фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 07:13

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Ориджиналы » Ориджинал

  Фанфик «[Life] | 3 глава. Моё неизвестное будущее»


Шапка фанфика:


Название:[Life]
Автор:Sato_Kai
Фандом:Ориджинал
Персонажи/ Пейринг:Героев будет предостаточно. Со временем я, конечно, буду добавлять новых персонажей, таких же неповторимых и не похожих, - думаю, вам понравится. Ну а пока могу только написать главную героиню. Адзуми Ито.
Жанр: Я решил смешать все жанры. Думаю, тут нет ничего определённого. Фантастика, драма, романтика, мистика. Думаю, это будет что-то невероятное.
Предупреждение: Возможны смерти персонажей, однополая любовь, жестокость.
Рейтинг: R (NC-17 возможен в некоторых главах^^)
Размер: Max
Содержание: Этот рассказ не только о девушке, в этой истории будет всё. Любовь, интрига, приключения, новые и интересные герои. Эмоции, драма, захватывающие стычки. Впрочем, в рассказе будет присутствовать много мистики и фантастики. Думаю, это - основной жанр. Все герои разные. Характер, внешность, восприятие мира. Это история о девушке, которой не нужно спасать мир, жертвуя своей жизнью. Она - обычная школьница, но вскоре её жизнь резко меняется... У меня очень много идей по развитию сюжета. Даже сейчас не могу точно сказать, что будет дальше. Но могу обещать, что сюжет будет очень захватывающим.
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Я сам толком не понимаю, что получится, но думаю это будет что-то странное. XD Просто автора невероятно попёрло. Решил написать этот фанфик для своей подруги и сестренки Катюшки. В этом рассказе будет дофига приключений, чувств, эмоцией, драмы и прочей фигни. История будет рассказываться от лица героини. Возможно, некоторые главы будут от других персонажей. Думаю, возможно где-то довести читателя до слёз. Хотя пока точно не уверен. Идей оочень много и я постараюсь их воплотить в этом рассказе.


Текст фанфика:

