фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 07:54

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Фанфики по аниме и манге » Trinity blood

  Фанфик «Регенерационная»


Шапка фанфика:


Название: Регенерационная
Автор: Артемис Агротера
Фандом: Trinity Blood
Бета/Гамма: Вэлли В.
Персонажи/ Пейринг: Каин/Дитрих, упоминается Исаак
Жанр: Романтика, Драма, Эротика, Повседневность
Предупреждение: ООС, Насилие
Тип/Вид: Слэш (яой)
Рейтинг: R
Размер: Драббл
Содержание: Регенерационная, Каин, Дитрих...
Статус: Завершен
Дисклеймеры: Все принадлежит наследникам Есиды Сунао
Размещение: Не разрешается
От автора: Посвящается любимому мужчине. Написано на основе личной ролевой игры, поэтому к канону не имеет отношения


Текст фанфика:

Регенерационная похожа на шахматную доску. Белый кафельный пол – чернота ночи за окном, белые стены – чёрная вода в резервуаре, белые двери – и чёрные кнопки кодового замка на каждой. Ни пылинки. Ни единой стоящей не на своём месте вещи. Чистота и стерильность.
Кажется, хорошо себя здесь способен чувствовать только Исаак с его педантичностью, но никак не я. И не ты.
Но всё-таки мы оба сейчас здесь... зачем?
Ты смотришь на меня алыми глазами и улыбаешься так, что я могу видеть твои клыки – ещё острее моих.
Да, я вижу.
Но мне не страшно. И не будет. Ты знаешь.
«Знаю» - распахиваются белые крылья.
«Знаю» - алый взгляд пронизывает меня насквозь.
«Знаю» - ты прижимаешь меня к стене со всей своей безумной силы. Будь я человеком – валяться бы со сломанным позвоночником.
Но я уже давно не человек. Я выдерживаю, и у меня ещё остаются силы обвиться вокруг тебя, и ответить на твой поцелуй. Отчаянно. Сильно. Как в последний раз. Или в первый... какая разница.
Сейчас, когда моя одежда – вполне ожидаемо, ты делаешь так всегда, не тратя время на расстёгивание пуговиц, - превращается в лохмотья под твоими когтями, явно не лучшее время для подсчётов.
...Представляю, что сказал бы Исаак, узнав, чем мы занимаемся в святая святых... Но он не придёт, у него задание, а у нас – романтический вечер.
Если, конечно, то, что творится сейчас, можно назвать романтикой.
Сегодня ты со мной груб, я ощущаю это каждой клеточкой своего организма. Но, не будем лукавить, мне нравится это. Острота твоих когтей. Острота боли. Острота... наслаждения.
С тех самых пор, как я стал метоселанином, ты бесцеремонен со мной больше, чем когда-либо – конечно, ведь любые раны на мне немедленно зарастают, как не бывало, и можно не бояться сломать меня окончательно. Единственное действительно опасное, что ты действительно можешь сделать со мной – это выпить до дна, обезумев от запаха моей крови, но мысль об этом почему-то лишь заводит меня ещё больше вместо того, чтоб пугать.
Прикосновение...
Я вскрикиваю, когда ты оказываешься во мне. Чёрт бы побрал повышенную регенерацию – из-за нее всегда так больно, словно в первый раз, но эта боль сладка боль, и я готов терпеть её. Я хочу терпеть её. Сейчас. И всегда.
Мне никогда не бывает достаточно, как и тебе, и это ещё одна грань безумия, что объединяет нас.
Ты не щадишь меня, ты думаешь лишь о себе, убыстряешь темп раньше, чем я успеваю окончательно привыкнуть, и я кричу, царапая твои плечи, понимая, что от твоего напора даже мне недолго остаться с переломанными костями... и что я не собираюсь оставаться в долгу.
Ты стонешь, когда мой поцелуй обращается укусом, и по тому, как на миг меняется твой взгляд, подёрнутый пеленой желания, я понимаю, что нарвался.
Опять.
Ты касаешься моей шеи, и меня пробирает дрожь от понимания, что сейчас будет. Чего ты хочешь.
Меня. Целиком.
И сердце заходится так, что терран бы давно заработал сердечный приступ, и наслаждение сплетается с болью, и я раздираю когтями твои плечи, а ты сжимаешь клыки у меня на горле.
Мне не страшно. Скорее, я на пике блаженства.
В этом все мы.
Ибо наша любовь – это боль.








Раздел: Фанфики по аниме и манге | Фэндом: Trinity blood | Добавил (а): Artemis_Agrotera (04.04.2013)
Просмотров: 1859

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5006

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн