фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 10:36

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Статьи о фанфикшене
 С Днем Рожденья, fanfics.info!



Уважаемые Посетители и Гости Сайта.
Сегодня, 17 января, нам исполняется ровно год.
Всего лишь год? – удивитесь вы. А как будто половина Вечности. Год – это неизмеримо много, если считать, что это – не просто 365 дней, а тысячи историй, миллионы внимательно смотрящих глаз и миллиарды ударов живых сердец.
Вглядываясь в ночное небо, можно заметить, что рядом с одной звездой подмигивает ещё одна, а рядом – ещё десяток, и пять десятков. Вскоре удивленно замечаешь, что и пустоты-то нет: небо сплошь заткано густым ковром лучистых светляков. Так и за каждым Посетителем можно заметить неисчислимое множество дел, историй, улыбок, слез, меланхолии и счастья.
Здесь мы познакомились, поссорились, подружились. Здесь нашлось место для захватывающих игр, маленьких трагедий и большой любви.
В настоящее время Сайт насчитывает более 420 зарегистрированных пользователей, Ежедневно нас посещает более 1600 гостей.
Наша цель – стать самым объемным мультифандомным фанфик-порталом, но не стоит забывать, что кроме Архива фанфиков, насчитывающего более 130 фэндомов и около 1300 фанфиков, у нас существует так же прекрасная коллекция оригинальных статей, посвященных различным аспектам фанфикшена, полезных для фикрайтеров и интересных всем.
На нашем Форуме Вы можете поиграть в игры, пообщаться с другими пользователями, рассказать о себе и узнать кое-что о других. Там же вы можете задать любой, посвященный фанфикшену вопрос и получить помощь. Не стоит стесняться, или, тем более, бояться работников сайта: мы рады вам и всегда постараемся вам помочь.
К настоящему времени прочно вошли в культуру сайта наши РПГ-игры и посвященные различной тематике Конкурсы для Авторов. Наиболее активные Пользователи поспособствовали даже созданию собственной Летописи Синего Сайта, известной, как «Легендариум» и являющейся, по сути, отдельным фэндомом, персонажами которых являются сами Пользователи.

День рождения – это ежегодный дар, данный для того, чтобы порадоваться любви и признательности близких друзей. И вот мы с радостью заявляем, что это событие нам ценно и дорого, радуйтесь с нами. Пусть с каждым днем процветает Синий Сайт. Да здравствует именинник!!!

И что-то типа стишка:

Зайдем с улыбкой на работу
И "Happy birthday..!" пропоем
Весь день у нас одна забота,
За синий сайт сегодня пьем!

В календаре сей день отметим
Когда зажегся огонек.
И этот сайт особо светел
Когда другому ты помог.

Поднимем дружно мы бокалы,
И о проблемах позабыв,
За то чтоб дружба процветала.
За весь наш дружный коллектив!!!




Копирование статьи без разрешения автора запрещено.



Раздел: Статьи о фанфикшене | Добавил (а): Мельком (17.01.2012) | Просмотров: 4063

7 случайных статей:




Всего комментариев: 13
0  
1 justbell   (17.01.2012 16:29) [Материал]
Ого, у меня и у подруге ДР и у синего))))

*парадный залп огнем*



Просто прекрасно! Долгих лет жизни, Синий сайт!))))

0  
2 I-am-so-love-borsch   (17.01.2012 15:43) [Материал]
С Днем Рождения))Не умею красиво говорить,но спасибо за то,что этот сайт со всеми гостями,начальством и авторами в который раз подтверждают-Творчество и полет мысли всё еще живут в людях))
~Кампай~))

0  
3 ДжЭмилия   (17.01.2012 15:05) [Материал]
Вот так нежданчик!
Дорогой и всеми любимый Синий Сайт! Поздравляю тебя с твоим днем)))
Я могу совершенно уверенно сказать, что этот сайт стал для меня практически всем. Говорю "практически", потому что семью и друзей еще никто не отменял. Хотя... Вы все - моя семья, мои друзья. За те полгода, которые я с вами, у меня не было ни одной депрессии, ни одного приступа дикой ярости или выброса энергии с плачевными результатами. Все мои проблемы и победы, радости и печали - они здесь. Многие пользователи Сайта стали мне очень близки. И я просто не представляю, что будет, если все же придется расстаться с вами. Синий Сайт - мое ВСЁ!
Всех люблю, всех поздравляю, всем огневиски!