Утро. Звучит приятная медленная музыка, наполняющая мою комнату. Это, как всегда, был мой будильник. Хотя он совсем на меня не действовал.
Буквально через минуту дверь резко распахнулась, и в комнату залетела мама, которая стала стягивать с меня это тёпленькое одеяло, в котором я хотела полежать ещё чуточку дольше. Но, видимо, не судьба.
Приоткрыв глаза, я поморщилась от яркого света, потянулась, сунула ноги в тапки и поплелась в ванну. Пару раз умывшись прохладной водой я, наконец, пришла в себя. И, наверное, только сейчас, посмотревшись в зеркало, поняла, как изменилась.
Да… уже прошло 2 года с того самого события. Теперь мне семнадцать, и уже через год я закончу школу. Хотя меня и дальше ожидает эта учёба. Я думаю, что все же произошёл «эффект бабочки». Ведь мне семнадцать, но у меня нет ничего сверхъестественного, как руки робота или странное оружие, например. Но я все-таки замечаю в себе некоторые интересные вещи. Например, у меня замечательная память. Стоит мне только что-то увидеть, услышать или прочесть, я навсегда это запоминаю. Многие завидуют моей памяти. Я с лёгкостью запоминаю абсолютно все. А ещё у меня отличная реакция и ловкость. Может именно из-за этого моё другое «я» получило те способности? Хотя я их не замечаю. Впрочем, я уже смирилась с этим и живу обычной жизнью. А у меня есть выбор? Конечно, его у меня нет, но моя красота никуда не делась и я очень рада, даже если скрываю это глубоко в себе.
Надев школьную форму и приведя себя в порядок, я спустилась вниз. Мама уже убежала на работу, оставив мне завтрак. Хлопья с молоком. Да, это то, что я больше всего люблю. Но, к сожалению, я уже опаздывала в школу, поэтому на такие радости времени у меня не оставалось. Закрыв за собой дверь, я побежала в школу, если это, конечно, можно назвать бегом. Просто медленная прогулка по улице. Я давно полюбила этот тёплый ветер, который колыхал мои длинные тёмные волосы, да и цветение сакуры просто завораживало. Именно поэтому я всегда опаздываю в школу...
– Адзуми… Ито. – ветер донёс до меня чей-то голос. Я резко обернулась, но никого не увидела. И, как мне показалось, этот женский красивый голос я слышу не впервые, и каждый раз не находя обладательницы, в голове появлялась только одна мысль – я сошла с ума.
Резко мне стало как-то слишком неуютно. По телу пробежала неприятная дрожь. Я чувствовала, что за мной следят. Пристально. Мне пришлось ускорить шаги, и только когда я переступила порог школы, странное чувство улетучилось. После уроков я бы могла запросто найти себе компанию обратно домой, но мне было слишком скучно с моими одногодками. Так как все девушки думали только о том, как завести себе парня, а юноши наблюдали за мной всю дорогу. Поэтому я хожу домой исключительно одна, но сегодня решила сделать исключение и подойти к своим подругам.
– Ко-ни-ти-ва! - поздоровалась я и мило улыбнулась.
– Хай. – в один голос ответили девушки. Впрочем, я была права, когда говорила, что они как сёстры. Их манеры, стиль разговора, движения – девушки были очень похожи друг на друга. Иногда я даже завидовала, что у меня нет такой подруги, но это едкое чувство быстро улетучивалось.
– Идёте домой?
– Ом… Неа. Сегодня нас заставили дежурить. Ксо, а я так хотела побыстрей купить мангу. - пожаловалась девушка с тёмно-рыжими волосами.
– А.. ясно. Ну, удачи. – помахав рукой на прощание, я подхватила свою сумку и пошла к воротам школы. Стоило мне сделать шаг за ворота, как то непонятное чувство заиграло с новой силой.
– Ксо. Ну что за фигня такая? – тяжелый вздох. Я по привычки оглянулась и опять-таки никого не обнаружила. Делать нечего. Я поплелась домой, игнорируя преследующий меня голос. По пути зашла в магазин, где сегодня должна была продаваться новая манга. Купив её, мне сразу полегчало, и я продолжила свой путь вниз по горе.
– Адзуми Ито. - тот голос. Опять. Но я слышала его более чётко. И он был так близко.
Я нервно прикусила себе губу. Неужели я все-таки сошла с ума? Резко развернулась и теперь увидела девушку, которая серьёзно смотрела на меня. Она была невысокого роста. Чем-то смахивала на пятнадцатилетнего ребёнка. С белыми, словно снег, волосами, мягко спадавшими на плечи. Зелёными, изумрудными глаза. В чёрном платье до колен.
