фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 23:47

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Фанфики по аниме и манге » Axis Powers Hetalia

  Фанфик «Эротический кошмар»


Шапка фанфика:


Автор: Nariko
Фандом: Axis Powers Hetalia
Бета/Гамма: нет
Персонажи: Польша/Литва
Жанр: юмор, романтика
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Содержание: Литва сидел за рабочем столом, просто перебирая накопившуюся кипу бумаг. Но тут появился Польша, и все пошло кувырком...
Ржем, товарищи, не стесняемся!
Статус: закончен
Дисклаймеры: персонажи не мои, ля-ля-ля и т.д.
Размещение: Где угодно, но сообщите мне, прежде чем разместите :З
От автора: Я пишу что-то подобное в первый раз, так что получился откровенный стеб. Уж прошу простить, мои намерения были очень романтическими на самом деле.


Текст фанфика:

Литва сидел за столом в своем кабинете, перебирая какие-то отчеты, статистики и прочие скучные документы, от которых уже начинала болеть голова. Наверное впервые Торис пожалел, что сейчас не входит в состав СССР. "Тогда вся эта мутотень лежала на плечах России!" — глубоко вздохнув, он взял себя в руки и стал внимательно перечитывать очередной отчет. За окном уже начинало потихоньку темнеть, а горизонт слегка подернулся ярко-алым. После пятнадцати минут чтения, Литва уже был готов ныть от скуки, а еще больше хотелось выбросить всю эту макулатуру в окно и завалиться спать. Он бы так и поступил, но тут за дверью послышался топот, словно по коридору мчалось стадо слонов.

— Ах, Лит! Я кажется тотально болен! — Польша бесцеремонно вышиб ногой дверь и, не переставая наигранно охать и ахать, прямо в дорожном плаще плюхнулся на диван.
— Господи, чем я провинился пред тобою? — закатил глаза Торис. Стало понятно, что доделать работу сегодня ему не представиться возможности.
— Лии~т! — Польша перевернулся на живот и вытянул руку вперед. — Я, типа, умираю!
— Могу только посочувствовать, — сквозь зубы процедил Лоринайтис. В его взгляде отчетливо читалось "Ну не жить тебе, морда польская!" От такого испепеляющего взора, Польша нервно сглотнул и сел на диване, покачиваясь туда-сюда.
— Ну че ты такой зан...
— Ты что-то хотел? — перебил друга литовец, продолжая метать молнии из глаз.
— Ну я, типа, новый костюм купил! — голос поляка дрожал от предвкушения. — Зацени!
Лукашевич, который минуту назад был еще при смерти, бодро вскочил с дивана и, как профессиональная стриптизерша, медленно стянул с себя плащ.
— Ну как? — состроив самую обаятельную моську, спросил он.
— Э...п...т... — литовец был не в состоянии выговорить ни слова, а по цвету его легко можно было перепутать с помидором в магазине.
Ну беднягу можно понять. На Феликсе был облегающий медицинский халатик, длина которого еле-еле доходила до половины бедра. Рукавчики три четверти, декольте глубже Марианской впадины, приплюсуйте к этому молящую мордашку поляка, и вы поймете, почему Литва аж вскочил из кресла. Слов просто напросто не хватало, чтобы описать вид Феликса. С одной стороны, на такое без слез не взглянешь, а рука сама тянулась к кошельку, чтобы дать милостыню, а с другой... А с другой Лукашевич уже успел откуда-то выудить туфли с каблуком не менее восьми сантиметров. Медленно обойдя стол, он встал за спиной Ториса.
— Больной, вы устали, — сладко заговорил поляк, кладя руку на плечо друга и усаживая его обратно в кресло, — Вам пора расслабиться.
Ловко перебирая пальцами, он стал поглаживать литовца по плечам и спине, при этом что-то шепча на ухо, обжигая дыханием нежную кожу шеи. Развернув Ториса к себе лицом, Польша обвил руками его шею и осторожно прикоснулся к губам Литвы, словно его могло ударить током. Лоринайтис даже зажмурился. В груди что-то протяжно заныло, а сердце неожиданно ретировалось со своего законного местоположения куда-то далеко в закоулки организма. Поляк стал неуверенно углублять поцелуй, время от времени то поглаживая Ториса по волосам, то проводя рукой по щеке. Игриво прикусив губу литовца, Феликс сел к нему на колени и стал медленно расстегивать рубашку, взглядом давая понять, что все только начинается.
— Литва! Что-то у меня голова разболелась, у тебя нет...Вау! — Россия осекся на полуслове, удивленно взирая на происходящее.
Больше всего на свете Литва хотел стать невидимым, исчезнуть, испариться. Он даже поклялся себе, что возьмет уроки у Канады...Если останется в живых, конечно. Тут, неизвестно откуда, в руках России появился шланг и...

— О, проснулся! Я же говорил, что водка поможет! — улыбнулся Иван, переставая поливать Литву из бутылки.
— Лит! Ты жив! — тотально счастливый Феликс повис на шее у литовца. — Я уж думал, ты ваще не проснешься!
Литва отсутствующим взглядом смотрел куда-то сквозь стену, честно пытаясь въехать в сложившуюся ситуацию.
— Что произошло? — наконец озвучил он, мучивший его вопрос.
— Феликс решил тебя проведать, но ты так крепко спал, что он не смог в одиночку разбудить тебя и попросил меня помочь. Совместными усилиями мы все-таки привели тебя в чувство, — разъяснил Россия, с тоской взглянув на пустую бутылку.
— Ах, да! — Польша метнулся к дивану и поднял вверх несколько пакетов. — Я себе типа новый костюмчик купил! Зацени!
Знаете, Торис не очень любил легкую атлетику, но с такой скоростью он еще никогда не бегал...








Раздел: Фанфики по аниме и манге | Фэндом: Axis Powers Hetalia | Добавил (а): Nariko (30.11.2011)
Просмотров: 7336

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 4
0  
1 justbell   (03.12.2011 18:38) [Материал]
Ахаха. Редко читаю Хеталию, о тут действительно улыбнуло) Польша в характере. biggrin

0  
2 Nariko   (08.12.2011 20:01) [Материал]
Спасибо :З

0  
3 Olivia_Brumal   (17.12.2011 02:05) [Материал]
круутотенно!!
вопрос: а почему в руках России шланг? Разве он не с краном ходит? Или я чего-то недопоняла???

0  
4 Lyumos   (17.08.2012 01:21) [Материал]
Аааа! Я от души посмеялась biggrin
Спасибо, милый автор!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5009

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн