треплются, как в аське. У нас люди что-то читают, работают, пишут и, одновременно, кидают реплики в чате. Чат - важный для общения модуль, но я не поощряю на литпортале людей, которые просто без дела болтают. И потому чат всегда будет вместе с основными страницами и чуть сбоку, как приложение.
 
Lisa-kunДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:31 | Сообщение # 146
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Thinnad)
очевидно, вы просто не видите стиля местных обитателей. У нас нет людей, которые просто треплются, как в аське. У нас люди что-то читают, работают, пишут и, одновременно, кидают реплики в чате. Чат - важный для общения модуль, но я не поощряю на литпортале людей, которые просто без дела болтают. И потому чат всегда будет вместе с основными страницами и чуть сбоку, как приложение.


Естественно, не вижу, я же второй день на сайте о.о
Я тоже всегда так делаю, просто открыт десяток разных вкладок)
Но решать админам, да, доказывать свою правоту я, конечно, не буду. Я - обычный пользователь, которого, вероятно, не пустят даже в журналисты из-за чрезмерной активности во всевозможных темах хД





Сообщение отредактировал Lisa-kun - Воскресенье, 09.12.2012, 04:33
 
AlmondДата: Воскресенье, 09.12.2012, 05:14 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Lisa-kun, это удобно, когда работаешь и одним глазом смотришь - что там - в чате.

Кто ж вас так напугал, интересно, где? Пустят, как раз из-за активности))))))).
 
ThinnadДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:39 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Lisa-kun, я вот сижу и прямо улыбаюсь) Ну как это - "не пустят". Я вообще обожаю, когда народ что-то делает, старается, имеет мнение, умеет высказываться. Честно, меня в таких случаях прямо подмывает плюнуть на автомат и вручную перевести в Журналисты.
Только ж вот я не уверен, нужно ли это вам, я пока только вижу упрёки, что у нас всё не как на ФБ)))
 
Lisa-kunДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:37 | Сообщение # 149
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Almond)
Кто ж вас так напугал, интересно, где? Пустят, как раз из-за активности))))))).

Quote (Thinnad)
я вот сижу и прямо улыбаюсь) Ну как это - "не пустят". Я вообще обожаю, когда народ что-то делает, старается, имеет мнение, умеет высказываться. Честно, меня в таких случаях прямо подмывает плюнуть на автомат и вручную перевести в Журналисты. Только ж вот я не уверен, нужно ли это вам, я пока только вижу упрёки, что у нас всё не как на ФБ)))


Логично, что улыбаетесь, это писалось как шутка хД
Это не упреки как раз. Я просто пытаюсь подстроиться под новые правила, сравнивая их с уже известными. Если я пришла с фб сюда, значит, есть то, что меня там не устраивает.
А сейчас так вообще депрессия из-за него: там какие-то проблемы с оборудованием, уничтожены все данные, не факт, что их восстановить удастся. А там все мои работы, которых больше нигде нет т.т





Сообщение отредактировал Lisa-kun - Воскресенье, 09.12.2012, 14:39
 
ThinnadДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:19 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Lisa-kun, ого. Неприятно. А наработки и черновики? Я имею в виду на компьютере. Вы не ведёте базу?
 
Lisa-kunДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:43 | Сообщение # 151
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Thinnad)
Lisa-kun, ого. Неприятно. А наработки и черновики? Я имею в виду на компьютере. Вы не ведёте базу?


В том-то и дело, что на компьютере ничего не остается, все черновики тоже там. Я и работы пишу сразу на фикбук, даже в ворде не обрабатываю, ибо с грамотностью особых проблем нет.
Я как-то не беспокоилась об этом раньше, а тут такое(
Но слава Богу, проблема уже решена. Мне помогли восстановить сохраненные копии, и сейчас я потихоньку выкладываю работы сюда)
Жаль только, черновики уже никак не восстановить, там много всего было(





Сообщение отредактировал Lisa-kun - Понедельник, 10.12.2012, 01:50
 
ФэриТейломанннкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:58 | Сообщение # 152
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня, наверное, глупый вопрос, но все же... До недавнего времени я писала (да и пишу) фанфы так же на Книге Фанфиков, могу ли я опубликовывать свои фанфы с Книги Фанфиков здесь (указывая и там и здесь что автор я)? или это противоречит правилам сайта?
 
DemonioДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:24 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





ФэриТейломанннка, Вы просто указывайте в шапке в пункте "автор" ник, под которым вы зарегистрированы здесь и в скобках укажите ник, который у вас на другом сайте, чтобы вопросов не было.
 
Lisa-kunДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:46 | Сообщение # 154
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Demonio)
Вы просто указывайте в шапке в пункте "автор" ник, под которым вы зарегистрированы здесь и в скобках укажите ник, который у вас на другом сайте, чтобы вопросов не было.


А, еще и в скобках указать? А другие модераторы не поймут неправильно? Потому что та же проблем, боюсь, как бы не посчитали плагиатом.



 
DemonioДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:56 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Lisa-kun, вот смотрите:
Название: _____
Автор: Demonio (gromy)

Вот так. Чтобы вопросов потом не было ваши ли это работа здесь, когда на другом сайте эта работа у пользователя с другим ником.
 
Lisa-kunДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:07 | Сообщение # 156
Ранг 2
Группа: Журналисты fanfics.info
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Demonio)
Вот так. Чтобы вопросов потом не было ваши ли это работа здесь, когда на другом сайте эта работа у пользователя с другим ником.


Ясно, спасибо за информацию)



 
ФэриТейломанннкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:25 | Сообщение # 157
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Demonio)
ФэриТейломанннка, Вы просто указывайте в шапке в пункте "автор" ник, под которым вы зарегистрированы здесь и в скобках укажите ник, который у вас на другом сайте, чтобы вопросов не было.

вай спасибо))) Кстати, еще вопрос - а как долго фанф у пользователя проверяется модератором?

Добавлено (10.12.2012, 20:25)
---------------------------------------------
И как часто фанф не допускается к публикации?

 
DemonioДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:57 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





ФэриТейломанннка, новые фф проверяются редакторами. Если работа годная, то есть шапка оформлена по всем правилам и ошибок в тексте нет, то работу активируют сразу. Если есть какие-то недочеты - то Вы получите письмо от редактора с просьбой их исправить.

Как часто... интересный вопрос, конечно. К публикации не допускаются такие фф, в которых нет смысла, которые несут пропаганду наркотиков, суицида и секса с несовершеннолетними, в которых очень много ошибок, что проще текст переписать нежели отредактировать.
Ну и не допускаются такие фф, по которым Вам написал редактор об исправлении, а Вы проигнорировали его сообщение, ничего не исправили и не ответили.
 
Satellitem-NoctisДата: Четверг, 13.12.2012, 02:22 | Сообщение # 159
Ранг 1
Группа: Пользователи fanfics.info
Сообщений: 7
Статус: Offline
Простите, я всего не прочла. Каюсь, если уже этот вопрос задавали, но можно ли сделать что то типа облака тегов или поиска по Типу/виду, размеру фанфиков? Не так уж удобно лазить и просматривать все подряд, когда ищешь что то конкретное.
Спасибо.



Пусть я попаду в рай или туда, где только легко… пока я здесь, мне всё равно. Но… если бы было можно, я бы предпочла ад.

Сообщение отредактировал Satellitem-Noctis - Четверг, 13.12.2012, 02:25
 
ThinnadДата: Четверг, 13.12.2012, 23:53 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Satellitem-Noctis, к сожалению, возможности платформы несколько ограничены. Поэтому поиск приходится проводить, если не по названию, то просто по фэндому или автору.
 
Поиск:

фанфики,фанфикшн