– Ано… Да? - неуверенно заговорила я, пытаясь прекратить так пристально глядеть на неё. Но девушку это совсем не смущало. Наверное, привыкла.
– Я Асахи Куримико. Приятно познакомиться. На мою следующую просьбу ответьте либо «да» либо «хорошо». – я подняла одну бровь от изумления. Что за просьба, в которой я даже отказать не могу? И почему она так серьёзна настроена? Откуда знает моё имя? Ну, я конечно мастер по вопросам. Это никто не сможет оспорить.
– Ано... Куримико-сан, я думаю, что вы что-то попутали. - я мило улыбнулась и хотела продолжить свой путь домой, но она остановила меня.
– Адзуми Ито, я ничего не попутала. Прошу пойти со мной. - её голос звучал так же требовательно и серьёзно, как… у моего другого «Я».
– Хочу поинтересоваться, кто вы? - даже не заметила, как в моем голосе появилась нотка раздражения и опасности. Но извиняться за это не стала. Её хладнокровные манеры быстро изменились на лучезарную милую улыбку. Я удивилась такому резкому изменению в её эмоциях.
– Я… м… Твой будущий босс. – она будто наслаждалась таким поворотом событий. Мне даже стало немного неловко.
– Ученикам нельзя работать.
– А об этом никто не узнает.
– Да?
– Ну что, пойдёшь со мной? - не знаю, что произошло в моём сознании, но я доверилась ей и сделала шаг вперёд. Она плавно махнула рукой, рядом со мной образовался портал.
– Значит, не было никакого «эффекта бабочки»? - поинтересовалась я.
– О чём ты? - хоть Куримико и притворилась, что не знает, я интуитивно чувствовала, что она все понимает.. Так я сделала шаг в своё новое будущее…
----------------------------
Я оказалась в странном здании. Повсюду были натыканы новейшие технологии, учёные и подростки моего возраста и старше. Стоило мне только посмотреть в окно, как я поняла, где нахожусь. Я увидела край Земли. Космос. От удивления у меня приоткрылся рот, но от лёгкого смешка Куримико-сан я пришла в себя.
– Что за?...- продолжать мне не пришлось.
– Адзуми, только не стоит думать, что это правительство, какие-то изобретения, эксперименты на подростках и прочая ерунда.
– Я и не думала. - Если честно, то в моей голове было пусто. Совсем. Наверное, это последствия шока.
– Ты обладаешь способностями, которые могут пригодиться нам. И я думаю, что ты не откажешься от этой работы. Я слишком долго за тобой наблюдала. Как я помню, у тебя сверхпамять, ловкость и реакция, так?
– Я… угу. - в моей голове сразу всплыла битва, рука робота и странное оружие. Ну а больше всего… ярко светящийся голубой правый глаз.
– Ты должна понимать, что твоё решение может кардинально изменить всю твою оставшуюся жизнь.
– Понимаю.
– Итак. - Она указала мне на кресло. Я присела и стала ждать объяснений.
– Мы не обычная корпорация, которая защищает твою страну. На наших плечах лежит ответственность за всю планету. Иными словами, мы - защитники мира. У нас есть сверхъестественные способности, а также магия. Но чтобы активировать все твои способности, нужно призвать спящую древнюю силу. У каждого из этих подростков такая уже имеется. Это робот, которого ты можешь призвать в битве, но он обладает магической энергией. Если ты не сможешь призвать спящую силу, то ты нам не подходишь. Все просто. Итак… ты согласна?
– Неужели все так просто?
– Ну… ты должна научиться управлять ей, а так же тебя следует обучить самозащите и использованию оружия. Так же, после объединения со скрытой силой, ты сможешь призывать оружие, которое подвластно только тебе. Но есть уровни этих роботов. Все зависит только от тебя. В зависимости от уровня, мы распределим тебя в специальную группу. Твоя сверх память просто чудо. Ты сможешь освоить все виды искусства нападения и защиты всего за год. Ну а на управление робота может уйти долгое время, так как твоя память этому не поможет.
– И как мне призвать его?
– Отлично, значит, ты согласна. Следуй за мной. - Она развернулась и пошла вперёд, я последовала за ней, внимательно изучая это странное здание. Вскоре мы оказались в комнате, точнее – я оказалась там одна. Знаете, а я испугалась. Изолированная комната, а впереди непробиваемое стекло, за которым стояла Куримико и ещё пара-тройка учёных.