0  
4 Almond   (17.01.2012 10:12) [Материал]
tongue Нифигассе, сюрприз. Могли бы и предупредить. Я бы подарок приготовил... Всех поздравляю. Я хоть и нов -к, но мне здесь хорошо. Начальство, вы молодцы. Респект.
Подарок все же:
Наделены мы зрением и слухом.
Но видит ли наш глаз, и слышит ль ухо?
Что мы без них? Но вот вам два примера:
Бетховенская глухота и слепота Гомера.

0  
5 Lumino   (17.01.2012 10:19) [Материал]
Поздравляю всех. Чертовски рад, что сто дней своей жизни я провел с вами.
Аль, прекрасный подарок)
Желаю Синему Сайту жить и процветать, всем его обитателям - счастья и успехов!
Целую начальство =**

0  
6 Amidas   (17.01.2012 10:27) [Материал]
Ну, что я могу сказать. Я хоть и провела, на данный момент, на Синем сайте всего 87 дней из этих 365, но здесь есть очень много плюсов.
1. Здесь очень хороший коллектив и дружная команда
2. Адекватная и дружелюбная администрация, которая всегда сможет поддержать, успокоить и помочь
3. Инквизиторы - суровые, но справедливые люди. Прекрасные критики, которые помогут увидеть свои плюсы и минусы в творчестве.
4. Конкурсы и хорошая атмосфера.
Минусы, конечно есть (они есть везде, их не избежать, к сожалению), но их несоизмеримо меньше, чем плюсов.
В общем, мне здесь очень нравится. И желаю и дальше процветать Синему сайту!

0  
7 Yuki   (17.01.2012 17:21) [Материал]
С Днем Рождения, Дорогой Синий Сайт, дорогие админы, дорогая наша Тин, модераторы, инквизиторы, все-все, кто делает мою жизнь ярче и наполняет ее смыслом.

Мои тридцать три дня несоизмеримы - но обещаю довести количество до трех тыся тридцати трех как минимум!
Хороших нам фанфиков, талантливых авторов, добрых комментаторов, творческого роста и всех-всех благ.

0  
8 Kir   (17.01.2012 20:30) [Материал]
С Днюшкоой сайт ^^ ))

0  
9 khansha   (17.01.2012 20:53) [Материал]

С Днем рождения, сайт. Желаю всем радости, счастья, вдохновения и полета мысли.

0  
10 vzruv   (17.01.2012 23:14) [Материал]
С Днем Рождений!!!!!!!Ура!!!!!!!
Синий сайт, желаю что бы таких праздников,как сегодня было как минимум 100!!!!!
Администрация, пользователи,коренные жители всех поздравляю !!!!!!!!!

0  
11 Kameliya   (18.01.2012 00:28) [Материал]
Поздравляю сайт с днем рождением)
Желаю сайту улучшаться и притягивать еще больше писателей и читателей, а это ему обеспечено, так как здесь все дружелюбные и сайт просто крут *-*

0  
12 Ayanami   (18.01.2012 13:16) [Материал]
C днем рождения, Синий Сайт! Самое уютное и интересное местечко!!!

Спасибо огромное его создателям и админам! Вы создали такое чудо!

Желаю счастья и успеха всем его обитателям! Если кого-то когда-то чем-то обидела - простите! Не со зла!

Отдельное поздравление тем, кто больше всего, мне кажется, радеет за сайт - Thinnad и Лис.

Пьем!!!

0  
13 Aunt_Vika   (23.01.2012 21:31) [Материал]
Эх, помним, помним этот день... Замечательный день!
Спасибо Максиму за столь чудесное произведение искусства.
С уважением.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5009

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн