фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 03:35

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Фанфики по аниме и манге » Kuroshitsuji/Темный дворецкий

  Фанфик «Хозяин моего сердца»


Шапка фанфика:


Название: Хозяин моего сердца
Автор: Гробовщица
Фандом: Kuroshitsuji
Персонажи/ Пейринг*: Гробовщик/Себастьян
Жанр: Слэш (яой), романтика, повседневность, POV
Предупреждение: ООС
Рейтинг: PG-13
Размер: драббл
Содержание: У кошек нет хозяев, но есть те, кому можно открыть свое сердце.
Статус: закончен
Дисклеймеры: персонажи принадлежат Яне Тобосо
Размещение: запрещено


Текст фанфика:

POV Гробовщика

Вы так давно живете вместе, и мне интересно, как много он о тебе знает. Знает ли твой лорд о том, где ты сейчас и с кем. Знает ли, что ты любишь мороженое, и именно поэтому у меня в холодильнике всегда есть баночка пломбира. Знает ли, что из спиртного ты предпочитаешь вино, причем только сухое. Знает ли он, что у тебя такие теплые руки, но на холоде они быстро замерзают, и когда это случается, я грею их своим дыханием. Знает ли он, что ты до безумия любишь кошек, настолько, что однажды прятал маленького котёнка на чердаке, пока на улице шел дождь. Да ты и сам похож на кота. Такого черного и своенравного. У кошек нет хозяев, они с вами лишь потому, что им это нравится, но если их что-то не устроит, то эти восхитительные животные уйдут от вас не задумываясь. И даже если они выполняют все ваши команды, это еще не значит, что вы стали хозяином столь красивого существа, это лишь подтверждение того, что кошке от вас что-то нужно. В данном случае это ваша душа, юный граф. Хотя даже кошки могут любить... А вы умеете любить, граф Фантомхайв? Да и вообще, знаете ли, что такое любовь? Если честно, я думаю, что вы ничего об этом не знаете. Хихихи, похоже мы надышались трупным ядом… Пора прекращать этот бесполезный монолог и заняться делами. Кажется, у меня осталось очень мало печенья…

Конец POV Гробовщика.

Гробовщик повернул голову в сторону, там на второй половине гроба спал тот, кто вызвал столь философские мысли со стороны первого. Себастьян Микаэлис. Было в этом демоне что-то особенное. Но только даже легендарный жнец никак не мог понять, что именно. Осторожно, чтобы не разбудить, Гробовщик провел длинными ногтями по груди спящего. Себастьян нахмурил брови и повернулся на бок, обнимая подушку, и продолжая крепко спать. Посмотрев на сию картину, Гробовщик хихикнул и пошел исследовать комнату, в поисках своей одежды. Места её нахождения были самыми неожиданными, и это заставляло владельца бюро тихо посмеиваться. Наконец одевшись, он отправился на кухню.

POV Себастьяна

… Три… Две… Одна… Осталось два часа до того, как проснется граф. Надо будет подать чай с жасмином, он очень бодрит… На десерт нужно будет приготовить тарталетки со свежими ягодами… Как же надоело возится с этим мальчишкой... Но скоро это закончится, нужно просто немного потерпеть… совсем немного... Хм, это хихикающие бедствие опять куда-то пропало. Небось, опять пополняет запас бесценного печенья… И сколько можно их есть? Хотя, если вспомнить вчерашний вечер, то неудивительно, что запасы истощились. Да и вообще, раз вкусно - нужно есть. Гробовщик, наверное, придерживается такого же мнения… Остался час пятьдесят семь минут… надо вставать и собираться, но сначала - душ.

Конец POV Себастьяна.