– Адзуми-тян, закрой глаза и сконцентрируйся на своей внутренней энергии. Дальше все произойдёт автоматически. – я закрыла глаза, пытаясь прислушаться к разговору.
– Куримико-сан, ещё один подросток, вы думаете, что она сможет противостоять Сато-сану? Это невозможно. Если продолжать собирать молодых то…
– У неё сверх память. Она сможет быстро обучиться всему.
– Но, а как же остальные? Они могут погибнуть.
– Она их защитит.
– Это безрассудство.
– Возможно.
– Эй! Хватит про меня говорить. - вскрикнула я.
–Ты нас слышишь?
– Да.
– А ну да. Я забыла кнопку выключить. Ну, удачи Адзуми Ито. - наконец наступила тишина. Я закрыла глаза и сконцентрировалась на своей внутренней энергии. Мне показалось, что я лечу по какому-то порталу. Голова резко закружилась, и я упала на колени, чувствуя, что по моим клеткам бежит какая-то сила. В голове мерцал символ какого-то робота, но я толком ничего не понимала; могла отличить только белый и голубой цвета. Наверное, это была его окраска. Я открыла глаза и, похоже, оказалась в космосе, точнее комната отказалась бесконечным космосом. Я увидела чем-то обеспокоенные глаза Куримико-сан и на мгновение сама испугалась. По стеклу пошла трещина, мои руки машинально откинулись в стороны, передо мной оказался чемодан. И тогда все закончилось.
– Адзуми, открой его.
– Вы уверены? Что это было?
– Открой. - её голос был встревожен, взволнован; а я не понимала, почему вдруг она так изменилась. Я протянула руки к чемоданчику и открыла его, тут же передо мной оказалась тёмная тень, которая мгновенно влетела в меня. Так я объединилась с моей скрытой силой. Мой правый глаз зажгло, и открыв его, я поняла, что теперь он был таким же ярко-голубым. Ну а затем я потеряла сознание…
----------------------------
Неприятный запах, режущий мой нос, заставил меня проснуться. Я неуверенно открыла глаза и осмотрелась. Я лежала на диване, а вокруг меня стояли учёные и сама Куримико-сан. При этом заметила, что учёных было уж слишком много.
– Адзуми-тян, ты просто чудо! - в её голосе была радость, такая, словно сейчас она улетит на седьмое небо, или даже на десятое.
– Ано… Что произошло? Кого я призвала? Я не помню. - медленно поднялась, пытаясь разобраться в своих смутных воспоминаниях о роботе бело-голубого цвета.
– Ты призвала Кураганэ.
– Кого?
– Ты призвала Кураганэ, того, кто может сравниться и превзойти Хаганэ.
– Ано... Я не очень понимаю. - Куримико-сан улыбнулась и повелела всем остальным выйти из комнаты. Мы остались наедине.
– Раньше существовала единая сила. Та, которая могла создавать и уничтожать миры. Она была столь опасна, что её разделили на две половины. Кураганэ и Хаганэ. Но до сих пор эти силы очень опасны. Ты призвала одну из них. Ты обладаешь силой искажения пространства. Это пока всё, что нам известно о Кураганэ.
– А что может Хаганэ?
– Он отнимает жизненную энергию.
– Разве эти силы так опасны?
– Да. Они обладают высшей магией. Нейтральной. Хотя Кураганэ может превзойти Хаганэ.
– Кто такой Сато-сан?
– Он тот, кто обладает Хаганэ.
– И как я понимаю, он типа злодей?
– Да.
– Гомен, но я не горю желанием спасать мир и тратить своё время на прочую фигню. - Как я понимала, Куримико-сан знала, что я так отвечу.
– Я знаю. Ты просто будешь выполнять задания. Я думаю, они тебе понравятся.
– И вы не будете меня ограничивать?
– Нет.
– Ну, тогда я согласна.
– Отлично. Теперь тебе придется потрудиться ещё год, чтобы найти команду.
– Ано… Мой правый глаз, он голубой?
– Ах, это. Это из-за Кураганэ. У хозяина Хаганэ правый глаз фиолетовый.
– А как школа? Родители?
– Ты будешь посещать все.
– Э??? – недовольно возразила я.
– Да-да. – усмехнувшись, пояснила Куримико-сан.
Так началась моя новая жизнь. Тогда я ещё и не представляла, какие сюрпризы преподнесет мне моя судьба, и какие силы кроются далеко внутри меня.
А ещё то, что вскоре мне предстояла встреча с хозяином Хаганэ...








Раздел: Ориджиналы | Фэндом: Ориджинал | Добавил (а): Sato_Kai (28.08.2011)
Просмотров: 2847

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5005

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн