фанфики,фанфикшн
Главная :: Поиск :: Регистрация
Меню сайта
Поиск фанфиков
Новые фанфики
  Ей всего 13 18+ | Глава1 начало
  Наёмник Бога | Глава 1. Встреча
  Солнце над Чертополохом
  Мечты о лете | Глава 1. О встрече
  Shaman King. Перезагрузка | Ukfdf Знакомство с Йо Асакурой
  Только ты | You must
  Тише, любовь, помедленнее | Часть I. Вслед за мечтой
  Безумные будни в Египтусе | Глава 1
  I hate you
  Последнее письмо | I
  Сады дурмана | Новые приключения Джирайи:Прибытие
  Endless Winter. Прогноз погоды - столетняя метель | Глава 1. Начало конца
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой
  Лепестки на волнах | Часть первая. Путь домой. Пролог
  Between Angels And Demons | What Have You Done
Чат
Текущее время на сайте: 22:43

Статистика

Антикафе Жучки-Паучки на Соколе
fifi.ru - агрегатор парфюмерии №1
Интернет магазин парфюмерии
Главная » Фанфики » Фанфики по книгам » Гарри Поттер

  Фанфик «Beat of life. | Глава 1. Пролог.»


Шапка фанфика:


Название: Beat of life
Автор: Leyla_Snake.
Фандом: Гарри Поттер.
Персонажи/ Пейринг: Драко Малфой/Гарри Поттер, Деймос(ОМП), Дейно(ОЖП), Люциус Малфой, Нарцисса Малфой.
Жанр: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Драма, Фэнтези, AU, Songfic .
Предупреждение: OOC, ОМП, ОЖП, Мужская беременность .
Рейтинг: NC-17.
Размер: Миди.
Содержание:
После победы Волдеморта общество как-то скоропостижно забыло обо всех заслугах героя и стало относиться к нему более жестко. Покинув туманный Альбион, Гарри отправился во Францию, в надежде устроиться там и спокойно провести свою жизнь. Но даже там его смогли достать и полностью разрушить его хрупкий покой…
Статус: Закончен.
Дисклеймеры: Все герои принадлежат Дж.К.Роулинг.
Размещение: Запрещено.


Текст фанфика:

Со времени победы над Волдемортом прошло уже пять лет. Пять лет потраченных впустую. Хотя нет, не все они были так уж и напрасно потрачены. Три года из них были проведены с пользой, а два выброшены книззлу под хвост. Хотя, благодаря именно этим двум годам, Гарри понял, что не все есть таким, каким кажется на первый взгляд. Поступить в школу Аврората оказалось довольно-таки сложно, но он поступил. Однако Гарри никак не ожидал такой травли со стороны сокурсников: они подставляли его и издевались над ним, утверждая, что Золотому-Мальчику-Поттеру все достается даром. Но это в прошлом. Гарри покинул опостылевшее учебное заведение и неожиданно для всех окончил университет Артефактологии. Единственный человек, который мог бы порадоваться за успехи Гарри – Гермиона, уехала в Италию обучаться тонкому искусству - зельеварению у одного из самых знаменитых зельеваров мира - Грегори Медичи. Такой поворот судьбы настолько осчастливил жадную до знаний Гермиону, что она, не раздумывая, уехала в другую страну, разорвав толком не состоявшиеся отношения с Роном. Последний, впрочем, не слишком предавался унынию по этому поводу, постоянно находясь в разъездах. Необходимо заметить, что Рон попал в свою любимую команду по квиддичу «Пушки Педл». Возможно, Гарри порадовался бы за друга, но, к своему удивлению обнаружил, что судьба бывшего лучшего друга не вызывает никаких эмоций.
Джинни? Джинни уже давно не была той взбалмошной девочкой, сходившей с ума от любви к Гарри. Тем более, у Гарри и не было на неё времени. Нет, какое-то время они встречались, но, вскоре Джинни начала устраивать истерики по поводу того, что Гарри не уделяет ей должного внимания. В конце концов, Гарри не выдержал и послал её на все четыре стороны. В скором времени неземная любовь младшей Уизли испарилась и та выскочила замуж за одноклассника Гарри - Дина Томаса. Признаться честно, Гарри посочувствовал бедному парню. В своих прихотях Джинни становилась ужасно невыносимой. Пару раз повстречавшись с Дином, после их с Джинни свадьбы, Гарри мысленно благодарил Мерлина и Моргану, за то, что не оказался на его месте и вовремя кинул надоедливую девчонку.
Но это было не так уж и важно. В скором времени Гарри открыл для себя, что парни ему нравятся намного больше чем девушки. Самое интересное, что узнал он это, столкнувшись лицом к лицу с Теодором Ноттом на входе в магазин в Лютном переулке. Спеша, Гарри не заметил, что кто-то выходит из магазина, и впечатался в несчастного всем телом. Но Теодор удивил его, резко обхватив и не дав упасть. Почувствовав такую близость, Гарри опешил. Сознание кричало ему, что надо срочно убрать с себя лишние руки, но тело, не получавшее ласки уже несколько месяцев твердило обратное. Судя по лицу Нотта, замершему всего нескольких миллиметрах от лица Гарри, с ним происходило тоже самое. Наконец, заткнув свой мозг и подавшись инстинктам Гарри, впился в приоткрывшиеся губы Теодора. Нотт, не отрываясь от поцелуя, быстро сгреб Гарри и утащил в переулок. Страстно обнимаясь и целуя друг друга, они провели почти час в том переулке. Но стоило Нотту коснуться ремня брюк, как Гарри опомнился и резко оторвался. Судя по лицу Теодора, то он всё понял. Поведя плечами, он расправил смятую одежду и, уходя, бросил напоследок:
— Никому не говори о произошедшем. Хотя, если захочешь продолжить, ты знаешь, где меня искать.
Но, как бы ни хотелось, Гарри так и не воспользовался тем предложением. Хоть он и понимал, что все маги и ведьмы бисексуальны, осознание того, что ему нравятся парни, сильно ударило по его самолюбию.
Так Гарри остался один. Близких друзей у него не осталось, но он особо не унывал по этому поводу. Его совсем не заботило, что в свои двадцать три года у него нет девушки, ну или парня. Не суть важно. Всё это ему казалось незначительным. Его больше заботило то, что практически вся магическая Британия стала относиться к нему так, будто он назойливый ребенок, которого надо наказать, притом не важно за что. Именно из-за этого Гарри бросил учебу в школе Аврората. "Ежедневный Пророк" в то время ещё несколько месяцев пестрил крупными заголовками о том, что Мальчик-Который-Победил-Сами-Знаете-Кого не выдержал простого обучения. Позже начали появляться более нелепые статьи, главной идеей которых было предположение, что Гарри Поттер в будущем станет новым Темным Лордом. Гарри просто отмахивался от этого бреда, но, в скором времени, ему это надоело, и он отправился прямиком в издательство «Ежедневного пророка». Помнится, тогда главный редактор газеты очень удивился тому, как Гарри молча обходя быстро что-то причитавшую секретаршу, вошел к нему в кабинет. По-прежнему не говоря ни слова, Гарри швырнул газету на стол редактора. Увидев, что это сегодняшний выпуск "Пророка", глава газеты поднял на Гарри непроницаемый взгляд.
— Чем могу помочь, мистер Поттер? — спросил он.
— Хочу уточнить, перестанете ли вы писать эти мерзкие статьи обо мне сами или подождем судебного разбирательства? — ледяным голосом спросил Гарри.
— Кхм… суд говоришь? А почему бы и нет?
— Отлично, — бросил Гарри ухмыльнувшись. — Что-то мне подсказывает, что это дело выиграю я.
Не попрощавшись, Гарри гордо удалился. То дело он действительно выиграл и «Ежедневный пророк» выплатил ему кругленькую сумму компенсации за клевету. Это было самым удачным делом Гарри. Хотя может, всё дело было в судье? Он довольно добродушно отнесся к Гарри, не так как все вокруг. Выслушав обе стороны, он вынес справедливый вердикт. Но мы слишком вдаемся в подробности.
Последние полгода Гарри работал на гоблинов, добывая для них различные утерянные артефакты или вскрывая хранилища, у которых больше не было владельцев. Такая работа хоть и утомляла, но приносила довольно приличный доход. Но проблема заключалась в том, что Гарри не хватало человеческого общения. Гарри фактически не видел людей, то заседая на самых нижних уровнях Гринготса, то мотаясь по джунглям в поисках очередной ценной безделушки. Это подвигло его к принятию окончательного решения. После окончания учебы ему предлагали поехать работать во Францию в филиал их университета, но тогда он лишь отмахнулся от такой идеи. Работа педагогом казалась ему слишком занудной и рутинной. Но вдоволь набегавшись по безлюдным местам, он изменил свое мнение. И теперь пришло время воспользоваться этим предложением. Подав документы об отставке, Гарри упаковал вещи и через отдел международных дел отправил свои документы на получение французского гражданства. К моменту прибытия через межконтинентальный камин, Гарри уже ждал представитель Французского министерства магии по международным делам.
Вежливо кивнув и представившись, он вручил Гарри пакет с уже готовыми документами. Оставалась лишь одна формальность. Вместе Матисом де Лемис, тем самым представителем, Гарри прошел через камин в Министерство магии Франции. Быстро зарегистрировав свою палочку, Гарри был свободен. Вовремя опомнившись, он воспользовался помощью Матиса и приобрел дом. Сильно не вдаваясь в подробности, Гарри просто сказал, что хочет дом подальше от людей и если есть такой вариант, то можно у моря. К счастью, такой вариант нашелся. Решив оставить его осмотр на потом, Гарри взял порт-ключ и, сунув его в карман, отправился осматривать достопримечательности Франции. Надо заметить, что заслуги магглов в строительстве Эйфелевой башни не было. Гарри, обладавший способностью видеть магические нити (эту способность, он открыл, когда учился в университете, и она не раз ему помогала), увидев, насколько она пестрит магическими нитями, даже присвистнул.
Пройдясь по переполненным улочкам и полюбовавшись достопримечательностями архитектуры, Гарри решил-таки отправиться домой. Осмотр осмотром, а надо ещё побывать в новом доме. Зайдя в небольшой переулок, Гарри вынул порт-ключ из кармана и сжал в руке.
Да, домик оказался шикарен. Хоть и не особо большой внешне, внутри он был очень просторен. В сторону моря выходила открытая веранда, а на втором этаже был сплошной балкон, соединяющий между собой несколько комнат. Поблизости домов не наблюдалось. Ближайшее жилье находилось на расстоянии в несколько сотен метров.
Закинув свои вещи в дом, Гарри, быстро стягивая с себя вещи, кинулся к морю. Желание поплавать превозмогло его усталость, и он с разбегу прыгнул в воду. Вдоволь наплававшись, Гарри принял душ и завалился спать, даже не обратив внимания на полностью сервированный стол, уставленный несколькими блюдами. Домовой эльф, тихо вздохнув, убрал посуду и еду со стола. Познакомиться с новым хозяином сегодня не вышло.
Пробуждение было довольно приятным. Понежившись на мягких простынях, Гарри почувствовал запах еды. Быстро встав с кровати и приведя себя в порядок, он прошел в столовую. Перед ним стоял полностью сервированный стол. Гарри настороженно вынул из кармана палочку, ожидая какого-либо подвоха. Но вместо него с тихим хлопком появился маленький домовой эльф.
— Доброе утро, хозяин, — кланяясь, пропищал эльф. — Я не знала, что вы предпочитаете на завтрак, поэтом приготовила несколько блюд.
— Кхм, — прокашлялся Гарри. — Будь любезна, выпрямься. — Когда на Гарри уставились маленькие глаза, он продолжил:— У меня к тебе есть несколько пожеланий, но для начала нам ведь надо познакомиться, да? Меня зовут Гарри. Так и называй, я терпеть не могу эти формальности.
— Меня зовут Лала, — удивленно ответила эльф.
— Вот и познакомились, — улыбнулся Гарри. — В этот раз пусть так остается, но на будущее, не стоит ради обычного завтрака накрывать такой праздничный стол. Достаточно булочек с джемом или овсянки, и кофе.
— Хорошо, хозяин Гарри, — поклонившись, ответила Лала и исчезла, оставив Гарри одного.
Быстро позавтракав, Гарри отправил письмо в институт с прошением о слушании. Ответ не заставил себя ждать, но удивил. Вместо времени слушанья, ему прислали согласие о его приеме на работу. В конце письма стояла дата начала занятий и просьба явиться на несколько дней раньше, дабы обсудить расписание.
Что ж день свободен. Побродив по дому и исследовав все комнаты, Гарри вернулся к той, в которой вчера уснул. Разобрав свои вещи, он посмотрел на часы. Было ещё довольно рано. Решив, что плаванье в море пойдет только на пользу, Гарри прихватив полотенце, вышел на пляж. Опускаясь ко дну и всплывая на поверхность, ныряя под волны и поднимаясь над ними, Гарри чувствовал, как его мышцы наливаются приятной тяжестью. Выбравшись, наконец, из воды, Гарри обтерся полотенцем и посмотрел по сторонам. Слева от дома располагалась огромная скала. Поставив в голове отметку, что надо будет как-то залезть на неё, Гарри повернул голову в другую сторону. Неподалеку от соседского дома кто-то ходил. Насколько сумел определить Гарри, это был юноша с платиновыми волосами, переливавшимися на солнце. Силуэт показался довольно знакомым, но, не придав этому никакого значения, Гарри зашел в дом и принялся за чтение. Надо было как-то скоротать вечер, а чтение казалось вполне подходящим вариантом. Погрузившись в мир фантазии, Гарри сам не заметив того, заснул.








Раздел: Фанфики по книгам | Фэндом: Гарри Поттер | Добавил (а): Leyla_Snake (22.05.2014)
Просмотров: 3406

7 случайных фанфиков:





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С каждого по лайку!
   
Нравится
Личный кабинет

Новые конкурсы
  Итоги блицконкурса «Братья наши меньшие!»
  Братья наши меньшие!
  Итоги путешествия в Волшебный лес
  Итоги сезонной акции «Фанартист сезона»
  Яблоневый Сад. Итоги бала
  Итоги апрельского конкурса «Сказки о Синей планете»
  Итоги игры: «верю/не верю»
Топ фраз на FF
Новое на форуме
  Админ совсем забил на сайт
  Игра "Облом"
  Что можно сделать пальцем?
  Помощь начинающим авторам
  Фанфики или ориджиналы?
  Бутылочка на поцелуи
  Вопросом на вопрос

Total users (no banned):
5007

Ry7.ru - Интернет магазин парфюмерии
Объявления
  С 8 марта!
  Добро пожаловать!
  С Новым Годом!
  С праздником "День матери"
  Зимние ролевые игры в Царском шкафу: новый диаложек в Лаборатории Иллюзий
  Новый урок в Художественной Мастерской: "Шепни на ушко"
  День русского языка (Пушкинский день России)

фанфики,фанфикшн