Доставая очередной поднос с печеньем, Гробовщик услышал, как на втором этаже зашумела вода.
- Хихихи, проснууулся…- хихикнул он и продолжил прерванное занятие.
Приняв душ, Себастьян обмотал полотенце вокруг бедер и пошел вниз. Миновав гостиную, он оказался в просторной и довольно светлой кухне. Его любовник стоял к нему спиной, колдуя над своими кулинарными изысками. Все пространство вокруг было усеяно подносами с печеньем. Это даже было немного жутковато, походило на какую-то маниакальность… Печеньеманию. Но Микаэлиса это смешило и даже умиляло. Он аккуратно подошел к Гробовщику, обнимая и целуя любовника в шею.
- Почему ты ушел?
-Хихихи... Ну наверное, потому что кое-кто вчера съел всёёё моё печенье. Вы случайно не знаете, кто бы это мог быть? А, дворецкий-сааан? - пропел Гробовщик, поворачиваясь к Себастьяну.
В ответ тот лишь приподнял изящную бровь, а губы скривил в ухмылке.
- Ну что вы. Если бы знал, сразу бы Вам сообщил.
- Я в этом не сомневаюсь, - выдохнул хозяин, чувствуя, как сильные руки прижимают сильнее.
Продолжая улыбаться, похоронных дел мастер притягивает к себе демона и целует. Мягко, неторопливо, наслаждаясь моментом. Пальцы с длинными ногтями вплетаются во влажные волосы любовника.
- Ну и когда должен проснуться наш молодой граааф, ммм?- прошептал Гробовщик, прерывая поцелуй.
- Через час и тридцать три минуты…
- А чего так рано?! Пусть ребенок спииит, ему полезно.
Себастьян лишь ухмыльнулся, припадая губами к шраму на изящной шее.
Уже через двадцать минут дворецкий семьи Фантомхайф покинет похоронное бюро. Он снова будет послушно выполнять приказы графа, но к концу дня, с мыслями о том, что он еще на шаг приблизился к столь желанной душе, этот своевольный кот вновь пойдет туда, где его ждет вкусный ужин, сливочный пломбир с печеньем в виде косточек и любящий хозяин…хозяин его сердца.








Раздел: Фанфики по аниме и манге | Фэндом: Kuroshitsuji/Темный дворецкий | Добавил (а): Гробовщица (28.06.2012)
Просмотров: 8406

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 4
0  
1 DuchessAlva   (28.06.2012 21:18) [Материал]
Комментарий Инквизитора

Ну что тут сказать? Мило, ненавязчиво, не обременено глубоким смыслом. Этакая конфетка для любителей избранного вами, автор, пейринга.
Автор, вы - следователь прокуратуры?) В тексте местами проскальзывает на канцелярский стиль: вышеперечисленное, со стороны первого, места её нахождения, на эти действия…
Ошибок предостаточно , особенно пунктуационных.
«Вы так давно живете вместе и мне интересно…» – н хватает запятой после «вместе».
Мороженое пишется с одной Н.
«любишь мороженное и именно поэтому…» - снова нет запятой.
«Знает ли, что из спиртного ты пьешь только вино, причем только сухое» - только-только. Уберите повтор.
«что у тебя такие теплые руки, но на холоде они быстро замерзают и когда это случается…» - и опять выпала запятая после «замерзают».
«У кошек нет хозяев, они с вами лишь потому, что им это нравится и если это им надоест, они не задумываясь уйдут. И даже если они выполняют все ваши команды, это еще не значит, что вы стали хозяином столь красивого существа, это лишь подтверждение того, что кошке от вас, что-то нужно, в данном случае это ваша душа, юный граф» - они, они, они…это, это, это…
«И даже если они выполняют все ваши команды, это еще не значит, что вы стали хозяином столь красивого существа, это лишь подтверждение того, что кошке от вас, что-то нужно, в данном случае это ваша душа, юный граф» - автор, разбейте предложение на два. И нет запятой после «вас».
«Хотя даже кошки могут любить, но и их надо любить» - это чувство должно быть взаимным. К чему повтор?
«Если честно, я думаю, что вы ничего из выше перечисленного не знаете, это лично моё мнение» - Если честно, вы ничего об этом не знаете. Это мое личное мнение.
Уберите «походу»! Грубое, разговорное слово.
«Хихихи, походу мы надышались трупным ядом» - слишком резкий переход от серьезных размышений к легкомысленному «хихихи».
«Пора прекращать этот бесполезный монолог и заняться делами, кажется у меня осталось очень мало печенья» - разбейте на два предложения. И обособьте «кажется», это вводное слово.
«там на второй половине гроба» - что э это за гроб-то такой? Двухместный?)
«Было в этом демоне, что-то особенное, но только даже легендарный жнец никак не мог понять, что именно» - уберите запятую после «демоне». И Но только…» будет отдельным предложением.
«спускаясь к прессу, а затем вновь поднимаясь вверх к шее» - пресс гидравлический? Может, живот? Поднимаясь вверх – масло масляное.
«Себастьян нахмурил брови и повернулся на бок, обнимая подушку и продолжая крепко спать» - Себастьян нахмурился и повернулся на бок, обняв подушку, и продолжил крепко спать.
«На эти действия Гробовщик хихикнул и пошел исследовать комнату, в поисках своей одежды» - Увидев это, Гробовщик… пошел исследовать, разыскивая свою одежду.
«Места её нахождения были самыми неожиданными….» - она валялась/ была раскидана.
«Наконец одевшись он отправился на кухню» - запятой не хватает после «одевшись».
«Надо будет подать чай с жасмином, он очень бодрит… На десерт нужно будет подать тарталетку со свежими ягодами» - на десерт приготовить. Зачем повторяетесь?
«Возня с десертами уже немного надоедает, но цель оправдывает средства» - чего это вы решили перейти на настоящее время? Не нужно.
«Хм, это хихикающие бедствие опять куда-то пропало, небось опять пополняет запас бесценного печенья» - разбейте на два предложения. И вторую запятую для «небось» не забудьте.
«Хотя если вспомнить вчерашний вечер, то не удивлюсь тому, что не осталось ни одной печенюшки» - Хотя, если…, то неудивительно, что запасы истощились.

0  
2 DuchessAlva   (28.06.2012 21:19) [Материал]
«Да и вообще, раз вкусно, нужно есть, Гробовщик наверное придерживается такого же мнения» - во-первых, разделите предложение на два. Во-вторых: да и вообще, раз вкусно – нужно есть. В-третьих, обособьте «наверное».
«но сначала душ» - тире не хватает.
«Все пространство вокруг было усеяно подносами с печеньем, это даже было немного жутковато, походило на какую-то маниакальность, печеньемания, но Микаэлиса это смешило и даже умиляло» - опять же разбейте предложение. Первое – «Все пространство вокруг было усеяно подносами с печеньем». Потом – «это даже было немного жутковато, походило на какую-то маниакальность». Остальное – в третье. Поднос с печеньем – это фетиш? И уберите эту печеньеманию. Неудобоваримое слово.
«Он аккуратно подошел к Гробовщику сзади и прижимаясь губами к шее, обнял» - почему аккуратно? Пугливый? Почему сначала прижался губами, а потом обнял? Себастьян-муравьед какой-то представился)
«Ну наверное потому что» - снова страдает несчастное «наверное» без своей заслуженной запятой.
«Вы случайно не знаете, кто это мог быть?» - кто бы это мог быть.
«А, дворецкий-сааан? Пропел Гробовщик, поворачиваясь к Себастьяну» - вы почему авторскую ремарку точкой отделили, а тире не поставили? Прямая речь же.
«- Ну что вы, если бы знал, сразу бы Вам сообщил» - Ну что вы! Если бы…
«как сильные руки притягивают его ближе» - прижимают сильнее. В следующем предложении опять употреблен глагол «притягивать».
И снова вы сбиваетесь на настоящее время? Зачем?
«Продолжаю» - продолжая.
«Мягко, не торопясь, наслаждаясь моментом» - мягко, неторопливо, наслаждаясь моментом.
«разрывая поцелуй» - прерывая.
«Он снова будет послушно выполнять приказы граф и к концу дня, с мыслями о том, что он еще на шаг приблизился к столь желанной душе, этот своевольный кот будет идти по направлению к месту, где его ждет вкусный ужин, сливочный пломбир с печеньем в виде косточек и любящий хозяин…хозяин его сердца» - во-первых, «графа». Во-вторых, запятую после него поставьте. В-третьих: …но к концу дня …, этот своенравный кот вновь пойдет туда, где его ждет вкусный ужин, сливочный пломбир с печеньем в виде косточек и любящий хозяин…хозяин его сердца.

0  
3 Гробовщица   (28.06.2012 22:27) [Материал]
Хахаха))) Автор двоечник несчастный… аж стыдно стало =.=
Я не следователь прокуратуры, но мне нравится смотреть и читать детективы. Была бы логика хорошая, да и нервишки тоже, то может быть пошла в частный сыск)))
Спасибо, Вам, огромное за проделанную работу. Обязательно исправлю все ошибки и наверное поработаю еще раз с текстом.

0  
4 DuchessAlva   (28.06.2012 22:37) [Материал]
Спасибо Вам огромное за адекватную реакцию на критику)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5007

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн